Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 02.06.2017

Футболисты Новой Зеландии проиграли команде Северной Ирландии в товарищеском матче

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Сборная Новой Зеландии по футболу проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:1 в товарищеском матче, который состоялся в Белфасте.

Читать дальше...



Глава Сбербанка заявил о намерении сделать Казань первым крупным безналичным городом в РФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По мнению главы Сбербанка, безналичное пространство очень выгодно и удобно гражданам, которым в этом случае «не нужно возиться с кэшем».

Бурение скважины для коттеджного посёлка в Казани

«Стройпульс» 

Многие жители коттеджных поселков в Казани предпочитают автономное обеспечение водой из собственной скважины. Это позволяет стать независимыми от централизованного графика подачи, пить чистую вкусную воду, а не жидкость сомнительного качества, периодически текущую из кранов за городом, где качество водоподготовки не безупречно. Чтобы выбрать компанию из большого количества фирм, предлагающих Бурение скважин на воду в Казани ...

Из Казани в Тбилиси отменили 1-ый прямой авиарейс

Ryb.ru (Рыбинск) 

Позже на страничке в социальная сеть Twitter гендиректор туристической компании AVT Азамат Сабиров проинформировал, что рейс отложен из-за отказа с русской стороны, предположительно, до 20 июня. 1-ый борт данного рейса авиакомпании Georgian Airways из Тбилиси должен был приземлиться в Казани в 9:40. Сообщение планировалось открыть до конца осени. Эта информация о рейсе, который должен был прибыть в столицу Татарии к 10:40 по здешнему времени, подтверждается […]



Сбербанк хочет сделать Казань первым крупным безналичным городом в России

Калитва.ру 

Сбербанк создаёт ещё одно безналичное пространство в Республике Коми и может начать это делать в других регионах, включая крупные города, первым из которых может стать Казань, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф журналистам по итогам подписания соглашений банком на ПМЭФ.

Фарид Насыбуллин: «Если Путин сделает Кудрина премьером, это трагично кончится для обоих»

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Минэкономразвития не обещает восстановления уровня жизни населения, предрекая рост доходов от 0,2% до 0,6% в 2019-м, констатирует татарстанский экономист Фарид Насыбуллин. Рост доли российских миллиардеров на 10%, упрямое нежелание ЦБ оживить экономику длинными и дешевыми кредитами — все это, по словам экономиста, особенно заметно на всеобщем фоне. В интервью «БИЗНЕС Online» Насыбуллин рассказал, почему не верит оптимизму Орешкина и как предотвратить экономическую катастрофу.

Читать дальше...

ГК «Росатом» построит в ОЭЗ «Алабуга» новый завод углеродного сырья

News16.ru 

Сегодня в рамках Делового обеда ОЭЗ «Алабуга» на площадке Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения между Республикой Татарстан и Госкорпорацией по атомной энергии «Росатом» о реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству ПАН-прекурсора на территории особой экономической зоны «Алабуга». Соглашение подписали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор…

Матчи сборной России с венграми и чилийцами будут показаны на телеканале "Футбол 1"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Товарищеские матчи сборной России по футболу с командами Венгрии и Чили будут показаны на телеканале «Футбол 1» субхолдинга «ГКМ Матч». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе субхолдинга.

Читать дальше...

Сборная России по волейболу обыграла Аргентину в матче Мировой лиги

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Аргентины в матче первого тура Мировой лиги. Встреча, которая проходила в Казани, завершилась победой российских волейболистов со счётом 3:0. В элитном дивизионе Мировой лиги выступают 12 сборных, включая российскую.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сбербанк сделает Казань первым крупным безналичным городом в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сбербанк решил создать еще одно безналичное пространство на территории России. Планируется, что это будет Казань, которая станет первым крупным безналичным городом страны. Об этом сообщил глава крупнейшего банка РФ Герман Греф во время ПМЭФ.

Гособвинение просит практически 25 лет для татарстанца, обвиняемого в нападении на школьниц

Ryb.ru (Рыбинск) 

К 24 годам и 10 месяцам в колонии строгого режима потребовал приговорить гособвинитель 43-летнего жителя Тукаевского района Илфака Галиева, обвиняемого в половых домогательствах и избиении детей в Казани, информирует pr-служба прокуратуры РТ. Он обвиняется в совершении правонарушений, произошедших 11 октября предыдущего года. 11 октября прошлого 2016 г. нетрезвый Галиев напал на девушек и студентку. Над другой надругался в квартире, куда девочка пробовала убежать от извращенца. Вторую школьницу он... Читать дальше...

Мэр Казани провел ифтар в мечети «Ярдэм»

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в казанской мечети «Ярдэм» состоялся традиционный ифтар. Более 1,2 тыс. человек собрались на авыз ачу — обряд разговения. Он был организован мэром Казани Ильсуром Метшиным.

Просматривали в Казани 02.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Можайский пловец вошел в десятку сильнейших России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Казань

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net