Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 31.05.2021

Эксперты оценили первые итоги праймериз как курс на обновление «Единой России»

«Взгляд» 

В ряде регионов в число победителей вошли люди, которые ранее не участвовали в политической жизни, сообщил председатель федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», сенатор Александр Карелин. Политологи оценивают результат как курс на обновление рядов «Единой России» в парламентах разного уровня.

«В Томской области лидерство за представителем волонтерского движения. Воспитанники «ПолитСтартапа» – в числе победителей в Хабаровском и Красноярском краях. Они тоже выиграли у маститых представителей партии»... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда задержали веловоров

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда задержали подозреваемых в кражах велосипедов, которые произошли накануне в областном центре. Ими оказались двое жителей города – 26-летний мужчина и его 43-летняя знакомая женщина. Об этом сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.



ООО «Т2 Мобайл» привлечено к ответственности

Бизнес-Калининград 

В Калининградской области управлением Роскомнадзора выявлена эксплуатация ООО «Т2 Мобайл» двух радиорелейных станций в Несетровском городском округе без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

Читать дальше...

Прямые авиарейсы в Геленджик стартовали из Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" 

Авиакомпания "ИрАэро" 31 мая 2021 года приступила к субсидированным полетам из международного аэропорта "Стригино" в Геленджик. Об этом сообщили в пресс-службе курортного аэропорта "Геленджик".

Читать дальше...

В Калининграде готовятся к старту летней программы «Мы — россияне»

КaliningradТoday 

В Калининграде вскоре стартует приём заявок для участия в проекте «Мы — россияне» на поездки в летний период по направлениям Москва и Санкт-Петербург. К участию приглашаются люди от 18 по 30 лет, которые являются гражданами России и имеют регистрацию на территории Калининградской области. Поездки будут осуществляться авиатранспортом, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 мая 2021 года,…



В Калининградской области стартовал единый государственный экзамен

Янтарный Край 

В Калининградской области сегодня, 31 мая 2021 года, стартовал основной период проведения ЕГЭ для 1200 выпускников области, выбравших химию, географию и литературу. Для проведения задействовано 15 экзаменационных пунктов. Один из них, в школе №31 в Калининграде, посетила министр образования Калининградской области Светлана Трусенёва. Там 140 выпускников сдавали литературу. Министр образования осмотрела аудитории и пожелала выпускникам…

Названы истинные цели активности НАТО у российских границ

«Мировое обозрение» 

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу в последний день мая провел заседание Коллегии Минобороны. Один из вопросов, вынесенный на обсуждение высшего военного командования — это усиление военной активности НАТО на западных границах России и необходимость усиления Западного военного округа.

Читать дальше...

Шойгу: Россия создаст в Западном военном округе 20 новых соединений и частей

Rainbow 

Россия. Москва. 31 мая 2021 года. Rainbow. В Москве в ходе заседания коллегии Минобороны РФ министр Сергей Шойгу заявил, что Россия создаст в Западном военном округе (ЗВО) 20 новых соединений и частей с целью противодействия НАТО. Среди угроз России министр отметил наращивание интенсивности полетов у западных границ РФ стратегической авиации США и их союзников по […]

Читать дальше...

За бег! За здоровье! «Союзпищепром» поддержал полумарафон в Челябинске

АиФ 

30 мая впервые по новому маршруту по улицам Северо-Запада Челябинска прошел полумарафон. Челябинцы присоединились к всероссийскому старту «ЗаБег», который состоялся одновременно в 84 городах страны — от Калининграда до Камчатки. Одним из спонсоров челябинского этапа стало объединение «Союзпищепром».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Объем пассажирских перевозок через аэропорты России вырос на 8,9%

РЖД-Партнер.ру 

Как сообщает сегодня Росавиация, за январь – апрель текущего года через аэропорты России (регулярные и нерегулярные перевозки) было перевезено более 46,2 млн человек, на 8,9% больше аналогичного периода прошлого года. Для сравнения, за январь – апрель 2020-го этот показатель составил 42,4 млн человек.

До конца 2021 года на Балтфлоте запланированы семь дальних походов

Rainbow 

Россия. Калининград. 31 мая 2021 года. Rainbow. На Балтийском флоте подвели итоги боевой подготовки за зимний период обучения и определили задачи на новый. Результаты деятельности командования и личного состава объединений, соединений и воинских частей Балтийского флота за первое полугодие рассмотрены и обсуждены в Калининграде на заседании Военного совета, состоявшегося под руководством командующего Балтийским флотом адмирала […]

Читать дальше...

Почему по франшизе IZIWay* не нужно регистрировать ИП или ООО?

АиФ 

Наши партнеры часто начинают сотрудничество с этого вопроса. Некоторых отпугивает уже само слово франшиза, поскольку они представляют себе обычный магазин, который им придется открыть, склады с товаром, бухгалтера и налоги на предпринимательскую деятельность. Спешим вас успокоить: для франшизы iziway всего этого не нужно.

Читать дальше...

Авиарейсы из Кирова в Калининград откроются в июне

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 31 мая. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Кирова в Калининград откроются в июне.

Полеты будут выполняться из аэропорта Победилово по средам и субботам, сообщили в региональном правительстве.

Согласно предоставленной информации, вырастет частота авиарейсов в Сочи и Санкт-Петербург. Полеты в эти города выполняться 5 раз в неделю.

Просматривали в Калининграде 31.05.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Калининград

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net