Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 03.06.2019

Тува. Нет полигонам смерти!

КПРФ 

Активистами Туврескома КПРФ проведен экологический рейд по выявлению несанкционированных свалок на территории возле памятника «Кадарчы». В результате мониторинга экологической ситуации было выявлено большое количество полиэтиленовых пакетов, пустых бутылок и различного мусора. Стоит отметить, что подобная ...

В Кызыле свадьба гуляла и стреляла

Русские дороги 

1 июня в Кызыле свадебный кортеж из дорогих автомобилей проехался по улицам города. При этом свадебная процессия сопровождалась многочисленными нарушениями ПДД и стрельбой в воздух...



Полицейский в Туве устроил свадьбу со стрельбой и кортежем из внедорожников

Sputnik.ru (авто) 

В столице Республики Тыва Кызыле в первый день лета прошла свадьба, которая надолго запомнилась местным жителям. Как выяснил Лайф, в кортеже из нескольких дорогих иномарок по городу проехал новоиспечённый муж Седен Чойган, простой лейтенант полиции. Празднование сопровождалось стрельбой в воздух, а также вылилось в ДТП для одного из водителей.

Позитивная динамика социально-экономического развития наблюдается в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Псковская область улучшила свое положение в рейтинге регионов по социально-экономическому развитию. Как следует из рейтинга, составленного агентством «РИА Рейтинг» по итогам 2018 года, Псковская область ушла из группы регионов со значением ниже 25 баллов. 

Читать дальше...

«ТАНА — ЧЕМПИОН! ТАНА — МОЛОДЕЦ!», –

Тува-Онлайн 

такими громкими возгласами 28 мая встретили ээрбекцы свою юную спортсменку — 12-летнюю Тану Тюлюш, при въезде в Кызыл. Со своими сверстницами — членами сборной команды Тувы и двумя тренерами — она вернулась с первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, где стала чемпионкой в весовой категории 33 кг. Это ее первое участие в таком крупном турнире, который проходил в г. Чебоксары (Чувашия) 23 — 25 мая. 

Сопровождал Тану ее тренер из ДЮСШ «Авырга» (пгт. Каа-Хем) Аржаан Сарыг-оол.



"ТАНА — ЧЕМПИОН! ТАНА — МОЛОДЕЦ!", –

Newsfiber.com (sport) 

такими громкими возгласами 28 мая встретили ээрбекцы свою юную спортсменку — 12-летнюю Тану Тюлюш, при въезде в Кызыл. Со своими сверстницами — членами сборной команды Тувы и двумя тренерами — она вернулась с первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, где стала чемпионкой в весовой категории 33 кг. Это ее первое участие в таком крупном турнире, который проходил в г. Чебоксары (...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Спорт

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Тувы организовали автогородок «Безопасная дорога – детям!»

МВД России 

Первого июня в Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции совместно с автошколой «Туваавтотранс», а также Республиканским центром воспитания и профилактики правонарушений и инспекторами ПДН развернули на улице Ленина площадку по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для детей и их родителей.

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу телефона из кармана пальто

МВД России 

17 мая в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от гражданки 1987 года рождения. Она сообщила, что в помещении одного из учреждений по ул. Кочетова г. Кызыла, неизвестный тайно похитил из кармана ее пальто сотовый телефон марки «Samsung Galaxy», стоимостью 30 тысяч рублей.

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Барун-Хемчикского района раскрыта кража автомобильных аккумуляторов

МВД России 

2 июня около 13 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» обратился 43-летний житель г. Кызыла с заявлением о том, что ночью с его грузового автомобиля, припаркованного во дворе школы в с. Кыжыл-Мажалык, неизвестными тайно похищены два аккумулятора.

В Туве сотрудники полиции выявили факт превышения должностных полномочий

МВД России 

Оперуполномоченными экономической безопасности и противодействия коррупции в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, выявлен факт превышения должностных полномочий 54-летним представителем одного из учреждений здравоохранения республики.

В Кызылском районе устанавливаются обстоятельства наездов на двух несовершеннолетних участников дорожного движения

МВД России 

1 июня около 12 часов в дежурную часть полиции Кызылского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезде на несовершеннолетнего велосипедиста.

Дорожная ситуация на территории Республики Тыва

МВД России 

За прошедшую неделю, с 27 мая по 2 июня, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержаны 68 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения: 29 из них в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей пять женщин.

В Туве водители свадебного кортежа, допустившие нарушения ПДД, привлечены к административной ответственности

МВД России 

В отношении водителей, участвовавших в свадебном кортеже 1 июня 2019 года, сотрудниками ГИБДД МВД по Республике Тыва вынесено 17 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В СИЗО-1 УФСИН России по Республики Тыва впервые прошел «День открытых дверей»

УФСИН России по Республике Тыва 

В следственном изоляторе Тувы впервые прошел «День открытых дверей» для родственников осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

Читать дальше...

Среди гостей "стреляющей" свадьбы в Туве могли быть местные чиновники

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Туве участники свадебного кортежа открыли стрельбу, а после спровоцировали серьезное ДТП.  По некоторым данным, виновник торжества — сотрудник полиции. 

Читать дальше...

Наглый свадебный кортеж из Тувы проверят

«Sibnet» 

МВД по Республике Тыва начало служебную проверку в отношении сотрудника, чей свадебный кортеж нарушал правила дорожного движения и попал в ДТП с одним пострадавшим.

В социально-экономическом рейтинге Саратовская область - 34-я в РФ

Sarbc.ru (Саратов) 

В рейтинге по социально-экономическому положению регионов по итогам 2018 г. Саратовская область заняла 34-е место (годом ранее - 32-е). В ПФО губерния - седьмая.В Топ-5 вошли Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский АО, Московская область и Татарстан;в пятерку аутсайдеров - Тува, Еврейская АО, Алтай, Ингушетия, Чукотский АО.В основу исследования вошли масштаб и эффективность экономики, данные по бюджетной и социальной сферам.Эксперты полагают, что в следующем...

Золотой отлив: какие сокровища находят на дне Саяно-Шушенского водохранилища

ВОО "Русское географическое общество" 

Фото предоставлено ИИМК РАН. Экспедиция 2018 года

Начался очередной полевой сезон Комплексной археолого-географической экспедиции в зоне затопления Саяно-Шушенской ГЭС в Туве

Просматривали в Кызыле 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Росгвардейцы с триумфом выступили на Чемпионате 41-ой общевойсковой армии Министерства обороны России по стрельбе в г. Кызыле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Кызыл

Самых метких росгвардейцев по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net