Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 09.09.2021

Координатор заказных убийств из даркнета арестован на два месяца

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения подозреваемому в организации убийств через даркнет. Мужчина проведет под стражей два месяца.

Читать дальше...

Хроники пандемии: Глава ФМБА рассказала об испытаниях вакцины; В РФ зарегистрировали еще 18 380 случаев COVID; В Роспотребнадзоре предостерегли от совмещения прививок от гриппа и COVID

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Скворцова рассказала об испытаниях вакцины ФМБА от коронавируса

Вторая фаза исследования вакцины ФМБА от коронавируса продолжится до конца года, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

"Фактически завершена первая фаза, начинается вторая фаза исследований, она точно будет идти несколько месяцев, по-видимому, до конца текущего года", - рассказала она журналистам.

В июле Минздрав России выдал разрешение ФМБА на проведение клинических исследований вакцины. Читать дальше...



Суд в Москве арестовал создателя сайта по организации заказных убийств

Блог сайта «Российская газета» 

"Постановлением Басманного районного суда Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца", - сообщила собеседница ТАСС в суде. Агентство уточняет, что по предварительным данным следствия, Сергей М. оказывал платные услуги - от продажи оружия до организации убийств. Услуги, как предполагается, оказывались в даркнете анонимно и оплачивались криптовалютой. Ранее в СК рассказали, что на подозреваемого вышли, расследуя убийство в 2020 году супругов, проживавших во Владимирской области... Читать дальше...

09.09.2021 20:34 : В Ижевске задержали мужчину, которого обвиняют в организации в теневом сегменте интернета сайта для найма киллеров

«Эхо Москвы» 

По версии СК, как минимум два заказных убийства были успешно оплачены и исполнены при его посредничестве – оплата принималась в криптовалюте.

Читать дальше...



Убийцы из даркнета: оперативники вышли на сетевую банду киллеров

«Вести» 

В Ижевске задержан администратор одной из площадок в даркнете, где заказчики договаривались с исполнителями об убийствах. Выйти на след удалось во время расследования убийства семейной пары во Владимирской области. При обыске у подозреваемого нашли сервер, множество мобильных телефонов, более тысячи сим-карт различных операторов связи.

В Ижевске готовится к открытию Национальная библиотека Удмуртии

Газета «Можгинские вести» 

В Ижевске готовится к открытию Национальная библиотека Удмуртии Легендарную “ленинку” построили в 1958 году. В 2011 году здание закрыли из-за его аварийности. Фонды перевезли в другие помещения. Реконструкция библиотеки стартовала в 2019 году и завершилась летом 2021 года. Общая площадь застройки составила более 1800 квадратных метров – библиотека полностью преобразилась. В здании обновили потолки и пол, […]

Читать дальше...

Сотрудники СК РФ задержали создателя сайта, на котором заказали убийство владимирской семьи

Губерния-33 

В Ижевске Сотрудники СК РФ совместно с ФСБ задержали и заключили под стражу 38-летнего создателя сайта в даркнете, на котором заказали убийство семьи во Владимирской области.

Владимир Путин присвоил звание «Город трудовой доблести» 12 российским городам

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Звание "Город трудовой доблести" будет присвоено еще 12 российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании организационного комитета "Победа" в четверг. - Я рад поздравить с присвоением этого почетного звания жителей 12 городов России - крупных промышленных центров и совсем небольших, но от этого не менее значимых в истории нашей страны и в истории Великой Победы, - сказал глава государства. Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время. По словам Президента, список... Читать дальше...

2335729

«Вести» 

О задержании необычного злоумышленника сообщили в Следственном комитете России. 34-летнего жителя Ижевска можно отнести к киберпреступникам, поскольку свою криминальную деятельность он вел в интернете. Но он не обчищал банковские счета, а организовывал реальные убийства и торговал оружием.

Женщина погибла при столкновении трех машин в Воткинске в Удмуртии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 9 сентября. НТА-Приволжье — Женщина погибла при столкновении трех машин в Воткинске в Удмуртии.

Как заявили в прокуратуре республики, ЧП произошло 9 сентября.

На ул. Пугачева столкнулись Nissan, Range Rover, автобус ПАЗ.

Управлявшая Nissan женщина получила смертельные ранения. Находившийся в машине ребенок 2008 г.р. был госпитализирован.

Организована прокурорская проверка. Выясняются обстоятельства аварии, причины и условия, ей способствовавшие.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Суд в Москве арестовал подозреваемого в организации убийств через даркнет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники полиции задержали ранее подозреваемого по делу о смерти семейной пары из Владимирской области и подготовке к убийству петербуржца. Им оказался 38-летний житель Ижевска.

Читать дальше...

Столичный суд арестовал на два месяца обвиняемого в организации убийств через даркнет

"Вечерняя Москва" 

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца подозреваемого в организации убийств через даркнет. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в четверг, 9 сентября.

Подозреваемый в организации заказных убийств через даркнет арестован на два месяца

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Басманный районный суд Москвы постановил заключить под стражу на два месяца фигуранта дела об организации заказных убийств через группу в даркнете.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





2335714

«Вести» 

В Ижевске задержан местный житель, которого подозревают в серьезных преступлениях. По информации Следственного комитета, он может быть причастен к смерти в 2020 году двух человек из Владимирской области и подготовке убийства петербуржца.

Реестр нуждающихся в ремонте детсадов составят в Ижевске

Iz.ru 

В Ижевске появится реестр детских садов, которые нуждаются в благоустройстве. В перечень работ включат замену асфальта, оборудование уличных светильников, вырубку старых аварийных деревьев. Они будут проводиться в рамках проекта «Территория детства».

Первое тепло, ремонт трассы М7 и просроченная свинина: итоги четверга в Удмуртии

Udm-info.ru

Udm-info традиционно подводит новостные итоги дня в Удмуртии. Сегодня расскажем, сколько объектов подключили к отоплению за сутки, о предстоящем расширении федеральной трассы М7 «Волга» и о продаже в магазинах Удмуртии просроченной свинины.

Просматривали в Ижевске 09.09.2021

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Студентки Глазовского университета второй год подряд побеждают на олимпиаде по педагогике «Хрустальное яблоко»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Глава "АвтоВАЗа" Соколов: выпуск Lada e-Largus начнется летом





Путин в Удмуртии
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Ижевск

Человек с ружьем замечен в центре Ижевска во вторник, 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net