Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 15.09.2021

Удмуртские фермеры получат 254 млн рублей грантовой поддержки

SveticH.info 

15 сентября глава Удмуртии Александр Бречалов вручил сертификаты на получение грантов победителям конкурса «Агростартап-2021». Торжественное мероприятие прошло в резиденции главы, героями дня стали 22 будущих фермера, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Чувашии умеют встречать гостей

«Советская Чувашия» 

Иначе наша республика не вошла бы в ТОП-10 некурортных регионов страны, чьи санатории пользуются большим спросом и где чаще всего бронируют путевки по программе туристического кэшбека. Такой рейтинг составлен порталом Санатории-России.рф, кроме Чувашии в нем представлены Башкортостан, Татарстан, Московская, Ульяновская, Кировская, Самарская области, Удмуртия, Алтайский край и Республика Марий Эл. Рейтинг составлен на основе анализа […]



Еще 25 млн рублей выделят в Удмуртии на выплаты маткапитала многодетным

Iz.ru 

В Удмуртской Республике в этом году выделят дополнительные 25 млн рублей на выплату материнского капитала многодетным семьям. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...



В Коми пройдет светомузыкальное шоу по удмуртским мифам

Lenta.ru 

В Ижевске 16 сентября состоится светомузыкальное шоу по удмуртским мифам. Отмечается, что мероприятие пройдет в рамках открытия Национальной библиотеки Удмуртии. Светомузыкальное шоу «Мы на пороге большого открытия» будет проецироваться на фасад здания площадью 500 квадратных метров.

Почти 800 человек стали участниками первой Межконфессиональной спартакиады в Удмуртии

Udmurt.media (Ижевск) 

Итоги первой Межконфессиональной спартакиады подвели в Удмуртии. Участниками мероприятия стали почти 800 человек из разных концессий, сообщил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин во время круглого стола 15 сентября.

Читать дальше...

Команда «Автотора» достойно представила Калининградскую область на всероссийской спартакиаде среди трудящихся

Янтарный Край 

Калуга принимала всероссийскую спартакиаду трудящихся: несколько дней представители трудовых коллективов соревновались в лёгкой атлетике, гиревом спорте, волейболе, мини-футболе, плавании, настольном теннисе, самбо, шахматам, перетягивании каната и городошном спорте. Калининградскую область на соревнованиях представляли сотрудники крупнейшего предприятия региона — автомобилестроительного завода «Автотор».

Итоги среды в Удмуртии: 300 ординаторов и профессиональная охрана

Udm-info.ru

Udm-info традиционно подводит новостные итоги дня в Ижевске и Удмуртии. Расскажем, что будут делать школьники в дни голосования, когда в образовательных учреждениях появится профессиональная охрана и сколько молодых ординаторов привлекут к работе в больницах.

События отрасли - 16 сентября

Агентство нефтегазовой информации 

В Москве состоится внеочередное общее собрание акционеров СИБУРа. В Ижевске продолжится Промышленный форум Удмуртии. В Шанхае продолжится Международная выставка химической промышленности Китая ICIF China 2021. В Барселоне продолжится Международная специализированная выставка ...

Ижевчане просят не запрещать использовать автопокрышки в детских садах

Udm-info.ru

Родители воспитанников детского сада №37 в Ижевске обратились к властям города и республики с просьбой не запрещать использование автопокрышек для благоустройства территории детских садов. Об этом они написали в соцсетях.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





«То, что мы делаем, помогает в целом нашей стране» - Татьяна Бакальчук — о будущем Wildberries, вкладе в команду и залоге успеха поставщиков

360° Подмосковье 

В чем секрет успеха поставщика на Wildbеrries? Какие новые функции и направления появятся на платформе? Как маркетплейс будет развиваться в ближайшем будущем? Об этом Татьяна Бакальчук, руководитель и основатель одной из крупнейших российских торговых площадок, рассказала «360» в рамках проекта «Большие связи» в подмосковной усадьбе Архангельское.

Судебное заседание по делу экс-министра строительства Удмуртии перенесли на 21 сентября

Udmurt.media (Ижевск) 

Судебное заседание перенесли из-за того, что судья, рассматривающий дело, будет в совещательной комнате для постановления приговора по другому уголовному делу

Предприниматель из Татарстана создал меркетплейс для аграриев

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане запущена экосистема сельского хозяйства - «Аграрум». Цифровую платформу разработал агробизнесмен Динар Шакирзянов. Маркетплейс связывает поставщиков и покупателей напрямую. Свою разработку бизнесмен планирует презентовать на Международном форуме Kazan Digital Week 2021, который пройдет в Казани с 21 по 24 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 15.09.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Удмуртская спортсменка завоевала золото на первенстве России по ММА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ижевск

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net