Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 31.05.2021

Прошло Первенство МО «Черняховский городской округ» по кинологическому спорту (аджилити)

Новый Черняховск 

29 мая прошло Первенство МО «Черняховский ГО» по кинологическому спорту (аджилити). На соревнования собрались спортсмены из Черняховска, Гусева и Калининграда. Несмотря на конкуренцию, старты прошли в теплой дружественной атмосфере. Все спортсмены поддерживали друг друга и аплодировали красивым, чистым забегам соперников. И надо сказать, было чему аплодировать. Трассы, выставленные на поле судьёй Александрой Рыбаковой (г. Санкт-Петербург) […]

Читать дальше...

Что изменится в жизни россиян с 1 июня. Правила начисления пенсий изменят, покупку SIM-карт усложнят

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

С первого дня лета в России вступает в силу ряд изменений

С 1 июня в Российской Федерации прекратит действие государственное ограничение цен на сахар, будет отменено упрощенное начисление социальных выплат, а sim-карты можно будет купить только в салонах связи. URA.RU собрало самые важные изменения, которые начинают действовать в первый день лета.

  • Симки можно будет покупать только в специализированных местах, заключив договор о предоставлении услуг связи. Договор будет заключаться... Читать дальше...



Локализация по-итальянски

PR section 

Новая модель развития итальянского бизнеса в России — производство на территории России. Местные предприятия позволяют итальянским компаниям быть ближе к российскому потребителю, а также меньше зависеть от колебаний валютного курса и внешнеполитической турбулентности​

Читать дальше...

В краю янтарного песка

«Литературная газета» 

В Калининграде завершился VI Международный литературный фестиваль-конкурс «Русский Гофман – 2021», собравший под свои знамёна 822 авторов из России, Белоруссии, Казахстана, Израиля, Украины, Германии, США, Канады, Молдовы, Чехии, Латвии, Финляндии, Китая, ОАЭ, Англии, Дании, Бельгии, Индии, Черногории, Франции, Швейцарии, Испании и других стран.



Авиаперелеты по маршруту Псков-Анапа возобновятся с 3 июня

АиФ 

Авиаперелеты по маршруту Псков-Анапа возобновятся с 3 июня.

Как сообщил на своей странице в соцсети Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников, этот авиамаршрут будет работать до конца лета.

Сейчас из Пскова есть авиарейсы в Москву, Сочи, Симферополь, Калининград и Минеральные Воды. По итогам 2020 года псковский аэропорт принял 45,4 тысяч человек. Таким образом по сравнению с 2019 годом его пассажиропоток вырос на 36%.

По словам Михаила Ведерникова, цель региональных властей ... Читать дальше...

Эстакадный мост обследуют в Калининграде за 10 млн рублей | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Рустам Минниханов в Елабужском районе посетил оленеводческое хозяйство «Вятский берег»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время рабочего визита в Елабужский район посетил оленеводческое хозяйство «Вятский берег», ознакомился с условиями содержания животных и планами по привлечению туристов. 

Читать дальше...

Сергей Карнаухов: Возможно, посадка самолета - операция западных спецслужб

Первый канал 

p /p p Тайное всегда становится явным и вылазит наружу, как бы ни старались это скрыть. И возможно экстренная посадка самолета в Минске с Протасевичем на борту вовсе не акт гостеррора со стороны Беларуси, как преподносят это европейцы, а хорошо спланированная операция западных спецслужб. br /p p Такое предположение сделал доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России Сергей Карнаухов. Есть и еще один неподтвержденный факт: с борта самолета ушло письмо куратору... Читать дальше...

Подозреваемого в избиении школьника подростка задержали под Калининградом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители задержали в Калининградской области подростка, который подозревается в избиении 14-летнего школьника. Вопрос о наказании для юноши будет решен в ближайшее время.

Смарт-город, канатная дорога и где найти на это деньги

«Советская Чувашия» 

В Чувашии проходит конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» Второй день Чувашия пребывает в статусе финансовой столицы России. В республике проходит финал всероссийского конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона», на который съехались лучшие журналисты из 25 регионов страны и ведущие российские эксперты в области экономики и финансов. В двухдневной программе запланированы отраслевые круглые столы и брифинги, обучающие […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Русофобам приготовиться, следующая станция - конечная: "Тупик"...

Блог «Приют» 

С самого начала статьи приведу чужой авторский текст. У автора, что называется искрометное чувство юмора, поэтому по волнам чужой русофобии нам с вами на нашей подводной лодке будет плыть не скучно. А потому уже и я свои 5 копеек по данной теме вставлю. Поехали.

Читать дальше...

Суд арестовал 17-летнего жителя Черняховска, избившего школьника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несовершеннолетнего жителя Черняховска, подозреваемого в избиении 14-летнего мальчика, заключили под стражу, сообщили в прокуратуре Калининградской области.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 31.05.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Калининград

Уже сегодня жители Калининграда познакомятся с Воздушными нимфами романтического балета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net