Главные новости Калининграда
Калининград
Май
2021

Новости Калининграда за 25.05.2021

Итоги прошедшей с 28 по 30 апреля 7-й Международной выставки-форума "СКЛАДЫ РОССИИ"

DPD.ru 

"СКЛАДЫ РОССИИ" – главное отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают участие ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

Читать дальше...

Беспилотный разведчик США замечен у западных границ России и в Донбассе

REGNUM 

Стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk осуществил многочасовой полет возле северо-западных границ России и над зоной конфликта в Донбассе, сообщают 25 мая авиамониторинговые интернет-ресурсы со ссылкой на данные бортовых транспондеров.

Читать дальше...

Власти Калининграда планируют объединить велодорожки города и устраивать «Дни колеса»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

С такой инициативой выступила сити-менеджер города Елена Дятлова, а до этого Антон Алиханов предложил организовать в города велодни.

Читать дальше...



Авиакомпания из России проложила маршрут в обход Беларуси. Это пояснили “топливной эффективностью”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский перевозчик до 23 мая при осуществлении рейсов в Калининград из Москвы, пролетал над территорией Беларуси. В пресс-службе перевозчика пояснили ТАСС, что самолет летел в обход воздушного пространства Беларуси с целью “топливной эффективности”, обратный рейс был выполнен уже над территорией республики. Представитель авиакомпании сказал, что никаких извещений, ограничивающих полеты над Беларусью, не было. Контекст: Именно […]

Новый скандал с "Победой": в самолет не пустили двух инвалидов на колясках

«Вести» 

Билеты на рейс "Победы" Андрей и Светлана купили заранее, изучили на сайте лоукостера правила провоза электрических инвалидных кресел. Проблемы неожиданно начались у стойки регистрации.

Леонков рассказал, что помешало США реализовать план по "уничтожению России"

ПолитЭксперт 

Намерения Соединенных Штатов по уничтожению Советского Союза обсудили в эфире телеканала Звезда. Военный эксперт Алексей Леонков раскрыл хитрые замыслы Вашингтона, реализации которых в дальнейшем, помимо всего прочего, помешало создание Россией гиперзвукового вооружения.

Авиакомпания «СКОЛ» налетела на «Сургутнефтегазбанк» и ГТЛК. Миллиардные долги вылились в аресты и иск о банкротстве

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Авиакомпания «СКОЛ» проиграла новые миллиардные разбирательства «Государственной транспортной лизинговой компании» («ГТЛК») и не смогла оспорить арест имущества по крупным претензиям «Сургутнефтегазбанка». Последний добился обеспечительных мер в отношении активов авиакомпании более чем на два миллиарда, что, как настаивали представители «СКОЛ», наносит ущерб бизнесу, в частности, делает невозможным выполнение полетов на вертолетах. К прочему, на текущий момент «ГТЛК» уже инициировала в отношении своего должника банкротные разбирательства... Читать дальше...



Дело Япончика. Линия защиты

PR soft 

Дело Япончика. На одних его прозвище наводило ужас, у других вызывало благоговейный трепет. Его авторитет не подвергался сомнению. Так кто же расправился с самим Япончиком? Жизнь и смерть Вячеслава Иванькова.

Читать дальше...

Звезда «Холопа» Милош Бикович о закате на Балтийском море в Калининграде: «Лепота»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Он разместил в своем аккаунте фотографии, на которых видно, что он стоит на променаде в одном из курортных городов Калининградской области и встречает закат.

Читать дальше...

Что стряслось? «Академик Черский» внезапно перестал строить «Северный поток - 2»

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Академик Черский" замедлил ход укладки труб на своем участке достройки "Северного потока-2", а, возможно, и вовсе прекратил работы. Этому могут быть вполне объективные причины, пишет издание "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Экипажи истребителей Су-27 перехватили «нарушителя» в небе над Калининградом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Летчики Балтфлота РФ в рамках учений перехватили «нарушителя» государственных воздушных границ над Калининградом, информирует Балтийский флот (БФ).

Читать дальше...

Прокуратура проверит соблюдение прав инвалида на рейсе «Победы»

ИА REGNUM 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту сообщений о возможном нарушении прав инвалида на рейсе авиакомпании «Победа». Об этом 25 мая сообщила журналистам старший помощник московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

Читать дальше...

Власти Калининграда озаботились достаточностью наличия уличных мусорных урн

КaliningradТoday 

В Калининграде сегодня, 25 мая 2021 года, в ходе оперативного освещения городской администрации глава администрации Калининграда Елена Дятлова поручила председателю комитета городского хозяйства Александру Запивалову проверить — хватает ли мусорных урн в городе, а также пересмотреть график вывоза мусора из имеющихся урн. Как заявлено, такая необходимость возникла в связи с увеличением числа туристов в Калининграде:…

25.05.2021 20:01 : Следственный комитет проверяет сообщения о том, что в самолет авиакомпании «Победа» не пустили инвалида

«Эхо Москвы» 

Свою проверку проводит транспортная прокуратура, — сообщили в ведомстве. Ранее ряд изданий написали о том, что перевозчик якобы не позволил пассажиру взять с собой электрическую коляску из-за слишком большой мощности аккумулятора. Пассажир летел из Твери в Калининград, инцидент произошел в московском аэропорту «Внуково». В пресс-службе «Победы» эту информацию пока не комментировали, — отмечает газета РБК.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Просматривали в Калининграде 25.05.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Калининград

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net