Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 23.06.2017

Футболисты сборной РФ пригласили болельщика-инвалида на тренировку и подарили ему мяч

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Болельщик с ограниченными возможностями Дмитрий Корчагин по приглашению сборной России по футболу посетил тренировку национальной команды в Казани перед матчем Кубка конфедераций, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Британия верит в Россию

FootballTop.Ru 

Британская пресса верит, что сборная России выйдет в полуфинал Кубка конфедераций — 2017, австралийцы не видят в нынешнем поколении высококлассных форвардов, а в Германии жалуются на погоду. «Газета.Ru» выяснила, что пишут в иностранной прессе о турнире в России.

Читать дальше...



В Северодвинске 28 июля заложат атомную подлодку «Ульяновск»

Ryb.ru (Рыбинск) 

28 июля для Военно-Морского Флота РФ в фирме «СЕВМАШ» будет заложена новая атомная многоцелевая подводная лодка «Ульяновск» проекта «Ясень-М». Об этом объявил уполномоченный Минобороны РФ Игорь Дыгало. До 2020 г для ВМФ планируется построить семь подлодок проекта «Ясень», из них шесть — по модернизированному проекту 885 М. Он представляет собой усовершенствованный проект «Ясень-М». По усовершенствованному проект «Ясень-М» строятся многоцелевые атомные подводные лодки «Казань», «Новосибирск», «Красноярск» и «Архангельск». Читать дальше...

Станислав Черчесов вспомнил молодость // перед решающим матчем между Россией и Мексикой

Коммерсантъ FM 

В субботу на «Казань-Арене» пройдет решающий для сборной России матч группового этапа Кубка конфедераций. Для того чтобы выйти в полуфинал, хозяевам турнира необходимо обыграть сборную Мексики. Правда, по итогам пятничных пресс-конференций корреспондент “Ъ” Евгений Федяков зафиксировал ничью: в положительном для их команд результате были уверены оба главных тренера.



Татфондбанк и Интехбанк закрывают последние офисы

ГТРК Татарстан 

Татфондбанк и Интехбанк закрывают кассы для приема платежей. Касса Интехбанка, в центральном офисе на улице Марджани в Казани, закроется уже завтра. Об этом сообщают на сайте Агентства по страхованию вкладов. Оплачивать кредит, взятый в «Интехбанке», юрлица смогут путем перечисления на счет …

Парад вечерних платьев: в Челнах прошли первые выпускные

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Праздник в школе №8 начался с торжественной части – вручения аттестатов. «Челнинские известия» подготовили фоторепортаж с этого волнительного и такого важного для ребят, их родителей и педагогов мероприятия.11-й класс в школе №8 окончили 27 человек, среди них один медалист. Большинство ребят планируют продолжить образование в вузах Набережных Челнов и Казани.Сегодня выпускники пришли на свой большой прощальный праздник нарядными: парни - в костюмах, девушки - в вечерних платьях. После получения аттестатов... Читать дальше...

Мутко рассказал о настрое футболистов сборной России накануне решающего матча против Мексики

«Российский Диалог» 

В субботу, 24 июня, сборная России проведет в Казани заключительный поединок группового раунда Кубка Конфедераций против Мексики, в котором подопечных Черчесова устроит только победа.

Российские и мексиканские журналисты сразились в товарищеском футбольном матче

ГТРК Татарстан 

Матч Россия-Мексика закончился со счётом 1:2. Правда, сыграли пока не футболисты, а журналисты. Подробности в репортаже Лилии Миннехановой.   Лилия Миннеханова, Рафкат Зиатдинов   Казань   Право первого гола на футбольном поединке осталось за нашими соотечественниками. В начале первого тайма …

В Казани задержан фигурант разбойного нападения на ювелирный магазин

ГТРК Татарстан 

В Казани задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске- фигурант в деле разбойного нападения на ювелирный салон в Волгоградской области. Укрывался в детском оздоровительном лагере. Полицеские придумали план задержания, чтобы никто из воспитанников не пострадал. Подробности в моем репортаже.   Алмаз …

Сборная. LIVE. 23 июня. День девятый. Давайте бросим эту погоню за бриллиантами

Еженедельник Футбол 

Андрей Вдовин, Антон Муша и Сергей Дроняев отмечают праздник вместе с Чебоксарами, а потом проходят полосу препятствий по пути в Казань, и все для того, чтобы видеть Станислава Саламовича Черчесова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Мутко предположил, что матч между сборными России и Мексики посетят около 42 тысяч зрителей

Yandex.ru (новости спорта) 

Вице-премьер России Виталий Мутко предположил, что матч третьего тура группового раунда Кубка конфедераций между сборными России и Мексики, который состоится в субботу, 24 июня, в Казани, посетят примерно 42 тысячи зрителей.

Мутко предположил, что матч между сборными России и Мексики посетят около 42 тысяч зрителей

«RT» (Russia Today) 

Вице-премьер России Виталий Мутко предположил, что матч третьего тура группового раунда Кубка конфедераций между сборными России и Мексики, который состоится в субботу, 24 июня, в Казани, посетят примерно 42 тысячи зрителей.

Мутко: Российские футболисты спокойны перед матчем с мексиканцами

«Псковское агентство информации» 

Российские футболисты не испытывают волнения перед заключительным матчем группового этапа Кубка конфедераций с командой Мексики. Об этом сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 23.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Ловили рыбу с помощью сетей. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Казань

Саблистка из Химок примет участие в конкурсе «Армеец года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net