Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 27.06.2017

Спортсмены сборной Республики Татарстан выиграли командный зачет первого этапа Кубка России по бочча

Паралимпийский Комитет России 

Стартовый этап Кубка России по бочча  завершился в городе Севастополе. 
 
Соревнования проходили в период с 20 по 25 июня в спортивном комплексе "Муссон".
 
Борьбу за награды турнира вели 70 спортсменов из 17 регионов страны.
 
Общекомандный зачет соревнований выиграла сборная Республики Татарстан, второе место заняла команда города Севастополь, третье - коллектив Волгоградской области. 
 
Итоги первого этапа Кубка России подвела старший тренер сборной команды России и главный судья соревнований Зинаида Емлина. Читать дальше...



Межсезонье-2017. День за днём

КХЛ 

KHL.ru публикует полное расписание межсезонья, которое включает в себя как игры на турнирах, так и товарищеские матчи. После начала предсезонных матчей и турниров в расписание будут добавляться результаты.

Читать дальше...

В Казань прилетела сборная Португалии

ГТРК Татарстан 

Сегодня в нашу столицу снова прилетела сборная Португалии. Их встречали, как кумиров, и игроки это оценили. Поблагодарили болельщиков в Интернете, причем, в знак признательности, не только на родном языке: еще на английском, и, главное, на русском. «Как же здорово вернуться в Казань! Огромное …

Рустам Минниханов принял участие в выпуске алтайских маралов в естественную среду обитания

News16.ru 

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в выпуске алтайских маралов в естественную среду обитания. Мероприятие прошло на базе государственного природного охотничьего заказника «Лесной Ключ» (Верхнеуслонский муниципальный район Республики Татарстан). Рустаму Минниханову доложили об общем состоянии охотничьих хозяйств в Республике Татарстан. Начальник Управления по охране и использованию объектов животного…

Опять двойка?

«Это интересно!» 

Когда мой сын
ходил в школу и получал там неважные оценки, я всегда утешала себя тем, что многие гении считались в юности бездарями и даже тупицами, а потом прославились на весь мир. За примерами далеко ходить не надо. Антон Чехов в третьем классе он не смог сдать арифметику и географию. Учитель словесности выше тройки Чехову за сочинения не ставил. Это не помешало увлеченному театром Антону Павловичу стать последним классиком русской литературы.
Лев Толстой в школу вообще не ходил, он получал образование от гувернеров. Читать дальше...

Санчес и Видаль vs Роналду: тренировки сборных Чили и Португалии перед полуфиналом КК

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Во вторник, 27 июня, футболисты сборных Чили и Португалии провели тренировки перед очным полуфинальным матчем Кубка конфедераций-2017 на стадионе "Казань Арена". Самые яркие моменты занятий смотрите в нашей фотоленте.



Кто лучше справился с организацией Кубка конфедераций - Петербург или Казань

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Кубок конфедераций надо воспринимать правильно – как тренировку к чемпионату мира. ЧМ-2018 мероприятие более масштабное, но некоторое представление о том, как оно все будет, мы получили. Я посмотрел на организацию Кубка в двух городах – Петербурге и Казани. В Петербурге показалось получше.

«Летающий татарин». Русский танцовщик о съемках в фильме о Рудольфе Нуриеве

АиФ 

Казанский танцовщик Олег Ивенко едет на съёмки фильма «Белый ворон» («White Crow») о Рудольфе Нуриеве, который ставит известный английский актёр и режиссёр Рэйф Файнс. О чем будет фильм, он рассказал в эксклюзивном интервью «АиФ-Казань».

Школьница из Архангельской области нагребла на серебро во всероссийских соревнованиях

«Московский Комсомолец» 

250 сильнейших гребцов страны в возрасте от 15 до 16 лет сошлись на открытой воде в Казани, где с 20 по 24 июня проходили всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Минниханов: «Инвестор смотрит не только на налоговые льготы, но и на обеспечение кадрами»

Business-Gazeta.ru 

Реализация новых инвестиционных проектов приведет к увеличению потребности в квалифицированных кадрах, заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании экономического совета РТ, посвященном реализации в республике регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста.

Силва: Португальцы впишут новую главу в своей истории в полуфинале Кубка конфедераций

Спорт Mail.Ru (футбол) 

КАЗАНЬ, 27 июня. /ТАСС/. Сборная Португалии по футболу будет писать новую главу в своей истории в полуфинале Кубка конфедераций с командой Чили. Об этом на пресс-конференции накануне встречи заявил полузащитник португальцев Адриен Силва.

Силва: Португальцы впишут новую главу в своей истории в полуфинале Кубка конфедераций

Спорт Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 27 июня. /ТАСС/. Сборная Португалии по футболу будет писать новую главу в своей истории в полуфинале Кубка конфедераций с командой Чили. Об этом на пресс-конференции накануне встречи заявил полузащитник португальцев Адриен Силва.

В Татарстане открыли горячую линию по туристским услугам

TatCenter.ru 

Управление Роспотребнадзора по РТ открыло "горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристских услуг и профилактике инфекционных заболеваний за рубежом. Горячая линия проработает до 10 июля. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Шинник» подписал Жестокова

Ярославский спорт 

Очередным новичком футбольного клуба "Шинник" сегодня стал 26-летний защитник Максим Жестоков. Максим Жестоков. Защитник. Гражданство – Россия. Рост – 187 см. Вес – 70 кг. Дата рождения – 19  июня 1991 года.   Статистика выступлений в первенстве страны: 2016/2017 "Волгарь" (Астрахань) 12 матчей 1 гол 2015/2016 "Рубин" (Казань) 2014/2015 "Волга" (Нижний Новгород) 29 матчей 2 гола   Соглашение рассчитано на 1 год.

В Казани рассказали о количестве выданных Fan ID

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С начала реализации проекта паспортов болельщиков в Казани выдали более 76 тысяч Fan ID. Об этом во вторник рассказал министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 27.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Казань

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net