Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 09.06.2017

В четвёртом туре Мировой лиги сборная России уступила французам – 3:1

Yandex.ru (новости спорта) 

Первую серию матчей в Казани наша команда завершила с одной победой и двумя поражениями. Со счётом 3:0 удалось одолеть Аргентину, а вот Болгарии и Франции наши мужчины уступили. Матчем с французами на их площадке в небольшом городке По предстояло начинать второй турнирный отрезок.

В Татарстане мужчина умер из-за непристегнутого ремня — Десятитикратный переворот

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лишенный водительских прав 42-летний гражданин Татарстана умер во время обгона, вылетев через пассажирское окно своего Опель Calibra, проинформировала pr-служба регионального управления ГИБДД. На кадрах, снятого на автомобильный видео регистратор, видно, как на двухполосной пороге спокойно едет автомобиль с очевидцами ДТП. Авария произошла в прошедшую субботу, но о видео стало известно только сегодня. ДТП случилось еще 3 июня, в 8.45, на пятом километре дороги […]



Общественная палата опубликовала список российских городов, где живут самые добрые люди

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Общественная палата опубликовала список городов, где живут самые добрые люди. Участники всероссийской экологической акции #МарафонДобрыхДел организовали свыше 35 тысяч экологических мероприятий.

Читать дальше...

Общественная палата опубликовала список российских городов, где живут самые добрые люди

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Общественная палата опубликовала список городов, где живут самые добрые люди. Участники всероссийской экологической акции #МарафонДобрыхДел организовали свыше 35 тысяч экологических мероприятий.

Читать дальше...

«Детский мир» провел субботники в детских домах России и Казахстана

Журнал «Филантроп» 

Сотрудники центрального офиса и сети магазинов «Детский мир» помогли детским домам привести в порядок их территории после зимы. Организатором мероприятия выступил Благотворительный фонд «Детский мир». Благотворительные субботники «Детского мира» прошли в мае в 35 городах России — в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Челябинске, Новосибирске, Оренбурге и многих других — и 2 городах Казахстана. В мероприятиях приняли участие более тысячи сотрудников Компании. Основной... Читать дальше...



Общественная палата рассказала, где живут самые добрые россияне

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Общественная палата России подвела итоги экологического марафона добрых дел, который проходил весной, и опубликовала рейтинг самых добрых городов, пишет Российская газета.

Читать дальше...

Ерохин: Футболистам сборной России нужно равняться на таких игроков, как Санчес

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Футболисты сборной России должны равняться на таких игроков, как нападающий команды Чили и лондонского «Арсенала» Алексис Санчес. Такое мнение журналистам высказал полузащитник сборной России Александр Ерохин.

Читать дальше...

В Казань прибыл министр экологии России Сергей Донской

Business-Gazeta.ru 

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской прибыл с рабочим визитом в столицу Татарстана. В международном аэропорту «Казань» Донского встретили премьер-министр республики Алексей Песошин и министр экологии РТ Фарид Абдулганиев, сообщает пресс-служба президента РТ.

Сборные России и Чили сыграли вничью

«Городской репортер» 

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили со счетом 1:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». У чилийцев на 56-й минуте отличился Маурисио Исла. В составе россиян на 67-й минуте отметился голом Виктор Васин. Сборная России сыграла свой последний матч перед Кубком конфедераций, который с 17 июня по 2 июля пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Команда Станислава Черчесова встретится с Португалией, […]

Читать дальше...

Черчесов: Сборная России по футболу сделала качественный скачок в игре с командой Чили

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Чили показала более качественную игру, чем в предыдущей встрече с венграми. Такое мнение журналистам на пресс-конференции высказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Официальная хроника за 9 июня

ГТРК Татарстан 

Сейчас коротко о других событиях этой пятницы. Сегодня Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Казахстан, где он примет участие в открытии выставки ЭКСПО-2017 в городе Астана. Президент Татарстана презентовал Владимиру Путину наш стенд. Республика выступает генеральным партнером первой тематической недели …

В Казани стартовала «Музейная регата»

ГТРК Татарстан 

В Казани стартовала «Музейная регата». Это проект Национального музея Татарстана- там решили совместить несовместимое- спорт и тишину музейных залов. Куда держит курс регата в этом году в нашем следующем репортаже.   Денис Панкратов   Казань   Культура, спорт и парусные …

Саламандра Гобустана

Блог сайта «ЖеЖ» 

Начало выступления Павла Зарифуллина в рамках лекториума «Игра как Путешествие на Восток»

Римский максимум

Путешествие на Восток имеет начало, стартовую точку. Как и любое действо. По логике географии на Восток отправляются с Запада. Да хоть бы с Юга или с Севера, но «пространство старта» должно быть связано с Западом. Потому что существует почти магнитная оппозиция Запад — Восток. И из Востока ведь сложно на Восток попасть. Как из собственной квартиры в собственную квартиру. Из комнаты — в комнату. Читать дальше...

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче

MosDay.ru (Московский День) 

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче, который проходил в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Встреча прошла на столичной "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте матча открыл чилийский игрок Маурисио Исла. Российская сборная отыгралась спустя 11 минут: удар по воротам противника нанес Виктор Васин головой после подачи углового. Спецпроект сетевого издания... Читать дальше...

Названы самые добрые города России

«Дни.Ру» 

Лидером по доброте стал Санкт-Петербург. Второе место заняли подмосковные Химки. Замкнул тройку лидеров Кронштадт. На четвертой позиции Казань. Далее расположились Ульяновск, Уссурийск, Чебоксары, Москва, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 09.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Из Казани в Оренбург отправился отряд для ликвидации последствий наводнения





Путин в Татарстане
Татарстан

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Казань

В Татарстане прогнозируют грозу и до 15 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net