Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 10.06.2017

Рустам Минниханов посетил образовательную программу от «Сколково» для чиновников Татарстана

Business-Gazeta.ru 

Президент РТ Рустам Минниханов посетил сегодня образовательную программу для руководителей государственных и муниципальных органов власти, которые обучаются по программе «Сколково».

Новое в фотобизнесе

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Возвращение фотобудки
В каждом смартфоне камера, в каждом все больше фотографий, но все реже люди их печатают. И в самом деле, это хлопотно — искать студию, скачивать изображения, ждать карточки. Долго, неудобно и немодно. Почему бы не предложить людям распечатывать фотографии напрямую из соцсетей с помощью вендинговых аппаратов в торговых центрах, подумали основатели компании Boft Тос Мовсисян и Артем Гармерян, познакомившиеся во время учебы в финском Технологическом институте в Лаппеенранте. Читать дальше...



Дмитрий Лысенков: «Сейчас время такое – не время артиста Смоктуновского»

Business-Gazeta.ru 

Казанская публика, которой посчастливилось побывать на спектаклях знаменитого Александринского театра из Санкт-Петербурга во время недавних гастролей на сцене театра им. Камала, могла оценить масштаб актерского дарования Дмитрия Лысенкова в «Ревизоре» и «Женитьбе». В паузе между репетицией и спектаклем в Казани «БИЗНЕС Online» поговорил с Лысенковым о самых важных работах в Александринке, 3% хорошего отечественного кинематографа и государстве, воспитывающем лишь солдат и спортсменов.

«Рубин» объявил о назначении Бердыева на пост основного тренера

Ryb.ru (Рыбинск) 

Туркменско-российский тренер Курбан Бердыев возвращается в футбольный клуб «Рубин» (Казань), который он уже возглавлял в 2001—2013 годах. Гендиректор клуба Рустам Саяхов объявил, что «Рубин» планирует подписать с Бердыевым долгосрочный договор. Руководство «Рубина» планирует подписать с Курбаном Бердыевым долгосрочный, проработанный и структурированный договор. Он прошел медицинский осмотр у команды, а 10 июня «Рубин» отправится с ним на первые сборы. Президент казанского клуба Радик Шаймиев проинформировал... Читать дальше...

Владимир Путин на ЭКСПО-2017 посетил экспозицию Республики Татарстан

News16.ru 

Сегодня в рамках открытия Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в городе Астана Президент Российской Федерации Владимир Путин и члены делегации посетили экспозицию России, генеральным партнером первой тематической недели которой с 10 по 18 июня является Республика Татарстан. Рустам Минниханов для почетных гостей провел экскурсию по экспозиции Республики Татарстан и коротко рассказал…



«В системе ФСИН это называют "гуманитаркой"». Жена заключенного разоблачила систему поборов в казанской ИК-19

«Вестник К» 

В Казани продолжается суд над бывшим начальником ИК-19 Алмазом Тазеевым и его подчиненным — главой оперативного отдела Сергеем Герасимовым. Оба обвиняются во взяточничестве и превышении должностных полномочий. По словам осужденных, Тазеев и Герасимов не только заставляли их оплачивать ремонт в колонии и скидываться на новогодние подарки для детей сотрудников ФСИН, но и требовали купить начальнику ИК-19 павлина...

История создания "русской рулетки" в Казани

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В Казанском Кремле открылась новая выставка “Слава российского оружия”, где представлены экспонаты из фондов Тульского государственного музея оружия. Руководитель музея Пушечного двора Александр Расходчиков рассказал ProKazan.ru, из какого пистолета была придумана игра “Русская рулетка” и зачем офицерам нужны были палаши.

Читать дальше...

Самые добрые города в России: куда спешить местным котам Леопольдам

Блог сайта «Политпазл» 

Ребята, давайте жить дружно! Так завещал нам любимый из детских мультиков кот Леопольд. Мы обещали ему жить дружно, но вот где? В каком из городов ждут добрых людей?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Бабушка-ведунья с того света предсказала будущее России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Удивительная бабушка, пользующаяся славой деревенской гадалки, жила в одной из деревень неподалёку от Казани. Рассказ о её чудесном даре прислала на один из тематических порталов его читательница. Прабабушка Мария хорошо разбиралась в травах и среди деревенских жителей слыла лекарем. Однажды она исцелила слепого старика, однако сама ослепла. Жители деревни поговаривали, что Бог наказал Марию за колдовство, однако сама целительница не жаловалась и утверждала, что теперь может слышать то, чего не слышат другие. Читать дальше...

Министр природных ресурсов и экологии РФ посетил предприятия нижнекамского сектора «Татнефти»

Business-Gazeta.ru 

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в ходе рабочего визита в Татарстан посетил предприятия нижнекамского сектора «Татнефти». Сопровождали министра руководитель федеральной службы по надзору в сфере природопользования РФ Артем Сидоров, министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев и гендиректор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов.

Рустам Минниханов посетил в Казани здание клиники медицинского университета – горбольницу №5 после реконструкции

News16.ru 

Здание хирургического корпуса ГАУЗ «Клиника медицинского университета» (Казанская городская больница №5 по ул. Шарифа Камала,12) посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Напомним, что, начиная с 2015 года, по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в здании горбольницы №5 проводилась реконструкция, ремонтные работы. Было учтено, что здание лечебного учреждения представляет…

Просматривали в Казани 10.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстан начинают возвращаться гуси и цапли





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Казань

Крупнейший мировой производитель кирпича Wienerberger продал все российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net