Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 06.06.2017

В Казани коммунисты отметили День русского языка и 218-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина

КПРФ 

6 июня – в День русского языка – партактив рескома КПРФ во главе с первым секретарём Татарстанского регионального отделения Х.Г. Миргалимовым возложил цветы к памятнику Александру Сергеевичу Пушкину около Татарского академического театра оперы и балета.Напомним, ...

Глава ЦИК Татарстана заявил о законности выборов в Елабуге, где 70% голосовали досрочно

Коммерсантъ 

Председатель ЦИК Татарстана Экзам Губайдуллин заявил «Ъ-Казань», что дополнительные выборы в горсовет Елабуги прошли «законно» и «без нарушений», несмотря на то, что около 70% избирателей голосовали досрочно. «Ни одной жалобы не было ни во время досрочного голосования, ни в день голосования. Могли же поднять эти вопросы, но никто (не сделал этого – "Ъ-Казань"). Все подписали, представители партии все документы подписали», - сказал он. При этом глава ЦИКа признал, что местная комиссия «плохо работала по обеспечению явки»... Читать дальше...



Сепаратистские пророчества Окуевой: первым от России отпадет Крым, а потом начнется ужас

Блог сайта «Вовкин» 

Амина Окуева сделала сенсационное заявление о судьбе России. Она озвучила возможный сценарий развала нашей страны.

Известная АТОшница Окуева не перестает удивлять общественность все новыми сенсационными заявлениями. Она решила проанализировать судьбу России.

Начала она с войны на Донбассе. По её мнению, Россия должна вывести оттуда свои войска и стать шелковой. Ведь без российской поддержки правительство Донбасса не сможет властвовать на этих территориях.

Здесь речи Окуевой полны пропаганды... Читать дальше...

Госалкогольинспекция разъяснила, где будет введен запрет на продажу алкоголя в Казани в дни матчей Кубка конфедераций

Коммерсантъ 

Запрет на розничной продажу алкогольной продукции в Казани в дни матчей Кубка конфедераций «касается не всего города, а четырех зон, попавших под ограничение», сообщает «Аиф-Казань» со ссылкой на заместителя руководителя Госалкогольинспекции Татарстана Рустема Арсланова. Это зоны около стадиона «Казань Арена», двух железнодорожных вокзалов «Казань-1» и «Казань-2 и аэропорта. В том числе, как сообщал «Ъ-Казань», под ограничение попадает большая часть исторического центра: от Кремлевской набережной и до озера Кабан у театра Камала... Читать дальше...

Госжилфонд Татарстана включил в список на получение жилья 150 семей

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

150 семей из Татарстана, стоящих в очереди на приобретение жилья по социальной ипотеке, госжилфонд республики перевел из предварительного списка в основной реестр, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Свадебный фестиваль «Одна страна – одна семья»

Molnet.ru 

На интерактивных площадках, созданных для каждого региона, гостей и участников мероприятия ожидает много приятных сюрпризов, таких как мастер-классы, исполнение интересных национальных свадебных обрядов, демонстрация национальных промыслов и дегустация блюд национальной кухни, песни и танцы.

Читать дальше...



В Таиланд от 440 €! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 06.06.2017 по 14.06.2017
перелет возможен с 06.06.2017 по 01.04.2018

Сочи (Адлер) - Пхукет
Казань - Пхукет
Санкт-Петербург - Пхукет
Ростов-на-Дону - Пхукет
Уфа - Пхукет

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Оман от 329 €! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 06.06.2017 по 14.06.2017
перелет возможен с 06.06.2017 по 01.04.2018

Москва - Маскат
Санкт-Петербург - Маскат
Ростов-на-Дону - Маскат
Казань - Маскат
Сочи (Адлер) - Маскат
Уфа - Маскат

подробные условия и цены смотрите на сайте

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности во время Кубка конфедераций

MosDay.ru (Московский День) 

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности во время Кубка конфедераций. На Кубке конфедераций и последующем за ним чемпионате мира по футболу ожидается около полутора миллионов одних только иностранных гостей. Для России это уже не первый опыт проведения настолько массовых спортивных мероприятий. Организаторами учтен опыт и Олимпиады 2014 года, и Летней универсиады-2013, и предыдущих футбольных турниров.- Основная нагрузка по обеспечению безопасности ляжет на гарнизоны городов... Читать дальше...

