Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 20.06.2017

В Казани фанаты тратят больше туристов

Rambler (стиль жизни) 

Футбольные фанаты в Казани тратят на четверть больше, чем обычные туристы, заявил глава Госкомитета по туризму Татарстана Сергей Иванов.

В Ижевске обсудили планы развития дорожной инфраструктуры республики

ИА REGNUM 

Временно исполняющий обязанности главы региона Александр Бречалов встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом, который совершает рабочую поездку по маршруту Казань-Новосибирск и инспектирует ход реализации проекта «Безопасные и качественные дороги»...



Борьба за бюджетные места в вузах началась

ГТРК Татарстан 

Это Вести Татарстана. Бюджетных мест в ВУЗах будет меньше, и коснется это гуманитарных направлений. Сегодня в республике началась приемная кампания. На бонусы могут рассчитывать отличники и спортсмены, учтет и золотой знак ГТО.   Лилия Миннеханова, Рафкат Зиатдинов, Ленар Хабибуллин   …

На фоне банковского кризиса в Татарстане на 20% возросло число крупных акционеров ВТБ

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане число крупных акционеров ВТБ с пакетами акций на сумму от 100 тыс. рублей за последний год возросло на 20% и составило 222 человека. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель службы по работе с акционерами банка ВТБ Владимир Хоткин, передает «Коммерсантъ».

Мутко отметил прогресс в развитии сборной России по футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 20 июня. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Сборная России по футболу только проходит путь своего становления, однако движение вперед присутствует. Такое мнение перед матчем российских футболистов с португальской командой высказал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Читать дальше...

С виновников пожара в доме на Пушкина в Казани взыщут 22,5 млн рублей в пользу мэрии

Коммерсантъ 

Вахитовский райсуд города Казани оставил без изменения приговор 34-летнему Дмитрию Еременко и 28-летнемму Эдуарду Лаврову, ранее признанным мировым судом виновными в пожаре, случившемся 10 февраля 2016 года в доме 5/43 на улице Пушкина (ст. 168 УК РФ «Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем и иными источниками повышенной опасности»). Как сообщила прокуратура Татарстана, осужденные, настаивая на своей непричастности к ЧП, попытались отменить это решение. Читать дальше...



БК УНИКС подписал контракт с защитником Евгением Колесниковым

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Казанский УНИКС подписал контракт с защитником Евгением Колесниковым, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба. Соглашение с 31-летним россиянином рассчитано на два года.

Официальная хроника за 20 июня

ГТРК Татарстан 

Сейчас коротко о других событиях вторника. Сегодня в Госсовете мировые судья получили удостоверения. Их вручал Фарид Мухаметшин. Республиканский бюджет дает деньги на повышение квалификации. Благодаря их работе, решается огромное количество споров и конфликтов. В Казани ожидается дополнительный приток иностранных туристов в …

Минниханов принял участие в государственном обеде в честь президента Киргизии

Business-Gazeta.ru 

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в государственном обеде в Грановитовой палате Кремля, который был дан от имени президента России Владимира Путина в честь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева и Раисы Атамбаевой. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Сборные Португалии и Мексики определились с составами на матч Кубка конфедераций

Ryb.ru (Рыбинск) 

Воскресенье в 18:00 пройдёт 1-ый тур группы «А» Кубка Конфедераций, где на «Казань Арене» встретятся действующие чемпионы Европы и Северной Америки сборные Португалии и Мексики. С самого начала марта прошедшего года Международный совет футбольных ассоциаций, ответственный за изменения правил игры, одобрил тестирование видеоассистентов основных судей. Встреча начнется в 18:00 по мск. В группе A выступают сборные РФ, свежей Зеландии, Португалии и Мексики, в группе B сыграют […]

В аэропорту Бугульмы чествовали летчика, совершившего первый самстоятельный полет

Бугульминский городской портал 

На днях, авиакомпания «ЮВТ АЭРО» по сложившейся доброй традиции чествовала нового командира воздушного судна (КВС) – Андрея Холмирзоева. Выполненный первый самостоятельный полет в качестве командира ВС CRJ-200 был по маршруту Казань-Нижневартовск-Бугульма. 

После высадки пассажиров и послеполетного осмотра командиром своего самолета, из рук генерального директора АО «ЮВТ АЭРО» Петра Трубаева ему было вручено поздравительное письмо и памятный подарок. «Введение в строй нового командира воздушного судна ... Читать дальше...

В Бугульминском районе состоится Крестный ход

Бугульминский городской портал 

  23 июня от села Сула до села Сосновка Бугульминского района состоится ежегодный традиционный Крестный ход протяженностью 10 километров, который приурочен к празднованию иконы Божией Матери «Достойно Есть», являющейся единственной святыней и особо чтимой иконой восстанавливающегося Александро-Невского мужского монастыря села Сосновка. Участники Крестного хода отправятся из Сулы в Сосновку  в 12 часов.  
 
К месту проведения Крестного ходу будут организованы автобусы от Казанского собора (ул. Читать дальше...

Коммунисты Татарстана подвели итоги партийного пленума

ГТРК Татарстан 

Сегодня руководство регионального отделения КПРФ подвело итоги партийного пленума. За год в свои ряды приняли 60 тысяч единомышленников. Все прошло конструктивно и продуктивно: обсудили программу, наметили планы, активных наградили. Хафиз Миргалимов рассказал о встрече с послом КНДР в России, где …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





На третий этап реконструкции парка Урицкого не хватает половины из необходимых 60 млн. рублей

Business-Gazeta.ru 

На третий этап реконструкции парка им. Урицкого не хватает 30 из 60 млн. рублей. Об этом в ходе общественного обсуждения третьего этапа реконструкции парка «Бизнес Online» сообщил глава комитета внешнего благоустройства Казани Игорь Куляжев. Бюджет РТ уже выделил 30 млн. рублей, предполагалось, что вторую половину выделит КМПО, однако предприятие не подтвердило своего участия в софинансировании.

Власти Казани украсили город к Кубку конфедераций на 50 млн рублей

Воскресные новости 

Главный архитектор Казани Татьяна Прокофьева сообщила на пресс-конференции для неаккредитованных СМИ Кубка конфедераций, что на украшение города к мероприятию было потрачено 50 млн рублей.

Оформление города к такому масштабному событию потребовало не одного сезона. Усилия всех городских служб были направлены на подготовку в течение двух лет, сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, Кубок конфедераций стартовал 17 июня в Санкт-Петербурге, где матч сыграли сборные России и Новой Зеландии.

Просматривали в Казани 20.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Казань

Авиабилеты из Татарстана стали на 15% дороже за первый квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net