Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 05.06.2017

Воспитанников карпинского «Спутника» приглашают в лучшие команды страны

«Вечерний Карпинск» 

Из «Динамо-Казань» в «Строитель» перешел голкипер Денис Гутаренко, сообщает минспорта республики Коми. Денис родом из Карпинска. 11 июня ему исполнится 27 лет, мастер спорта России. Амплуа на площадке – вратарь. – Мы взяли курс на омоложение команды. У нас весьма молодые новички, которым предстоит в новом сезоне сыграться, найти настоящую командную игру, – объясняет приглашение […]

Макаревич рассказал, что думает о мнении большинства россиян в свой адрес

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лидер известной российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич, за последние несколько лет сумел сильно разочаровать россиян своими громкими антироссийскими высказываниями, из-за чего потерял львиную долю своих фанатов. С того момента, как певец впервые встал на сторону самозванного украинского правительства и спел несколько провокационных песен (в том числе нецензурных) о Крыме, Путине и Немцове, от него стали отворачиваться. Следствием «поворота не туда» стали сорванные концерты и потерянные деньги. Читать дальше...

Сборная России по футболу разгромила команду Венгрии в товарищеском матче

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Игроки сборной России по футболу обыграли с крупным счетом команду Венгрии в контрольном матче в рамках подготовки к домашнему Кубку конфедераций.

Читать дальше...



Сборная России по футболу разгромила команду Венгрии

«Взгляд» 

Контрольный матч между сборными России и Венгрии по футболу завершился в понедельник крупной победой российской команды. Прошедший в Будапеште матч завершился со счетом 3:0 в пользу россиян. Счет открыл на 20-й минуте Федор Смолов, а на 40-й минуте венгры «усилиями» Мартона Эппеля, забившего автогол, удвоили преимущество россиян, сообщает «Р-Спорт». Последний гол в ворота венгерской команды забил на 89-й минуте Дмитрий Полоз. В составе сборной России не обошлось без потерь: в первом тайме был травмирован Роман Зобнин... Читать дальше...

В КНИТУ-КАИ Рустаму Минниханову продемонстрировали Ту-144

ГТРК Татарстан 

Первое заседание совета по образованию и науке при Президенте Татарстана состоялось сегодня в Книту Каи. Говорили о том, как сделать уровень образования самым лучшим в России, и удержать выпускников в пределах республики. Репортаж Эльмиры Исмагиловой.   Эльмира Исмагилова Адель Миндубаев …

Триатлон в Сочи: «звездная» команда Шаца, Бочарова и Захарчука взяла бронзу. ВИДЕО

Ylisa.ru (Сочи) 

Три года соревнования по триатлону IRONSTAR собирают в Сочи фанатов больших физических нагрузок. В минувшую субботу за победу боролись около 1,5 тысяч спортсменов из 14 стран мира. Программа была традиционной — плавание, велогонка и бег. Участники двигались к финишу по двум дистанциям — любители ограничились 30 километрами, а более опытные спортсмены преодолели вчетверо большее расстояние. В забеге участвовали и известные люди. В одной из команд собрались шоумены Михаил Шац (проплыл 750 метров)... Читать дальше...

Без "входа" и "выхода" оставят московский метрополитен

Блог «Экономика сегодня» 

В московском метро внедрили новый стандарт навигации к Кубку конфедераций. Вместо надписей "Вход" – "Прохода нет" появились таблички со схемой станции. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Читать дальше...



Учителя технологии уволили после драки с учеником

ГТРК Татарстан 

Учитель технологии одной из школ Сабинского района был уволен после драки с учеником. Прокуратура Татарстана проводит проверку инцидента. На кадрах, выложенных у Ютуб видно, как школьник нападает на трудовика, тот не остается в долгу. Подробности  в сюжете.   Анна Газятова …

В замкнутом круге

ГТРК Татарстан 

В замкнутом круге оказалась семья Сафиных. Они обратились в нашу редакцию с просьбой помочь получить гражданство. Несколько лет назад врачи приехали в Казань на учёбу. У них есть вид на жительства, но из-за болезни ребенка необходимо гражданство, но получить его …

В Казань прибыли участники автопробега «Рига – Владивосток»

