Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 27.06.2017

Межсезонье-2017. Турниры

КХЛ 

KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья-2017. По ходу проведения соревнований в расписание будут добавляться результаты матчей. 

Читать дальше...



В Волгограде супермаркеты «МАН» и ИП Бочаров обвиняются в налоговых махинациях

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Сеть супермаркетов Волгограда «МАН», обязали возместить неоплаченные налоги в размере 130 млн рублей. Апелляционные суды Волгограда, Казани и Саратова пришли к такому выводу и кроме того назначили компании оплатить штраф в размере более 50 миллионов, сообщает информационное агентство "Волга-Каспий".

В Татарстане супругов-пенсионеров обвиняют в мошенничестве на 6 млн рублей

TatCenter.ru 

В Лениногорский районный суд поступило уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины и его 62-летней супруги. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...



Татарстанские робототехники — в числе победителей Всероссийской олимпиады

Ryb.ru (Рыбинск) 

В университете Иннополис (Республика Татарстан) завершились соревнования наилучших робототехников страны — с призовыми кое-где в Челябинскую область вернулись 14 человек, сообщает корреспондент Агентства новостей «Доступ» ссылаясь на организаторов состязаний. Победители и призеры станут участниками федеральных учебно-тренировочных сборов на базе ИТ-вуза. В начале осени по результатам сборов объявят состав сборной РФ, которая отправится на Всемирную олимпиаду роботов в Коста-Рику. В составе судейской... Читать дальше...

Школьник из Мордовии стал серебряным призёром на Всероссийской робототехнической олимпиаде в Татарстане

ГТРК Мордовия 

Для участия в олимпиаде было зарегистрировано более 500 человек из 50 регионов. Мордовию представил учащийся Республиканского лицея для одарённых детей Станислав Ершов, который выступил в категории «Персональные интеллектуальные робот-системы для комфортной жизнедеятельности». Проект Станислава — выращивание растений на воде с контролером за ростом, получил только положительные отзывы от экспертов. По итогам олимпиады школьник из региона-13 […]

Для жителей моногородов Татарстана в КГМУ выделили отдельные бюджетные места

Business-Gazeta.ru 

Для жителей моногородов Татарстана в КГМУ выделили отдельные бюджетные места. Об этом сегодня на брифинге, посвященном приемной кампании в вузы РТ, рассказал ректор Казанского государственного медицинского университета Алексей Созинов.

В Казани после реконструкции открылся молодежный центр им. А. Гайдара

«Заря» 

Сегодня в Казани после масштабной реконструкции открылся молодежный центр им. А. Гайдара. Торжественную церемонию открытия посетили первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Осмотрев свежеокрашенные классы и просторные залы здания, гости пожелали воспитанникам центра профессиональных успехов.

Читать дальше...

Не уверен, что особенные отношения с Татарстаном находят понимание у граждан из других субъектов

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В России времена потрясений 90-х годов, когда широко практиковались договорные отношения, слава богу уже закончились, потому сегодня все регионы должны быть в едином статусе. В настоящее время существуют общегосударственные программы. Если же у субъ ...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Казанский парк Урицкого покинули утки и оккупировали крысы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Завсегдатаи парка имени Урицкого бьют тревогу: берега озера, благоустроенного под руководством помощника президента Натальи Фишман и ее команды, заполонили крысы. Их там расплодилось столько, что особо впечатлительные граждане уже боятся выходить в парк на прогулку.

Для Татарстана в переходный период было сделано исключение, но тот период уже давно закончился

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Начну с того, что в свое время господин Ельцин, будучи президентом, заключил с более чем 40 республиками, краями, областями специальные договоры, когда увидел, что Россия, после того, как он объявил территориям «берите суверенитету столько, ско ...

Во время матча Мексика — Португалия к Wi-Fi «Казань-Арены» подключились более 36 тыс. пользователей

«Шешминская новь» 

Во время матча было передано 4800 гигабайт информации.

Во время матча Мексика – Португалия, который прошел на «Казань Арене» 18 июня, к внутренней системе Wi-Fi подключались более 36 тыс. пользователей. Об этом сообщил сегодня в пресс-центре для неаккредитованных журналистов Кубка конфедераций в Казани заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.

Также, по словам министра, было передано 4800 гигабайт информации. А время работы наружных экранов на арене сотавило 1712 часов. Читать дальше...

В элите Татарстана и других российских регионов не должно быть сторонников сепаратистских идей

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Договор с Татарстаном сыграл важную стабилизирующую роль в сохранении единства и целостности Российской Федерации. Что же касается вопроса о его пролонгации, то я бы не делал в данном случае резких движений. Если он и сегодня продолжает играть ...

Просматривали в Казани 27.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Казань

Вратарь Билялов продлил контракт с «Ак Барсом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net