Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 04.03.2021

В рамках программы курса внеурочной деятельности «Литературная гостиная «Янтарный сказ» нахимовцы 5 классов продолжили знакомство с произведениями писателей Калининградской области

Минобороны РФ 

Цель курса познакомить нахимовцев, прибывших из разных регионов Российской Федерации с творчеством писателей Калининградской области, которые пишут для детей и подростков.



Экономика: "Северному потоку – 2" определили конечную дату

«Взгляд» 

Официально стали известны подробности последнего этапа строительства «Северного потока – 2». К трубоукладчику «Фортуна», который уже кладет трубы на недостроенном датском участке, присоединится «Академик Черский». Более того, назван срок завершения строительства газопровода, в который надо уложиться. Ибо потом давление на проект может усилиться.

До сих пор работы вела только «Фортуна» - сначала в немецких водах, а теперь и на датском участке. Однако это судно предназначено больше для мелкоководных работ... Читать дальше...

"Северному потоку – 2" определили конечную дату - ВЗГЛЯД.РУ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. "Северному потоку – 2" определили конечную дату  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Способное завершить Nord Stream 2 судно отправили готовиться к достройке  РБК
  3. Способное достроить «Северный поток-2» судно покинуло немецкий порт  Рамблер/новости
  4. «Академик Черский» направился в район Калининграда для испытаний  RT на русском
  5. «Академик Черский» присоединится к стройке «Северного потока-2»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

8 марта на выезде. Ростуризм рекомендует, куда поехать в праздник

Блог сайта «Спутник» 

Длинные праздничные выходные — хороший повод отправиться в небольшое путешествие: сменить обстановку и поехать в соседний город или выбрать короткий тур в один из регионов страны. • По-весеннему тепло на юге, в Краснодарском крае, в Сочи, Геленджике, Анапе — можно гулять по набережным, кататься на велосипеде, дышать морским воздухом, а при хорошей погоде арендовать катер и отправиться в мини-круиз. В парках уже цветут мимоза и магнолия, а на улицах курортных городов еще не так много туристов.... Читать дальше...



Подозреваемого в подготовке теракта в Калининградской области арестовали

"Вечерняя Москва" 

Зеленоградский районный суд на два месяца арестовал подозреваемого в подготовке теракта на объекте энергетики в Калининградской области. Об этом в четверг, 4 марта, рассказали в пресс-службе Калининградского областного суда.

«Брать живьем»: как сотрудники ФСБ ловят террористов и шпионов

"Вечерняя Москва" 

Столичному управлению Федеральной службы безопасности исполнилось 103 года. «Вечерняя Москва» пообщалась с ветеранами спецслужбы, которые рассказали, как ловят террористов и шпионов.

Суд арестовал подозреваемого в подготовке теракта жителя Калининграда

Static.feed.rbc.ru 

Суд арестовал на два месяца жителя Калининграда, подозреваемого в содействии терроризму и готовившего теракт на энергоподстанции. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Зеленоградского районного суда Калининградской области. «Зеленоградский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде ареста данному гражданину на срок до 3 мая», — рассказали в пресс-службе. Постановление еще не вступило в законную силу, его можно обжаловать. В суде добавили, что в ходе заседания подозреваемый свою вину не признал. Читать дальше...

Суд арестовал калининградца, готовившего теракт «из ненависти к власти»

ИА REGNUM 

Зеленоградский районный суд Калининградской области вынес постановление об аресте местного жителя, готовившего теракт на одном и объектов энергосистемы, сообщает 4 марта пресс-служба суда.

Читать дальше...

Подозреваемый в подготовке теракта в Калининградской области арестован до мая

Ryb.ru (Рыбинск) 

Зеленоградский районный суд арестовал до третьего мая подозреваемого в подготовке теракта на объекте энергетики в Калининградской области, вину он не признал, сообщила пресс-служба Калининградского областного суда. «Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде ареста до 3 мая, в судебном заседании свою вину он не признал», – передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда. Теракт […]

Суд арестовал задержанного за подготовку теракта под Калининградом - Радио Sputnik, 04.03.2021

iToday 

МОСКВА, 4 марта/ Радио Sputnik. Зеленоградский районный суд взял на два месяца подозреваемого в подготовке теракта на одном из энергетических объектов в Калининградской области, передает Новости со ссылкой на пресс-службу областного суда.Поутру в четверг стало знаменито, что гражданин России был застопорен за подготовку теракта на одном из энергетических объектов российского эксклава. По предварительным настоящим ФСБ...

В Калининградской области суд арестовал подозреваемого в подготовке теракта

«ИД Свободная пресса» 

Зеленоградский районный суд Калининградской области избрал меру пресечения в виде ареста подозреваемому в подготовке теракта на одном из объектов энергетики в регионе.

Читать дальше...

Бари Алибасов-младший развеял слухи о любовнице у отца

Блог сайта «Инфореактор» 

Вся страна следит за планомерным разводом музыкального продюсера Бари Алибасова с артисткой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Лидией Николаевной было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа – отказа от иска. Подобное говорит о том, что брак Шукшиной и Алибасова действителен и сохранен.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Калининград

В Калининграде должника по алиментам опознали по фтографии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net