Мосгорсуд подтвердил законность приговора экс-начальнику Казанского вокзала по делу о подкупе

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгорсуд подтвердил законность приговора экс-начальнику Казанского вокзала по делу о подкупе. Мосгорсуд оставил в силе приговор бывшему начальнику Казанского вокзала столицы Сергею Донецкому, осужденному по делу о коммерческом подкупе на более чем 3 млн рублей. Как сообщает ТАСС, решение Мещанского суда в отношении Донецкого признано законным, а апелляционная жалоба защиты отклонена. В апелляционной жалобе защита Донецкого просила признать приговор незаконным и необоснованным в связи с тем, что... Читать дальше...

Стефания Маликова вспомнила, как запускался ее знаменитый Instagram

Блог сайта «7дней.ru» 

Несмотря на то, что 17-летняя Стеша Маликова только в этом году закончила школу, она уже считается одной из звезд российского Instagram. И пусть число ее подписчиков пока приближается только к полумиллиону и ей далеко до топ-персон, таких как Ольга Бузова или Настасья Самбурская, но у дочери известного музыканта есть собственная армия преданных поклонников.

Читать дальше...

Фонд Алишера Усманова и «Угол» открывают в Казани инклюзивную театральную школу

Business-Gazeta.ru 

В Казани 8 июня откроется филиал региональной сети школ инклюзивного театрального образования «Инклюзион» для людей с особенностями развития. «Инклюзион.Школа» открывается при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», партнером и площадкой для школы станет творческая лаборатория «Угол».

Алексей Златкин, Реновация идет в регионы

«Эхо Москвы» 

Если же сравнить московскую программу реновации с тем, что происходит на уровне города Казани, то становится понятна степень отличия столичных жителей от провинциалов в вопросе защиты и уважения их прав...

Мать солдата-новобранца из Казани: «Я считаю, сына сбросили с поезда»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Призванного на срочную военную службу сына Натальи увезли 30 мая из родной Казани эшелоном, полным такими же, как он, новобранцами.  Однако до места будущей службы – Уссурийска, что в Приморском крае, - парень не доехал. 5 июня домой к матери пришел представитель райвоенкомата и сообщил, что ее сын лежит без сознания в реанимации Читинского военного госпиталя, потому что… спрыгнул с поезда.

«ПРАПОРЩИК ПОДОШЕЛ: У ТЕБЯ БЕРЦЫ ХОРОШИЕ, Я ИХ КОНФИСКУЮ…»


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Тверитянка Анастасия Трофимова завоевала золото первенства России по самбо

TverNews.ru (Тверь) 

Представительница Тверской области Анастасия Трофимова получила золотую медаль первенства России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования прошли в Казани и собрали спортсменов из восьми федеральных округов страны.

Городской проект «Культурная среда» 7 июня стартует в четырех казанских парках

Business-Gazeta.ru 

7 июня в Казани стартует проект «Культурная среда», в рамках которого каждую среду в городских парках и скверах будут проходить кинопоказы, «литературные дворики», концерты и прочие мероприятия. Завтра казанцев приглашают в парки «Сосновая роща», «Крылья Советов», им. Горького и в сквер «Дербышки».

Волонтёры из Башкортостана отправятся на международный турнир по футболу от FIFA

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Пятьдесят счастливчиков из Башкортостана отправятся на международный турнир по футболу от FIFA. Восьмой Кубок Конфедераций пройдёт в четырёх городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Задействовано 5,5 тысячи волонтёров, в том числе полсотни из Башкортостана. 

Просматривали в Казани 06.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане начали «чернить» снег для ускорения таяния





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Казань

Самолет Уфа-Ярославль с фанатами ХК «Авангард» экстренно сел в Казани из-за треснувшего лобового стекла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net