Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 31.03.2021

«Академик Черский» прибыл для завершения работ над «Северным потоком — 2»

360° Подмосковье 

Трубоукладчик «Академик Черский» прибыл в в район исключительной экономической зоны Дании для завершения работы по первой линии газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании-оператора проекта Nord Stream 2 AG.



Трубоукладчик "Академик Черский" прибыл к "Северному потоку — 2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский трубоукладчик "Академик Черский" прибыл к месту строительства газопровода "Северный поток - 2", сообщили в проектной компании. Об этом пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Судно «Академик Черский» прибыло к месту укладки «Северного потока — 2»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» прибыло к месту проведения работ по укладке газопровода «Северный поток — 2». Об этом журналистам сообщили в компании-операторе проекта Nord Stream 2 AG.

Читать дальше...



«Академик Черский» прибыл на место укладки «Северного потока – 2»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» прибыл на место укладки трубопровода «Северный поток - 2». Об этом в среду, 31 марта, сообщили журналистам представители компании-оператора проекта Nord Stream 2 AG.

Читать дальше...

«Африканский колдун» из Камеруна передан польским властям в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мошенник обманул супругов-поляков, отдав им черную бумагу вместо их настоящих денег. Он внушил людям, что это евро, покрытые специальной черной краской.

Читать дальше...

Новая внебрачная дочь юмориста Александра Морозова появилась на Первом канале

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Очередной скандал разгорелся в студии Первого канала, на шоу «На самом деле». В эфире появилась новая наследница юмориста Александра Морозова, которую приняла даже его мать.

Читать дальше...

Апелляция по делу Элины Сушкевич и Елены Белой будет рассмотрена 28 апреля

Блог сайта «Спутник» 

На 28 апреля 2021 года назначено рассмотрение апелляционного представления Генеральной прокуратуры РФ на оправдательный приговор Калининградского областного суда по делу Элины Сушкевич и Елены Белой. Оправдала врачей в декабре прошлого года коллегия присяжных заседателей. Большинством голосов присяжные решили, что события преступления не было. «Комиссия присяжных заседателей уже вынесла свой вердикт, и мы очень надеемся, что он останется в силе. Слушания дела были публичными, за ними следил весь город. Читать дальше...

Самолеты-амфибии Дай порулить! с Александрой Говорченко

PR soft 

Казалось бы, земля - самая привычная и устойчивая для нас среда, но почему-то человечеству очень хочется создать транспортные средства, которые и вовсе обходятся без нее в качестве стартовой площадки, и это соединение воздуха и воды рождает какое-то детское счастье - как мыльные пузыри! Так как…

Читать дальше...

В Калининграде планируют принять финал Лиги чемпионов УЕФА

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уже подана соответствующая заявка. Региональная команда участия в соревнованиях не примет, а стадион «Калининград» признан соответствующим всем требованиям.

Читать дальше...

В Калининграде перед судом предстанет местный житель в связи с дачей взятки сотрудникам таможни

Прокуратура РФ 

​Калининградская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).

«Школа особенного родителя» стартовала в Тюмени

Life-24.com 

Первый двухдневный обучающий семинар состоялся в Тюмени 27-28 марта. Вместе с руководителем направления логопедической реабилитации БФ «Подарок Ангелу» Екатериной Медведевой тюменские родители особенных детей изучали методы домашней логопедической реабилитации. В теории и на практике осваивали основы логопедического массажа, артикуляционной и дыхательной гимнастики, получили важные советы по домашним занятиям и обсудили тему альтернативной и дополнительной коммуникации. …

Просматривали в Калининграде 31.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

«Автотор» и «Росатом» будут делать аккумуляторы для автомобилей





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Путин поручил субсидировать перелеты в Калининградскую область для всех жителей региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Калининград

В Калининградской области спецназ отрабатывает десантирование с вертолётов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net