Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 22.06.2017

Пицци: Чилийские футболисты в матче с немцами мешали друг другу у штрафной соперника

FootballTop.Ru 

КАЗАНЬ, 22 июня. /ТАСС/. Футболисты сборной Чили в матче Кубка конфедераций с командой Германии иногда мешали друг другу возле штрафной площади соперника. Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.

Читать дальше...

В Салмачах начались работы по расширению проезжей части

ГТРК Татарстан 

В Салмачах начались работы по расширению проезжей части. Сегодня там приступили к земляным работам. Ждали этого давно — единственный выезд из посёлка не справлялся с трафиком. Были постоянные пробки. Феруза Насырова продолжит.   Феруза Насырова, Рафкат Зиатдинов   Казань   …

Сборные Германии и Чили сыграли вничью

«Ведомости» 

Футболисты сборных Германии и Чили сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций, сообщает Р-Спорт. Встреча группы В, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:1. У чилийцев на 6-й минуте отличился Алексис Санчес, забивший 400-й мяч в истории Кубков конфедераций. Немцы ответили точным ударом Ларса Штиндля на 41-й минуте.



Сборная Российской Федерации вылетела в Казань

Ryb.ru (Рыбинск) 

Футболисты сборной РФ направились в Казань на завершающий матч группового этапа Кубка конфедераций — 2017 против команды Мексики, информирует Р-Спорт. «Столица Татарстана встретила сборную дождливой погодой, однако вполне тепло и радужно с точки зрения отношения». Сегодня игроки провели в московском отеле закрытую от СМИ и болельщиков тренировку. «Вылетаем в Казань!» — говорится в заявлении на официальной странице национальной команды в твиттере. «Сборная РФ прибыла в аэропорт Внуково и села […]

Известный татарский журналист Исмагил Шарафиев скончался на 66-м году жизни

Business-Gazeta.ru 

Известный журналист, главный редактор газеты «Татарстан яшьләре» Исмагил Шарафиев 22 июня скончался в возрасте 66 лет. Об этом «Татар-информ» сообщил заместитель главного редактора газеты Атлас Гафиятов.



Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций в Казани

MosDay.ru (Московский День) 

Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций в Казани. Матч, на котором встретились сборные Германии и Чили, закончился. Проводилась игра футболистов во время второго тура группового матча Кубка конфедераций-2017. Окончилась встреча счетом 1:1 в Казани. Открыт был счет первым мячом чилийского спортсмена Алексисом Санчесом (6-ая минута), а на 42-й минуте немец Ларс Штиндль сравнял количество голов. Таким образом, в активе данных команд есть по четыре очка. Отметим, завершится Кубок конфедераций... Читать дальше...

Германия сыграла вничью с Чили в Кубке конфедераций

«VSESMI.RU» 

Сборные Германии и Чили сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017. Встреча в Казани завершилась со счетом 1:1. Таким образом в активе сборных Германии и Чили стало по четыре очка. У Австралии и Камеруна, сыгравших вничью (1:1) ранее в четверг — по одному.

Германия и Чили сыграли вничью в матче второго тура Кубка Конфедераций

ИА REGNUM 

В игре был забит 400-й матч за всю историю Кубка Конфедераций.   Матч второго тура Кубка конфедераций по футболу меду сборными Чили и германии завершился вничью. Игра состоялась сегодня, 22 июня, в Казани. Счёт открыли на шестой минуте игры чилийцы. Отличился Алексис Санчес...

Германия и Чили сыграли вничью в матче второго тура Кубка Конфедераций

ИА REGNUM (спорт) 

В игре был забит 400-й матч за всю историю Кубка Конфедераций.   Матч второго тура Кубка конфедераций по футболу меду сборными Чили и германии завершился вничью. Игра состоялась сегодня, 22 июня, в Казани. Счёт открыли на шестой минуте игры чилийцы. Отличился Алексис Санчес...

В храме Ярославских Чудотворцев города Казани состоялось отпевание почившего Виктора Лошадкина

Православие в Татарстане 

20 июня 2017 года на 92-м году жизни после продолжительной болезни скончался старейший церковнослужитель Казанской епархии Виктор Лошадкин. Отпевание новопреставленного состоялось 22 июня в храме Ярославских чудотворцев на Арском кладбище города Казани.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Минниханов посетил матч Германия – Чили и сделал селфи с Мутко

Business-Gazeta.ru 

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили, завершившийся ничьей 1:1. Глава республики выложил на своей странице в «Инстаграме» фото игры футболистов на стадионе «Казань Арена».

Сборные Германии и Чили сыграли вничью

«Национальная Служба Новостей» 

Матч сборных Германии и Чили, прошедший в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 в Казани, завершился вничью — 1:1

Просматривали в Казани 22.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Новосибирские пловцы получили два «золота» и две «бронзы» в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Казань

«Универсальные солдаты, спасающие жизни»: станции казанской скорой исполнилось 110 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net