Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 29.05.2021

Алиханов поручил отремонтировать инфекционную больницу в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Он посетил ее в единоличном порядке. Теперь в здании запланирован крупный ремонт. На состояние учреждения обратили внимание в социальных сетях.

Читать дальше...

Военнослужащие Балтийского флота провели практические занятия по безопасности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Комплексные практические занятия по обеспечению безопасности военнослужащих были проведены в соединениях и воинских частях Балтийского флота.

Читать дальше...



В Доме офицеров прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города

Gusev-online.ru

Праздничное настроение всем присутствующим подарили творческие коллективы города. Они подготовили насыщенную праздничную программу, показав свои лучшие вокальные и хореографические номера.

Памятник кенигсбергской брусчатке разгромили на еврейском кладбище Калининграда

«Федеральное агентство новостей №1» 

Местные жители обвинили в произошедшем сторонников германизации. Они благоустраивали этот шуточный памятник самостоятельно.

Читать дальше...

Снайперы и гранатометчики Балтфлота ВМФ РФ проведут сборы в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Калининградской области пройдут сборы снайперов и гранатометчиков Балтийского флота ВМФ РФ. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Медики Балтийского флота успешно завершили учения на полигоне Хмелевка

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты медслужбы Балтийского флота на полигоне Хмелевка провели занятие по медицинскому обеспечению войск в полевых условиях. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...



Санкции ЕС против Беларуси: Литва напомнила о транзите газа на Калининград

«Vesti.lv» (Латвия) 

После заявления главы дипломатии ЕС, что к Беларуси могут быть применены экономические санкции, в том числе в отношении транзита газа через территорию страны, литовский министр энергетики отметил, что прежде нужно решить вопрос транзита в Калининградскую область...

Читать дальше...

Нас ждет холодная зима. Документальное кино Леонида Млечина

PR soft 

Судьба расколотого Берлина решалась на встрече Никиты Хрущёва и Джона Кеннеди. Именно тогда Кеннеди произнёс пугающие слова: Нас ждёт холодная зима. История борьбы великих держав за Берлин в документальном фильме.

Читать дальше...

Актера Милоша Биковича хотят привлечь к ответственности за езду по Куршской косе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российско-сербский актер Милош Бикович опубликовал в Instagram ролик, как он катается на квадроцикле по дюнам Куршской косы, что возмутило администрацию национального парка.

Читать дальше...

Саратовского актера за худобу поклонница захотела накормить

Блог сайта «Спутник» 

Заслуженный артист России Максим Матвеев из Саратова продолжает сниматься во втором сезоне популярного сериала «Триггер», который в 2020 году показывал Первый канал. Актер выложил в «Инстаграме» фотографии из Подмосковья, сделанные режиссером проекта Игорем Твердохлебовым в 4 часа утра. На снимках Матвеев бежит по пустынной трассе. «Давно меня тут не было, но процесс съемок часто вытесняет из жизни остальные её сферы», - написал Максим и добавил, что впереди еще месяц съемок. Читатели в комментариях... Читать дальше...

СУПЕР-АКЦИЯ НА ЛЕТНИЕ ФЕСТИВАЛИ!

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Уважаемые педагоги! Приглашаем вас принять участие в конкурсах, которые пройдут на сценах красивейших городов России! Вас ждут: очные выступления на конкурсах, практические мастер-классы по разным творческим направлениям, советы и рекомендации от профессионального жюри, незабываемые впечатление от экскурсий! 🔥Супер акция🔥 Подайте заявку до 4.06 и получите дополнительное бесплатное место по программе поездки! 52-й Конкурс «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР» (г. Казань, […]

Двух детей спас из горящей квартиры житель Калининградской области

ИА «СеверИнформ» 

В городе Советске Калининградской области 25-летний молодой человек спас с пожара двоих детей. ЧП случилось вечером в пятницу в доме на улице Жуковского Житель Советска Александр Степанов оказался на месте инцидента случайно: шел по улице мимо злополучного

Тоска Запада по Ельцину и Горби

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Запад - чем дальше, тем больше - тоскует, что у него в России уже нет таких партнеров, какими были Горбачев и Ельцин, а также их министры иностранных дел -  Шеварнадзе и Козырев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Стратегические угрозы России: война уже идёт

Блог сайта «Русская весна» 

Армии выигрывают или проигрывают сражения, а войны — государства.

Стратегическая стабильность и гибридная война

Американская администрация поняла, что стратегическая стабильность — в их понимании предмета — разрушена, и запросили переговоры на высшем уровне для прояснения ситуации. Невнимательно слушали Мюнхенскую речь Путина, упустили время и ищут способ наверстать.

Стратегическая стабильность в понимании США: Россия замыкается в национальных границах 1991 г., сокращает инвестиции в оборону... Читать дальше...

Прием в суворовские, нахимовские и кадетские училища продлили до 10 июня

Коммерсантъ FM 

Минобороны продлило прием личных дел для поступления в суворовские, нахимовские и кадетские училища до 10 июня. Изначально прием личных дел кандидатов должен был закончиться 1 июня.«Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу принято решение о продлении приема личных дел кандидатов на поступление в довузовские образовательные организации Минобороны России до 10 июня 2021 года»,— сказали в ведомстве (цитата по ТАСС).В Минобороны пояснили, что продлить сроки просили сами поступающие... Читать дальше...

Александр Карелин. Он и она

PR soft 

Очередным собеседником Киры Прошутинской стал Герой Российской Федерации, борец классического стиля, трёхкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин. Он попытался объяснить феномен своих постоянных побед и признался в том, что плакал после поражений.
Александр вспомнил своё детство, в…

Читать дальше...

Россиянин спас двух детей из горящей квартиры

360° Подмосковье 

Житель города Советска Калининградской области Александр Степанов спас двух детей из горящей квартиры. Он помог им выбраться из окна и координировал действия пожарных. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главка МЧС России по региону.

Просматривали в Калининграде 29.05.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Премьер-лига. "Балтика" - "Крылья Советов" - 2:1 .


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Калининград

Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net