Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 22.03.2021

Алиханову направили письмо с информацией об угрозах калининградке от мужа-немца

«Федеральное агентство новостей №1» 

Через официальный портал правительства Калининградской области Эрней направил обращение, в котором сообщил об угрозе убийством в адрес калининградки.

Читать дальше...



Россияне в три раза активнее бронируют туры с кешбэком

"Волгоградское деловое телевидение" 

За первые четыре дня работы третьего этапа программы туристического кешбэка россияне купили туры по стране, круизы и проживание в российских отелях более чем на миллиард рублей, сообщили в Ростуризме. Участникам программы уже вернули более 200 млн рублей. "Мы видим, что динамика спроса уже превышает прошлогодние показатели программы в 2,5-3 раза", – сообщила журналистам руководитель Ростуризма […]

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

СК «Сбербанк страхование» 

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

СК «Сбербанк страхование» 

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

В Беларуси началась активная фаза тактического учения с десантниками из РФ

Интерфакс-Запад 

Около 90 российских десантников принимают участие в учениях на полигоне "Осиповичский" под Могилевом, сообщили в Минобороны РФ в понедельник. "Сегодня на полигоне "Осиповичский" вооружённых сил Республики Беларусь в Могилевской области состоялась официальная церемония открытия активной фазы совместного белорусско-российского батальонного тактического учения с участием личного состава сил специальных операций вооружённых сил Республики Беларусь и подразделения Воздушно-десантных войск Российской Федерации", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Врачи из Калининграда ждут судебной развязки в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Калининградский детский врач Элина Сушкевич, оправданная по делу об убийстве, готовится доказывать свою невиновность повторно. В воскресенье, 21 марта 2021 года, неонатолог написала на своей странице в Facebook о грядущем заседании Первого апелляционного суда общей юрисдикции. «Мы ждали полного апелляционного представления прокуратуры, - сообщила Элина Сушкевич. - Дождались. На 16 листах прокуроры изложили причины, которые (по их мнению) повлияли на решение присяжных. Адвокаты и я подали возражения. Читать дальше...



Прокуратура подала апелляцию по делу калининградского врача Элины Сушкевич

«Федеральное агентство новостей №1» 

Она обвиняется в убийстве младенца. В прокуратуре уверены, что на присяжных удалось повлиять через журналистов, об этом ФАН сообщал адвокат врача.

Читать дальше...

2280383

«Вести» 

В Калининграде сотрудники Уголовного розыска задержали вероятных вооруженных грабителей, которые напали на перевозчика денег.

Зачем командование НАТО придумало «агрессию» со стороны РФ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В чем причина нового усиления активности НАТО у рубежей РФ?

Агрессивные намерения России, о которых так много и настойчиво пишет иностранная пресса и которые активно комментируют западные политики и военные, почему-то не находят своего подтверждения в реальном мире.

Агрессия, существующая лишь в какой-то виртуальности Североатлантического Альянса и примкнувших к ним союзников, требует подтверждения своего реального существования. Этим неусыпно занимаются разведывательные структуры целого ряда государств... Читать дальше...

Российские туристы назвали страны с самыми отзывчивыми жителями

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Страны, где наиболее дружелюбно относятся к российским туристам и готовы им помочь, а также российские города с наиболее гостеприимными жителями, выявил в своем опросе сервис OneTwoTrip. Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, в этом опросе, проходившем в социальных сетях, приняли участие около 2.4 тыс. российских туристов.

Читать дальше...

Пушков заявил, что НАТО заботит только мнимая угроза из Калининграда и права ЛГБТ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Западные военные обозреватели все чаще заявляют о существовании у НАТО стратегического плана нападения на Калининград и его блокады в случае военного столкновения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Обвиняемая в краже женщина была поймана на воровстве в зале суда

Блог сайта «Инфореактор» 

Женщина, которую обвиняют в краже, пришла на слушание своего дела в Тверской суд Москвы, однако заседание перенесли. Тогда местная жительница отправилась "гулять" по зданию и незаметно вошла в одну из комнат, где также шло слушание дела.

Читать дальше...

В платной клинике «МедЭксперт» г. Калининграда не помогли рассекшему затылок ребенку

«Федеральное агентство новостей №1» 

О случившемся рассказал отец пострадавшего мальчика в социальных сетях. Мальчик упал на лестнице учреждения. Его уронила оступившаяся мама.

Читать дальше...

Культурно-образовательный центр во Владивостоке построят в 2024 году

«Взгляд» 

Культурно-образовательный и музейный комплекс в столице Приморского края на острове Русский откроется в 2024 году. Несмотря на то, что строительство в разгаре, некоторые образовательные организации уже начали работу.

В комплекс войдут: Музейно-выставочный центр, концертный зал Приморской сцены Мариинского театра, филиал РГИСИ – Приморская Высшая школа музыкального и театрального искусства, филиал Московской государственной академии хореографии (МГАХ) и филиал Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. Читать дальше...

BMW сняла с производства на "Автоторе" сразу пять моделей

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий концерн BMW отказался от сборки в России сразу пяти моделей, сообщило руководство калининградского "Автотора". У немцев до конца июля остается время для решения о строительстве своего первого завода совместно с российской стороной, но они еще сомневаются, узнала "Газета.Ru". Стоимость автомобилей BMW из-за перехода на чистый импорт может вырасти, полагают эксперты.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 22.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Калининград

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net