Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 07.06.2017

В Казани отцвела «Белая сирень»: блистательный Мацуев и колокола из Ярославля в подарок Феофану

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Александр Сладковский и Государственный симфонический оркестр Татарстана завершили VII Международный музыкальный фестиваль им. С. Рахманинова.

Президент Татарстана вручил бугульминцу медаль "За доблестный труд"

Бугульминский городской портал 

В Казани в здании Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М.Джалиля прошло мероприятие, приуроченное ко Дню русского языка и 218-ой годовщине со дня рождения поэта Александра Пушкина. В нем принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

В ходе мероприятия Президент РТ провел церемонию вручения государственных наград Республики Татарстан, в том числе медалей «За доблестный труд» и других. В канун 70-летнего юбилея медаль «За доблестный труд» вручили бугульминцу Валерию Савельеву. Читать дальше...

Ранэль Зинатуллин стал постпредом Татарстана в Башкирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эту должность занял Ранэль Зинатуллин. До этого Зинатуллин работал ассистентом председателя исполкома Всемирного конгресса татар по развитию предпринимательства. Соответствующий указ размещен на сайте президента РТ. Ранэль Зинатуллин родился 16 мая 1972-ого в Казани. Ранэль Зинатуллин родился в Казани. В 1994 он окончил Хабаровский государственный инженерный институт по специальности «Технология деревообработки». В 2014-ом году окончил Российскую академию народного хозяйства и национальной службы... Читать дальше...



Иван Кузнецов стал фигурантом уголовного дела. Главное

TatCenter.ru 

Следком возбудил уголовное дело в отношении замглавы исполкома Казани Ивана Кузнецова. По версии следствия, чиновник с одной из компаний требовал 500 тыс. рублей за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности в столице РТ.

Роснано «пустит на мусор» 8 миллиардов: новый проект Чубайса

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Новый проект Анатолия Чубайса получился ну очень «дорогим».

Оказывается, Роснано и Ростех создать уникальный проект по переработке мусора в электроэнергию, настоящее безотходное производство. Развитие проекта начнется в рамках «Первого экологического фонда». Роснано планирует вложить в него до 8 миллиардов рублей. Об этом Чубайс откровенно рассказал об этом в интервью.

Сколько собирается вложить Ростех, пока непонятно, но станет известно в ближайшие три месяца. До конца года... Читать дальше...



Роснано «пустит на мусор» 8 миллиардов: новый проект Чубайса

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Новый проект Анатолия Чубайса получился ну очень «дорогим».

Оказывается, Роснано и Ростех создать уникальный проект по переработке мусора в электроэнергию, настоящее безотходное производство. Развитие проекта начнется в рамках «Первого экологического фонда». Роснано планирует вложить в него до 8 миллиардов рублей. Об этом Чубайс откровенно рассказал об этом в интервью.

Сколько собирается вложить Ростех, пока непонятно, но станет известно в ближайшие три месяца. До конца года... Читать дальше...

В Казани появится особая пешеходная зона вокруг «Казань Арены»

ГТРК Татарстан 

В Казани появится особая пешеходная зона вокруг «Казань Арены», правда только на время матчей Кубка Конфедераций. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции. Использование на ней любого транспорта, в том числе велосипедов, запрещено. Детали знает Денис Панкратов.   Денис Панкратов, Ринат …

В Казани задержан замглавы исполкома Кузнецов

ГТРК Татарстан 

Cегодня в Казани по подозрению в получении взятки задержан замглавы исполкома столицы Иван Кузнецов. В исполкоме он курирует вопросы экономического развития. На муниципальной службе- 11 лет. И вот что нам сказали в следственном комитете.

Назначен новый постоянный представитель Татарстана в Башкирии

РИА Башкирия 

Отметим, что основными задачами представительства Татарстана в Башкирии являются содействие установлению, развитию и расширению торгово-экономических научно-технических, культурных и гуманитарных связей и контактов между республиками.

На фотографиях Неймар увидит Кремль

Газета «Спорт день за днем» 

От Казанского кремля не так просто отвести взгляд. Особенно учитывая, что по соседству с ним также располагается немало архитектурных сооружений, заслуживающих восхваления. Когда дует сильный ветер, а солнце теряется в облаках, хочется превратиться в..

Президент «Рубина»: «На встрече с Бердыевым мы нашли общие точки соприкосновения»

Ryb.ru (Рыбинск) 

По его словам, с Бердыевым уже провели предварительные переговоры, после этого он дал соглашение. «Его намерение вернуться в Казань совпало с нашим видением», — проинформировал он, отвечая на вопрос корреспондента «Реального времени» о назначении Бердыева. «На сегодняшний день нереально говорить, что он возвратится, так как на этот момент у нас не расторгнут договор с испанским тренером Хавьером Грасией». Я надеюсь, что это случится в ближайший срок. «Мы ждем его решения», — добавил […]

В Татарстане шофёр автобуса заплатит 15 000 руб за взятку гаишнику

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Шофёр автобуса из Республики Татарстан признан виновным в попытке подкупить ульяновского сотрудника ДПС. В данный момент мужчине уже вынесли вердикт.15 апреля 2017 54-летнего водителя автобуса «VOLGABUS» из Республики Татарстан приостановил инспектор ДПС — пассажиры авто были не пристёгнуты. На трассе «Казань-Ульяновск» его приостановил инспектор ДПС.Желая избежать наказания, шофёр попытался подкупить сотрудника милиции, положив около рычага переключения передач патрульного автомобиля 500 руб.Противоправные... Читать дальше...

Просматривали в Казани 07.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Температурная аномалия»: метеоролог КФУ рассказал о погоде весной и летом в Татарстане





Путин в Татарстане
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Казань

Самарская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net