Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 16.06.2017

В Казани начался процесс по делу о незаконном производстве медицинских инструментов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в Вахитовском райсуде за одно совещание (в особенном порядке) разглядели уголовное дело о незаконном производстве медицинских изделий в Казани. На скамье подсудимых оказался учредитель и руководитель ООО «Авиценна» (компания по производству разных стоматологических инструментов для эндодонтии) 53-летний Эмиль Сабиров. Как установил суд, ООО «Авиценна» произвело в 2015—2017 годах 4,2 млн медицинских инструментов, 1,8 млн из которых успело реализовать в стоматологические поликлиники Казани... Читать дальше...

Букмекеры оценили шансы сборной России выиграть Кубок конфедераций

FootballTop.Ru 

16 июня

Обо всем

Россия

Фаворитами турнира, согласно оценке аналитиков, признаны команды Германии и Португалии. Поставить на их победу в соревнованиях можно с одинаковым коэффициентом — 3.3 (26 процентов). Чуть ниже шансы сборной Чили — 3.5 (25 процентов).

Аутсайдеры турнира, по мнению специалистов, команды Австралии (50.0; 1.8 процента) и Новой Зеландии (500.0; 0.2 процента).

Турнир стартует 17 июня и завершится 2 июля. Соревнования пройдут в Москве, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

В Казани водитель избил сотрудника ГИБДД

ГТРК Татарстан 

Напавшего на сотрудника ГИБДД водителя арестовали на 15 суток. Полицейский увидел машину, двигающуюся с нарушением и потребовал остановиться. Однако водитель не реагировал. Когда его всё же удалось задержать — он набросился на одного из инспекторов. Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного …



Болельщики составили из авто надпись "Россия чемпион" в Петербурге в поддержку футболистов

FootballTop.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня. /ТАСС/. Болельщики составили из автомобилей надпись «Россия чемпион» в поддержку российских футболистов в Санкт-Петербурге, рассказала ТАСС в пятницу представитель организаторов флешмоба, творческого объединения «Жыр медиа», Анастасия Волкова.

Читать дальше...

Роспотребнадзор РТ откроет горячую линию по защите прав потребителей на Кубке конфедераций

Sputnik.ru (спорт) 

Управление Роспотребнадзора по РТ откроет горячую линию в период проведения матчей Кубка конфедераций в Казани. Горячая линия будет работать с 14 июня по 7 июля. Звонки принимаются по телефону 8 (917) 224 - 87-94 с 10:00 до 16:00 часов, сообщает пресс-служба ведомства.

Матчи сборной России по футболу 2017: расписание

Газета «Спорт день за днем» 

В рамках стартующего Кубка конфедераций 2017 пройдут 16 матчей в четырех городах России. Этот футбольный форум примут Санкт-Петербург, Москва, Казань и Сочи, причем ключевые встречи Кубка конфедераций состоятся именно в столице. Далее мы..

Ак барс банк отказался от услуг рейтингового агентства Fitch Ratings из-за сомнений в его объективности

Коммерсантъ 

Ак барс банк сообщил, что принял решение о «нецелесообразности дальнейшего сотрудничества с Fitch Ratings». В пресс-релизе банка говорится, что он «выражает сомнение в объективности оценок агентства». Поводом послужило сообщение Fitch Ratings об ухудшении долгосрочного рейтинга дефолта эмитента банка с «BB-» до «B» с «негативным» прогнозом. Одновременно агентство отозвало рейтинги банка по причинам делового характера. Fitch объяснило снижение рейтинга недостаточной поддержкой банка его основным... Читать дальше...

В Чебоксарах жестоко расправились с 80-летним профессором

Блог «Новости науки» 

Тело погибшего обнаружил сын

Следователи допрашивают коллег, родственников, знакомых убитого, а также персонал и пациентов больницы.

Тело профессора Чувашского Государственного Университета Александра Николаевича Каралина было обнаружено в его собственном кабинете больницы скорой медицинской помощи.

Неизвестный или неизвестные жестоко расправились с 80-летним врачом-травматологом - на его теле были "признаки насильственной смерти". По факту смерти профессора СУ СКР Чувашии возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".



До 600 любителей футбола примут участие в матче продолжительностью 24 часа в Калининграде

FootballTop.Ru 

КАЛИНИНГРАД, 16 июня. /ТАСС/. Футбольный марафон продолжительностью 24 часа пройдет на калининградском стадионе «Балтика» с 30 июня по 1 июля в рамках Футбольной недели, приуроченной к Кубку конфедераций. Об этом сообщила пресс-служба правительства Калининградской области.

Читать дальше...

В Казани объявили врачей года

ГТРК Татарстан 

Ну вот кто точно заслуживает не меньшего почтения, так это врачи. Сегодня в Казани назвали имена победителей конкурса Ак чэчэклэр. На сцене были и те, кто жизни спасает, и те, кого поставили на ноги. Благодарные пациенты желают всем только здоровья, ведь …

Официальная хроника за 16 июня

ГТРК Татарстан 

Коротко о других значимых событиях этой пятницы. Казань получила титул беговой столицы. Кубок сегодня Вручили в Кабинете министров Рустаму Минниханову. Такое звание присвоили по итогам первого всероссийского полумарафона. Где Казань с большим отрывом лидирует по количеству участников. Лидерства пока не хватает …

Минниханов принял участие в праздновании 75-летия Казанского электротехнического завода

Business-Gazeta.ru 

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 75-летия Казанского электротехнического завода, которое прошло сегодня на площадке ГТРК «Корстон» в Казани.

Защитник Вадим Панин покинул баскетбольный клуб УНИКС

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Защитник Вадим Панин покидает УНИКС, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Казани. Панин стал игроком УНИКСа в 2014 году, летом 2016-го защитник продлил контракт с казанским клубом по схеме "1+1".

Защитник Вадим Панин покинул баскетбольный клуб УНИКС

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник Вадим Панин покидает УНИКС, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Казани. Панин стал игроком УНИКСа в 2014 году, летом 2016-го защитник продлил контракт с казанским клубом по схеме "1+1".

Матч открытие Кубка конфедераций 2017

Газета «Спорт день за днем» 

Главное футбольное событие года – Кубок конфедераций 2017 – стартует 17 июня. Турнир пройдет в четырех городах России – Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи – причем матч открытие Кубка конфедераций 2017 года, как и финал турнира, состоится в..


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Жительница Казани на Баумана ворвалась в прямой эфир мексиканского ТВ

Business-Gazeta.ru 

В Казани девушка решила познакомиться с мексиканскими тележурналистами прямо во время прямого включения с улицы Баумана. Видеоролик с «пикапом по-казански» опубликован в «Твиттере».

Сызранский гонщик Вячеслав Староверов отметил своё совершеннолетие

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Как рассказал Вячеслав Староверов в интервью корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» своё сегодняшнее совершеннолетие он будет отмечать в кругу семьи. Что же касается ближайших планов, то сызранский пилот активно готовится к 4 этапу РСКГ, который пройдёт 1-2 июля в Казани на автодроме «Казань Ринг».

Сборная России провела первую тренировку в Санкт-Петербурге

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная Португалии Действующие чемпионы Европы португальцы продолжают радовать своих поклонников свежими фотографиями с тренировок в Казани, где 18 июня они проведут свой первый матч на Кубке конфедераций против Мексики, ведомой одним из самых ярких футболистов немецкой Бундеслиги Чичарито.

Просматривали в Казани 16.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Казань

Глава МИД ЮАР заявила о необходимости хорошо продумать дальнейшее расширение БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net