Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 18.05.2021



Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 18.05.2021 22:56 (GMT 3)

Цитата:

18 мая 2021 г.
Источник видео.


Цитата:
Цитата:
Пара стратегических бомбардировщиков Ту-95МС ВКС России в сопровождении истребителей Су-27 выполнила сегодня плановый полет над нейтральными водами Черного моря.

... Читать дальше...

Местная жительница сняла на видео орудующую вилами неадекватную калининградку

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

По ее словам, она регулярно ведет себя агрессивно и сама назначила себя «местной надзирательницей». УК ее никакими полномочиями не наделяло.

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Белоруссия, Калининград, Смоленск и курский ход.

Rail-Club.ru 

EmPeR1oR:
А где там невывоз то? Можно было хотя бы цифры показать, продажи. Смоленск даже в пик вывезли, назначив кучу поездов. Сейчас то там что

Читать дальше...

Планы на неделю: где послушать Познера, Бекмамбетова и Цискаридзе?

PeopleTalk.ru 

Провести свободное время можно (и нужно) с умом. Куда идти? Рассказываем! В ближайшие дни в рамках просветительского марафона «Новое знание» можно будет послушать Тимура Бекмамбетова, Николая Цискаридзе, Владимира Познера и многих других интересных спикеров из разных сфер. Мероприятие российского общества «Знание» пройдет в нескольких городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Владивосток, Калининград, […]

Читать дальше...



Подросток со СМА из Калининграда попросил Путина изменить правила сдачи ОГЭ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

У ребенка атрофируются мышцы, но он учится и верит в светлое будущее. Сдать экзамен традиционным образом ему скорее всего не позволит здоровье.

Читать дальше...

Андрей Никитин примет участие в просветительском марафоне «Новое Знание»

53news.ru (Великий Новгород) 

«53 новости» уже подробно рассказывали о просветительском марафоне «Новое Знание» — масштабном мероприятии федерального уровня, который будет проходить с 20 по 22 мая с участием ярких представителей российского общества и зарубежных гостей.

Читать дальше...

Местные власти и представители Польши провели видеоконференцию в рамках приграничного сотрудничества

Gusev-online.ru

Представители России и Польши приняли участие в международной видеоконференции в рамках проекта приграничного сотрудничества «Польша-Россия 2014-2020».

«Мне не на что хоронить сына»: мать утонувшего в Гусеве контрактника — о трагедии

Gusev-online.ru

Мать контрактника, утонувшего в Гусеве 5 мая, утверждает, что с ней не связывались ни командование части, где служил её сын, ни родственники девушки, которую он пытался спасти.

Поляки назвали вооружение стран НАТО «старым барахлом»

«Военные материалы» 

Польское специализированное интернет-издание Defence 24 сообщило своим читателям, что «российская угроза» из Калининградской области РФ серьезно возросла. Процесс формирования 18-й мотострелковой дивизии 11-го армейского корпуса идет ошеломляющими темпами. Кроме того, было отмечено расформирование 79-й мотострелковой бригады и организации на её основе четырех отдельных полков (79-го, 275-го и 280-го мотострелковых и 11-го танкового), которые, как подозревают поляки, могут стать бригадами.

Снятого на видео извращенца-педофила из Калининграда нашли оперативники

Блог сайта «Спутник» 

Калининград, 18 мая. Попавшего на видео извращенца из Калининграда нашла полиция. Местные жители опубликовали в социальных сетях видео, на котором видно, как неизвестный человек делает непристойные движения на улице 9 Апреля. Они возмутились происходящим. «На улице 9 апреля замечен педофил! Мужчина попал на камеру домофона подъезда. Он поджидал детей, доставал свой «агрегат» и начинал шебуршать в штанах, на видео все наглядно показано. Произошло это у дома 58, рядом со школой. Дети в опасности! Читать дальше...

Bronevik.com проанализировал спрос на путешествия по России в рамках госпрограммы субсидирования поездок

PR-board 

Ограничения на поездки в зарубежные страны вынуждают россиян  активно искать альтернативу. Близок период летних отпусков, поэтому, учитывая высокий спрос на популярные отечественные курорты, необходимо заранее определиться с направлением и подумать, как можно сэкономить на поездке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Эксперт: Мы не знаем о победах наших ученых прямо у нас под боком

«Взгляд» 

«Нам рассказывают про достижения Силиконовой долины и даже про достижения наших ученых или айтишников, которые туда уехали. При этом мы не знаем, что такие же талантливые разработчики не менее успешно работают в России», - сказал газете ВЗГЛЯД ректор Российского института театрального искусства Григорий Заславский, комментируя предстоящий просветительский марафон общества «Знание».

«Удивительно то, как оперативно прошла подготовка к перезапуску работы общества «Знание». В марте впервые появились... Читать дальше...

150 тысяч пачек белорусских сигарет без акцизов нашли на российской таможне и 79 тысяч — на латвийской

Gs.by (Слоним) 

На таможне в Калининграде на складе 18 мая были обнаружены табачные изделия марок «CREDO», «DOVE», «NZ», «Minsk capital MS» без акцизных марок РФ, сообщается на сайте ведомства.

Власти Чехии играют с Россией в «двух полицейских»

E-news.su 

Складывается впечатление, будто Прага играет с Москвой в известную всем по фильмам игру «плохой коп, хороший коп». В роли «плохого» выступает премьер Андрей Бабиш, превративший Чехию в официально недружественное России государство, в роли «хорошего» − президент Милош Земан. Их конфликт ярок и нагляден, но на его фоне Земан заявил, что именно Бабиша видит своим преемником. Как это все понимать?

ВКонтакте и Ситимобил выбрали не самый удачный день для запуска аренды самокатов

«Roem.ru» 

Кикрент ВКонтакте анонсировали в разгар электросамокатного скандала в Петербурге, обсуждающем аварию с комой, наезд с дракой и законодательное регулирование индивидуальной мобильности.

В Калининградской области муниципального чиновника подозревают во взяточничестве

Bel.ru

Под Калининградом глава МО "Зеленоградский городской округ" Сергей Кошевой продал или сдал в долгосрочную аренду на первой линии побережья десятки тысяч гектаров земли. Новыми хозяевами участков оказались приближенные главы администрации.

Просматривали в Калининграде 18.05.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде наладят выпуск аккумуляторов для электромобилей: обещают объём 10 000 батарей в год





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент Путин поручил обеспечить российских геймеров средствами для игр


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Калининград

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net