Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 01.06.2017

Минниханов пригласил президента Южной Осетии Анатолия Бибиловав с визитом в Татарстан

«ОСинформ» 

Президент РТ Рустам Минниханов считает, что между Татарстаном и Южной Осетией имеется хороший потенциал для развития взаимодействия. Об этом он сказал во время встречи с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым на площадке Петербургского международного экономического форума. «Мы не используем в полной мере имеющиеся возможности. По итогам 2016 года наш товарооборот составил $7,5 млн. Необходимо активизировать взаимодействие среди представителей бизнес-сообщества. В числе приоритетных направлений можно отметить сферы нефтехимии... Читать дальше...

В Казани обсудили вопросы защиты прав предпринимателей

ГТРК Татарстан 

Защита прав предпринимателей и бизнес без административного давления. Об этом сегодня говорили на выездном заседании работников прокуратуры. Провел его заместитель генпрокурора России Сергей Зайцев. Только за прошлый год выявлено около пяти тысяч нарушений прав бизнесменов. Внесено около семи тысяч представлений и …



Отправь «Дети». Элина Абдрашитова

ГТРК Татарстан 

Мы с Вами и Русфондом продолжаем помогать тяжелобольным детям. Сегодня история Элины Абдрашитовой. Девочка не может самостоятельно дышать и по несколько месяцев проводит в больницы. Нужен аппарат искусственной вентиляции легких.   Карина Насрутдинова, Ильдар Галяутдинов   Казань   Большую часть …

Жить можно, если осторожно

ГТРК Татарстан 

К нам в редакцию обратилась жительница Казани. Ее мать 93-летняя вдова участника Великой Отечественной живет в старом доме, который невозможно отремонтировать. В программу улучшения жилищных условий она не попадает. Почему- выясняла Екатерина Сударева.   Екатерина Сударева, Рафкат Зиатдинов, Айрат Каюмов  …

Акция «Классики в российской провинции»

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

1 июня 2017 года по всей  Республике Татарстан проходит акция «Классики в российской провинции». Подключилась к акции и Центральная библиотека им.Г.Тукая. У входа в библиотеку был установлен «свободный микрофон». Здесь библиотекари и пользователи библиотеки читали стихотворения  местных поэтов-классиков Рамазана Байтимерова, Тагира Шамсуарова, Николая Казакова, Рамзии Габделхаковой, а также стихотворения русских классиков, чьи имена носят улицы нашего города.

Читать дальше...

Volkswagen сбил двух детей на пешеходном переходе в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иномарка наехала на двух детей на пешеходном переходе в Москве.

Москва, 1 июня. Иномарка наехала на двух детей на пешеходном переходе в Москве.

Как сообщили в пресс- службе управления ГИБДД по столице, инцидент произошел около одного из домов на улице Боровой. Водитель автомобиля Volkswagen не заметил двух детей, переходящих по нерегулируемому пешеходному переходу. Он совершил на них наезд.

Дети были госпитализированы. На данный момент полиция выясняет все детали случившегося. Читать дальше...



Почта банк до конца текущего 2017-ого откроет не менее 300 отделений в Татарстане

Ryb.ru (Рыбинск) 

К концу этого 2017 она составит приблизительно не менее 300 точек в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Елабуге, Нижнекамске, Лениногорске и остальных городах. Татарстан и «Почта Банк» заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно условиям соглашения, Татарстан и «Почта банк» будут сотрудничать, чтобы сделать банковские услуги не менее доступными для граждан республики. «Своей миссией мы видим приход качественных и общедоступных банковских услуг через сеть „Почты России“ […]

Наполнение озер Лебяжье водой начнется 15 сентября

Ryb.ru (Рыбинск) 

15 сентября начнется наполнение озер водой. Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин ознакомился с ходом работ по восстановлению озер. Как сказал руководитель комитета по благоустройству исполкома Казани Игорь Куляжев, потом начнется наполнение озер по водоводу от озера Изумрудное. 15 сентября при помощи насосной станции и восстановленной трубы 40-сантиметрового диаметра будет начато водонаполнение озера. А вот озеро Сухое восстанавливать не будут, оно заросло деревьями и имеет свою экосистему. […]

Рустам Минниханов: "Рубину" нужно рассмотреть кандидатуру Бердыева в первую очередь".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Руководству "Рубина" следует первоочередно рассмотреть кандидатуру Курбана Бердыева на пост главного тренера команды, заявил глава Татарстана, ...

В Екатеринбурге впервые пройдет «Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров»

Новости пользователей сайта 

С 1 по 4 июня в Екатеринбурге пройдут показы фильмов Эха Кинофестиваля «Кино без барьеров». Мероприятия состоятся в рамках федерального проекта "На урок - вместе".

Читать дальше...

Президент Татарстана о Бердыеве: «Должны сойтись две составляющие, в том числе он должен хотеть вернуться»

Sports.ru 

Глава Татарстана, председатель попечительского совета «рубина» Рустам Минниханов покомментировал возможное возвращение в клуб экс-тренера «Ростова» Курбана Бердыева.

Казанская стройфирма задолжала работникам 6 млн рублей

Business-Gazeta.ru 

АО «Казанское специализированное управление «Гидроспецстрой» не платило работникам зарплату почти полгода — с октября 2016-го по март 2017 года, выяснила прокуратура РТ. В результате долг по оплате труда 50 работников стройфирмы превысил 6 млн рублей.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Рустам Минниханов пригласил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова посетить Татарстан

News16.ru 

Сегодня имеется хороший потенциал для развития взаимодействия между Татарстаном и Южной Осетией. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.  Встреча прошла на площадке Петербургского международного экономического форума.  Рустам Минниханов отметил, что Татарстан развивает торгово-экономическое сотрудничество с Южной Осетией, однако эффект…

Республика Татарстан и «Почта Банк» подписали соглашение о сотрудничестве

News16.ru 

Соглашения о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО «Почта Банк» подписали сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко в рамках ПМЭФ-2017.  Документ предусматривает тесное взаимодействие сторон в целях повышения доступности банковских услуг для населения республики и развития банковской инфраструктуры в регионе.   «Татарстан…

Огромный смерч пронесся по улицам и дорогам в Татарстане — видео

Янтарный Край 

Жители Татарстана напуганы. Их регион грозится превратиться в местный Техасс. Дело в том, что по городским улицам и сельским дорогам пронесся настоящий огромный смерч. Видео гигантской черной воронки очевидцы выложили в Сеть. А вот видео, которое опубликовал канал Челны Life. Здесь воронка пересекает проезжую часть и уходит в поле. На кадрах видно, насколько велика воронка. […]

Просматривали в Казани 01.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Казань

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net