Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 25.03.2021

МЧС подтвердило гибель одного человека при крушении вертолета под Калининградом

«Взгляд» 

При крушении ведомственного вертолета МЧС России Ка-32 в Калининградской погиб один человек, сообщили в ведомстве.

«На борту находилось три человека, командир воздушного судна в медицинской помощи не нуждается, один член экипажа госпитализирован. К сожалению, один погиб». – передает сообщение МЧС ТАСС.

Читать дальше...

В МЧС подтвердили гибель человека при крушении вертолета под Калининградом

SearchNews.info 

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Один человек погиб при крушении вертолета Ка-32 МЧС России в Калининградской области. Калининградским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России организована проверка. Об этом сообщила «Ленте.ру» официальный представитель Северо-Западного управления на транспорте Следственного комитета России (СКР) Кристина Лобанова. По данным МЧС, на борту находилось четыре человека: одного человека спасли, один погиб, поиски еще двоих продолжаются. Читать дальше...



Вертолет МЧС упал в акватории Куршского залива под Калининградом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Причинами крушения могли быть неисправность или ошибка экипажа.

Вертолет Ка-32 МЧС России потерпел аварию над Куршским заливом в Калининградской области. В момент падения воздушной машины на борту находились три члена экипажа. Одного из них спасти не удалось.

«На борту находились три человека, командир воздушного судна в медицинской помощи не нуждается, один член экипажа госпитализирован. К сожалению, один погиб», — заявили в пресс-службе МЧС.

При крушении вертолета МЧС под Калининградом погиб человек

Lenta.ru 

Один человек погиб при крушении вертолета Ка-32 МЧС России в Калининградской области. Калининградским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России организована проверка. По данным МЧС, на борту находилось три человека: двоих спасли, один погиб.



Один человек погиб из-за крушения вертолета в Калининградской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Один человек погиб в результате крушения вертолета в акватории Куршского залива в Калининградской области. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на МЧС РФ.

Читать дальше...

СК начал проверку после крушения вертолета под Калининградом

"Вечерняя Москва" 

Следственные органы начали доследственную проверку по факту крушения вертолета в Калининградской области. Об этом в четверг, 25 марта, рассказала представитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Ошибка пилотов могла стать причиной крушения вертолета в Калининградской области

Блог сайта «Газета.ru» 

К крушению вертолета в акватории Куршского залива в Калининградской области могла привести ошибка пилотов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Вертолет Ка-32 МЧС РФ совершил жесткую посадку в Калининградской области

«ANNA-news.info» 

Вертолет Ка-32 МЧС РФ совершил жесткую посадку в районе Куршского залива в Калининградской области. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на информацию своих источников. В результате жёсткой посадки погиб один человек. Еще двое пострадали.   «В результате жесткой посадки вертолета Ка-32, предварительно, погиб один человек, еще двое пострадали», — заявил источник […]

В России потерпел крушение вертолет КА-32

Real-vin.com 

В России потерпел крушение спасательный вертолет. Произошло это в Калининградской области в акватории Куршского залива. В воду упал вертолет КА-32 МЧС. По данным Telegram-канала Baza, произошло крушение в девять часов вечера в ходе выполнения учебного полета. Двоих человек удалось спасти, их на катере доставили на берег. Еще одного искали спасатели. Позже Telegram-канал LIFE SHOT сообщил, что […]

Под Калининградом упал вертолет - СМИ

Bigmir.net 

   В России в Калининградской области в акватории Куршского залива рухнул вертолет КА-32 МЧС. Воздушное судно совершало учебный полет, сообщает Telegram-канал Baza. Вертолет упал около 21:00. Двоих человек удалось спасти, их на катере доставили на берег. Еще одного ищут спасатели. Позже Telegram-канал LIFE...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Просматривали в Калининграде 25.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Калининград

Jetour показал доступный кроссовер X50 для рынка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net