Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 16.05.2021

Как решили проблему дефицита гостиниц в Крыму

Блог сайта «Российская газета» 

Гостиничные услуги нового формата выставил агрегатор Tvil.ru под названием отель "Мирный". Заманчивое предложение уже оценили в соцсетях. "Ну, кто еще не решил, где летом отдохнуть? Налетай! Цены кусаются, но, елки, романтики целый контейнер", - пишет пользователь Facebook Ирина.

Читать дальше...

Трагедия: в Гвардейском районе нашли погибшего рыбака

Спутник 

В Гвардейском районе Калининградской области в воскресенье, 16 мая 2021 года, произошла трагедия на воде. Как сообщает региональное Следственное управление Следственного комитета РФ, в канале, который впадает в Преголю, был найден труп мужчины.



НАТО отрабатывает авиаудары по России и Белоруссии, допустили в Минске

Profile.ru 

Одна из целей во время демонстративных полетов стратегических бомбардировщиков НАТО в Европе – отработка ударов по Белоруссии и России. Возможность этого в воскресенье, 16 мая, допустил первый замначальника Генштаба Вооруженных Сил Белоруссии Игорь Король. В интервью телеканалу CTV он отметил, что в этом году было девять таких полетов на сопредельной с республикой европейской территории. В

Таганские оборотни. Линия защиты

PR soft 

Иногда они возвращаются. Прямо на скамью подсудимых. Таганская группировка. Жирный и Рабинович: бизнесмены в законе. Тайны подмосковных кладбищ и комната пыток в товариществе садоводов. Они делили Москву как пирог, а теперь валят вину друг на друга. Таганские оборотни. Линия защиты

Читать дальше...

Закрытие троллейбусных маршрутов и открытие новых авиарейсов: о чём говорили 16 мая

Bel.ru

Главными темами уходящего воскресенья стали отмена четырёх троллейбусных маршрутов, запуск новых авиарейсов из Белгорода в Санкт-Петербург, Калининград и Ереван, а также впечатления горожан от выступления группы «Сплин» на новой арене и от «Ночи музеев». Подробнее — в обзоре от ИА «Бел.Ру».



СМИ подсчитали, сколько сторонников Навального уехало в Грузию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отъезд команды Навального за рубеж связан с угрозой уголовного преследования в связи с признанием штабов блогера (структурное подразделение ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) экстремистскими. Telegram-канал Sota.Vision сообщил об отъезде 40 членов ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) в Грузию. Авторы сослались на открытые источники информации.

Запрещённая речь премьера Мишустина. О чём побоялись писать в либеральных СМИ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Борьба с офшорами уже даёт свои результаты. Так, расторгнуты или пересмотрены соглашения об избежании двойного налогообложения с наиболее популярными офшорами. На очереди – введение прогрессивного налога на вывод средств из страны.

Читать дальше...

Красоты России. Командорские острова, ч.1

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Ну и "вишенка на торте" - Командорские острова! Да-да, вы не ослышались. Те самые далеко-дальние острова в Тихом океане к востоку от Камчатки и к западу от Аляски Канады ... штата Вашингтон.. нет, всё же к западу от Алеутских островов, которые на востоке упираются в Аляску.

Читать дальше...

За сутки в Гусеве COVID-19 подтвердился у троих человек

Gusev-online.ru

За минувшие сутки в Гусевском городском округе выявили три случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего в нашем муниципалитете на сегодняшний день COVID-19 выявили у 591 человека. Об этом сообщает Роспотребнадзор Калининградской области.

БМП-3 с тульскими пушками поступили на вооружение Балтфлота

«Молодой Коммунар» 

В мотострелковый полк армейского корпуса Балтийского флота, дислоцированного в Калининграде, поступили новые боевые машины пехоты БМП-3, сообщает «Русское оружие» со ссылкой на пресс-службы ЗВО по Балтфлоту.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Мотошоу на закрытии Международного салона В«Комплексная безопасность - 2021В»

«Хот» (hot) 

Для гостей выставки было представлено выступления высокоманевренных мотоциклов на базе Harley-Davidson Road King Police по организации аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортного происшествия.

Просматривали в Калининграде 16.05.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Крути педали: в Калининграде на Кленовой аллее на два дня закрывают движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Калининград

В Калининградской области осудили мужчину, открывшего стрельбу из окна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net