Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 19.09.2021

Подсчитаны предварительные голоса «звездных» одномандатников в Госдуму

360° Подмосковье 

Прославившиеся спортсмены или певцы часто становились депутатами Госдумы. На этот раз число заявивших свои кандидатуры на выборы известных людей тоже оказалось не мало. Как сообщило РИА «Новости», бывший чемпион мира по боксу и кандидат от партии «Единая Россия» Николай Валуев сохраняет свой депутатский мандат.

Исаев из "Единой России" лидирует в Удмуртии с 32,05 процента голосов

«РИА Новости» 

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев лидирует на выборах депутатов ГД в Удмуртском одномандатном округе с 32,05%, следует из данных ЦИК по результатам обработки 24,19% протоколов УИК.



«Никаких вбросов, каруселей», выборы в Удмуртии прошли спокойно

Udm-info.ru

Завершился третий, финальный день выборов в Госдуму России восьмого созыва. По словам председателя Общественной палаты Удмуртии, руководителя корпуса общественных наблюдателей Рашида Хуснутдинова, выборы в республике прошли спокойно.

Дәүләт Советы депутаты: Татарстанлыларда зур җаваплылык хисе бар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 сентябрь, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Татарстанлыларда зур җаваплылык хисе бар – гражданнарның сайлауда актив катнашуы шуның белән аңлатыла. «Партия Роста» Бөтенроссия сәяси партиясенең Татарстан төбәк бүлеге рәисе, Татарстан Республикасы Дәүләт Советы депутаты Олег Коробченко «Татар-информ» агентлыгына шундый фикерен белдерде. «Бездә җаваплылык хисе бар. Марий Эл, Удмуртия республикалары, Киров өлкәсендәге партия бүлекләренә шалтыраткач, белмибез әле, сайлауга барабызмы-юкмы дип әйтәләр. Читать дальше...



Депутат Госсовета о явке избирателей: У татарстанцев есть особое чувство ответственности

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

У жителей Татарстана есть особое чувство ответственности — этим объясняется высокая явка на выборах, поделился мнением в беседе с ИА «Татар-информ» председатель Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия Роста», депутат Государственного Совета Республики Татарстан Олег Коробченко.

Читать дальше...

Закончился третий день выборов: идет подсчет голосов

Газета «Можгинские вести» 

Выборы в Госдуму РФ завершились. Все избирательные участки закрыли для подсчета голосов. Участки под охраной сотрудников полиции. В регионе свой голос отдали 44,51 % жителей. В Удмуртском округе № 33 – 45,39 %. В Ижевском № 34 проголосовало 43,71%. Об этом сообщает ЦИК. На одном из участков не работал телефон. Из – за этого, женщина […]

Читать дальше...

В ЦИК Удмуртии заявили о готовящемся массовом вбросе жалоб

ИА REGNUM 

Определенные политические силы готовят массовый вброс жалоб определенного содержания в избирательные комиссии Удмуртии. Об этом заявил глава ЦИК республики Вениамин Соломенников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Купола, Ironman, горные лыжи и Русский Раптор – синергию спорта и туризма обсудили в Гостином дворе

«Советский спорт» 

Трехкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александр Карелин, генеральный директор «ВЭБ Венчурс» Олег Теплов, директор по стратегическому развитию курорта «Красная Поляна» Ольга Филипенкова и другие эксперты приняли участие в сессии «Спорт и туризм — синергия ресурсов развития регионов», состоявшейся в московском Гостином дворе.

В нескольких регионах Приволжского федерального округа закрылись избирательные участки

Блог сайта «smi.today» 

В ряде регионов Приволжского федерального округа — Саратовской, Самарской и Ульяновской областях, в Удмуртии закрылись избирательные участки. Там уже наступило 20:00. Избирательные участки в Башкирии закрылись два часа назад.

За два часа до финала выборов: в Удмуртии явка превысила 44%

ИА REGNUM 

В Удмуртии по состоянию на 18:00 по местному времени (17:00 мск) явка с начала трёхдневного голосования достигла 44,51%. Лидерство по участию избирателей в голосовании сохраняется Селтинский район — здесь проголосовали 69,04% граждан от общего числа внесенных в избирательные списки.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 19.09.2021

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Удмуртии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ижевск

На чем может заработать государственная аптечная сеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net