ГТРК Татарстан 

Сегодня в Казань прибыли участники автопробега «Рига Владивосток». Его посвятили 40 летию со дня первого путешествия. Столица Татарстана стала седьмым городом в маршруте. Путешествуют они на ретро-машинах, знаменитых «РАФиках». Феруза Насырова встретила колонну.   Феруза Насырова, Владимир Юрков     …

Надписи «вход» и «выход» убрали с дверей в московском метро - Вместо них повесят информацию о станциях

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С дверей в метрополитене столицы убрали таблички «вход» и «прохода нет». Об этом в понедельник сообщил первый замглавы метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов. Как передает ТАСС, вместо них сотрудники метро разместят на дверях информацию о станции и пересадках, которые возможно на ней сделать. Данные на новом белом стикере также продублируют на английском языке. По словам Романа Латыпова, в метро вводится «новый стандарт информации». Изменения приурочены к предстоящему Кубку конфедераций по футболу. Читать дальше...

Кристиан Нобоа: «Все понимали, что я был в «Ростове» из-за Бердыева» - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 


news.Sportbox.ru

Кристиан Нобоа: «Все понимали, что я был в «Ростове» из-за Бердыева»
news.Sportbox.ru
Новичок «Зенита» Кристиан Нобоа в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» Ярославом Кулеминым прокомментировал переезд в Санкт-Петербург и уход из «Ростова» Курбана Бердыева. – Я сейчас дома в Казани. С «Зенитом» мы быстро договорились – пообщались по телефону с ...
Кристиан Нобоа перешёл из «Ростова» в «Зенит»Чемпионат.com
«Зенит» подписал первого новичка после прихода МанчиниРБК
"Зенит"... Читать дальше...

В Красногорске планируют построить хоккейную школу имени Петрова

«Сегодня.ру» 

В подмосковном Красногорске планируют завершить строительство детско-юношеской хоккейной школы в течение полутора-двух лет. Об этом, как передает РИАМО, сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Рязанская самбистка из «Юпитера» Диана Филина завоевала «бронзу» Первенства России

Рязанский спорт 

В Казани (Республика Татарстан) 1-5 июня прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2003-2004 гг.р.), по итогам которого в весовой категории до 59 кг «бронзу» завоевала воспитанница рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Диана Филина (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин). «Золото» в этом весе – у волжанки Полины Антоновой, «серебро» - у москвички Татьяны Агаповой. Вторая «бронза» - у москвички Дианы Рабадановой. Фото – kp.md

«Татнефть» инвестирует 600 млн рублей в АЗС Ярославской области

Oil. Эксперт 

«Татнефть» заключила соглашение о намерениях сотрудничества с правительством Ярославской области На площадке Петербургского экономического форума «Татнефть» заключила соглашение о намерениях сотрудничества с правительством Ярославской области. Со стороны «Татнефти» подпись под соглашением поставил генеральный директор Наиль Маганов, со стороны Ярославской области – врио губернатора Дмитрий Миронов, сообщила пресс-служба нефтяной компании. Соглашение подписано в присутствии главы Татарстана Рустама Минниханова.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Верховный суд Татарстана присудил получившему в полиции 21 удар электрошокером 70 тыс. рублей

NEWSru.com 

Присужденную сумму правозащитники считают несоответствующей глубине физических и нравственных страданий потерпевшего, и представитель истца пообещал обжаловать решение в вышестоящей инстанции.

Рустам Минниханов провел ифтар в мечети Аль-Марджани

Business-Gazeta.ru 

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов провел ифтар в казанской мечети Аль-Марджани. Как передает корреспондент «БИЗНЕС Online», фактически это была репетиция республиканского ифтара, который в этом году пройдет в Академии тенниса — если не по количеству гостей, то по числу VIPов.

Мужчину, устроившего автогонки по зданию аэропорта Казани, решили отправить на принудительное лечение

NEWSru Автоновости 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Руслана Нуртдинова, который в декабре 2016 года въехал в здание аэропорта Казани на ВАЗ-2115, скрываясь от сотрудников полиции. По итогам экспертизы у мужчины были обнаружены признаки психического расстройства.

27-летнего казанца будут судить за попытку сбыта синтетических наркотиков

News16.ru 

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего Руслана Агафонова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный  с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой…

Просматривали в Казани 05.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Сотрудники Сбербанка в Татарстане приняли участие в субботниках





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Казань

Метшин проверил ход работ на Баумана и в отеле «Ногай» - объекты готовят к Играм БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net