Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 31.03.2021

Гурьевск получит миллион евро для модернизации системы водоснабжения

Бизнес-Калининград 

В Калининградской области Гурьевск привлёк почти один миллион евро для модернизации системы водоснабжения.
Проект, который поможет улучшить качество воды в четырех крупных поселках муниципалитета, реализуется по Программе приграничного сотрудничества Польша – Россия 2014-2020. Гурьевский городской округ участвует в ней в



Защищая девушку, спортсмен изувечил незнакомого 16-летнего подростка в Калининграде

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Он сломан ему нос, ногу и в драке побил так, что тот получил сотрясение мозга. Дело расследовал Следственный комитет, скоро спортсмен предстанет перед судом.

Читать дальше...

Госинспектор Байкальского заповедника может отправиться в тюрьму на срок до 10 лет

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В рамках выполнения служебных обязанностей он задержал банду браконьеров, которая подала в суд. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

«Автотор-Арене» вручили диплом лауреата престижной бизнес-премии «ПРОФИ — Итоги 2020»

Янтарный Край 

В Калининграде состоялась торжественная церемония вручения премий «ПРОФИ — Итоги 2020»: дипломы получили все лауреаты, в том числе и крупнейшее предприятие региона «Автотор», ставшее лауреатом в номинации «Инвестпроект года» — за проект одного из крупнейших в России и точно самого крупного в Калининградской области физкультурно-оздоровительного комплекса «Автотор-Арена».



"Белавиа" с 11 апреля возобновляет полеты в Нижний Новгород

Интерфакс-Запад 

Национальная авиакомпания "Белавиа" с 11 апреля возобновит выполнение рейсов в Нижний Новгород, сообщили в среду в пресс-службе авиаперевозчика. "11 апреля мы возобновляем выполнение регулярных рейсов в Нижний Новогород. Вылет из Минска планируется по воскресеньям в 00:25 и прибытием в Нижний Новогород в 02:20", - отметили в компании. Из Нижнего Новгорода самолет будет вылетать в 3:30 с прибытием в Минск в 5:30. Как сообщалось, со 2 апреля "Белавиа" возобновляет авиасообщение между Минском и Калининградом... Читать дальше...

Изумрудное. Как много уже связано с этим местом, а сколько ещё будет.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мини-футбол.

С 9 по 24 марта прошел всероссийский финал "Оргхим - Первенства России" по мини-футболу!

Географическая протяженность команд - поражает!
От Калининграда до Камчатки.
2 заезда участников.
13 волонтеров.
И море положительных эмоций.

Организаторы самую высокую оценку работе наших волонтеров дают. Благодаря добровольцам центра городских волонтеров соблюдались самые главные условия участия в первенстве - работа по санитарному регламенту, разработанный министерством... Читать дальше...

Стартует приём документов для пересчета выплаты на детей с 3 до 7 лет

КaliningradТoday 

В Калининградской области стартует приём документов для пересчета выплаты на детей с 3 до 7 лет. С 1 апреля на федеральном уровне меняется принцип предоставления ежемесячной меры поддержки. Прежде всего, устанавливается дифференцированный размер выплаты в зависимости от дохода семьи – 50%, 75% и 100% от величины прожиточного минимума на ребенка, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31…

Облпрокуратура в Калининграде устраивает горячую телефонную линию по правам детей на медпомощь

KaliningradLive 

В Калининграде в прокуратуре Калининградской области 1 апреля проведут горячую телефонную линию по вопросам прав детей на медицинскую помощь. Мероприятие устраивает отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних облпрокуратуры, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 марта 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области. По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону 576-841…

Читать дальше...

‘Нетипичная активность’: истребители НАТО перехватили российские самолеты 10 раз за день

ForumDaily.com 

Альянс заявил о «нетипичном пике полетов» вблизи своего воздушного пространства, пишет “Голос Америки”. НАТО заявило, что поднимало свои истребители в воздух 10 раз на фоне «нетипичного» уровня активности российских ВВС над Европой. Самолеты альянса поднимались в воздух 29 марта «для преследования российских бомбардировщиков и истребителей во время нетипичного пика полетов над Северной Атлантикой, Северным морем, […]

Читать дальше...

Что изменится в России с 1 апреля

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Самые значимые поправки касаются семей с детьми, пенсионеров, предпринимателей, автомобилистов, участников госзакупок и т. д. Всего в апреле вступают в силу 139 федеральных актов, принятых к настоящему времени.

В Калининградской области не могут найти идеальную управляйку

Блог сайта «Спутник» 

В правительстве региона обсудили лучшие практики управления многоквартирными домами. Как сообщает пресс-служба областного правительства, Министерство регионального контроля систематизирует положительный опыт работы управляющих компаний. Наиболее эффективные решения доведут до управляющих компаний и граждан на площадках муниципальных образований в ходе выездных рабочих встреч. Об этом шла речь на совещании под руководством зампредседателя правительства области Ирины Сорокиной. В мероприятии приняли... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Лучшими практиками управления многоквартирными домами поделятся с муниципалитетами Калининградской области

Бизнес-Калининград 

В Калининграде министерство регионального контроля систематизирует положительный опыт работы управляющих компаний. Наиболее эффективные решения доведут до управляющих компаний и граждан на площадках муниципальных образований в ходе выездных рабочих встреч. Об этом шла речь на совещании под руководством заместителя председателя правительства

"Академик Черский" прибыл в Данию для достройки СП-2

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трубоукладочное судно "Академик Черский" прибыло в Данию к месту достройки энергетического проекта "Северный поток-2". Об этом сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на сведения глобальной системы позиционирования кораблей MarineTraffic.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 31.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Калининград

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net