Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 19.06.2017

(no name)

35photo.ru 

Ренат Минабутдинов publish photo:

Татарстан. Тукаевский район. 06 июня 2017 г.

В Татарстане в 2017 году ликвидированы реготделения четырех партий

Коммерсантъ 

В 2017 году в Татарстане ликвидированы региональные отделения четырех партий: Партии духовного возрождения России, Объединенной аграрно-промышленной партии, партии «Защитники Отечества», Российского объединенного трудового фронта «РОТ-Фронт». Об этом на совещании в региональном ЦИКе сообщил начальник управления Минюста РФ по республики Виктор Демидов. Он отметил, что отделения были ликвидированы после обращения управления в суд. Причиной этому стали неисполнение реготделениями свои обязанностей,... Читать дальше...



В Татарстане запущен проект по предотвращению мошенничества в сфере косметических услуг

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В рамках регионального проекта «Я – бдительный гражданин» эксперты ОНФ провели открытый урок для представителей Союза пенсионеров.



Рустам Минниханов: «Дженерал Электрик» является давним стратегическим партнером Республики Татарстан

News16.ru 

Компания «Дженерал Электрик» является давним стратегическим партнером Республики Татарстан. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с президентом и главным исполнительным директором по стратегическому развитию, вице-председателем General Electric Джоном Райсом. Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан. Приветствуя представителей компании, Рустам Минниханов напомнил, что сложилась хорошая…

Йоахим Лев: Лено ошибся, но он все равно сильный вратарь

FootballTop.Ru 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поддержал своего голкипера, оценил работу видеоарбитров и назвал чилийцев, против которых его команда сыграет в Казани, одной из лучших команд мира.

Читать дальше...

Йоахим Лев: Лено ошибся, но он все равно сильный вратарь

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поддержал своего голкипера, оценил работу видеоарбитров и назвал чилийцев, против которых его команда сыграет в Казани, одной из лучших команд мира.

В дни Кубка конфедераций в Казани дежурят почти 400 врачей

ГТРК Татарстан 

Почти четыре сотни врачей в дни Кубка конфедераций дежурят в Казани. Кроме терапевтов, хирургов приехали и специалисты по узким направлениям. В том числе и бригады радиологических и токсилогических отделений. Какие у них функции, в материале Лилии Миннехановой.   Лилия миннеханова, …

Большой футбол в Казани

ГТРК Татарстан 

Сегодня мировая звезда, лидер мадридского «Реала» Роналду с командой покинул Татарстан. Первый матч Кубка конфедераций в Казани с Мексиканцами завершился ничьей. Сегодня с утра социальные сети пестрили фотографиями болельщиков, одна из них привлекла наше внимание. Снимок, где Роналду выходит на …

Рогич: Сборная Австралии сохранила уверенность в себе после поражения от немцев

FootballTop.Ru 

СОЧИ, 19 июня. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Футболисты сборной Австралии после поражения в матче Кубка конфедераций с немецкой командой сохранили уверенность в себе и продолжат работать. Об этом сообщил в понедельник журналистам полузащитник австралийской сборной Том Рогич.

Читать дальше...

Все спектакли театров Казани будут проходить с переводом на английский язык

ГТРК Татарстан 

И сегодня же журналистам рассказали об афише развлечений для туристов. Спектакли театров проходят с переводом на английский язык. Учреждения культуры продлили сезон до конца футбольного первенства. Одно из ярких событий фестиваль казан классик фест, он открылся сегодня в Оперном театре. В …


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Кэхилл: Сборная Австралии еще может исправить турнирное положение на Кубке конфедераций

FootballTop.Ru 

СОЧИ, 19 июня. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Сборная Австралии после поражения в первом матче на Кубке конфедераций — 2017 от команды Германии будет иметь шанс набрать очки в следующих играх турнира. Такое мнение ТАСС высказал австралийский полузащитник Тим Кэхилл.

Читать дальше...

В Казани закроют универмаг премиум-класса Podium Market

Коммерсантъ 

ООО «Подиум маркет», владелец сети универмагов премиум-класса Podium Market, известило своих поставщиков о завершении розничной деятельности. Как сообщило RNS , в письме компании к поставщикам говорится, что до 31 августа текущего года она намерена распродать свои активы, чтобы рассчитаться с контрагентами.«В регионах у них не менее 10 площадей под универмаги, плюс земельные участки в Москве и области», - рассказал источник агентства. Как сообщалось, на часть из них претендует компания Reviva Holdings... Читать дальше...

Просматривали в Казани 19.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Казань

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net