Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 04.09.2021



Юрий Афонин в Удмуртии: Коммунисты изменят систему межбюджетных отношений в пользу регионов и муниципалитетов

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин в ходе рабочего визита в Ижевск встретился с представителями научно-педагогического сообщества Удмуртии, активом республиканского отделения КПРФ, провел пресс-конференцию для региональных СМИ. В пресс-конференции также приняли участие первый секретарь ...

Черезов рассказал о травме Нигматуллиной, которая пропустила сборы в Тюмени

«Советский спорт» 

Глава Федерации биатлона Удмуртской Республики, а также трехкратный чемпион мира Иван Черезов сообщил, что биатлонистка сборной России Ульяна Нигматуллина (в девичестве Кайшева), пропустившая сборы в Тюмени из-за травмы спины, будет проходить обследование , а потом в ближайшие две недели в Удмуртии восстановится

Всеволода Шумкова признали лучшим боксером на чемпионате России по боксу в Кемерово

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Представитель Санкт-Петербурга Всеволод Шумков, выступающий в весовой категории до 60 кг, признан лучшим боксером завершившегося в субботу в Кемерово чемпионата России по боксу.

Читать дальше...



Фигурант дела «Хизб ут-Тахрир» объявил голодовку из-за очередного продления срока содержания в ШИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигурант дела «Хизб ут-Тахрир» Рустем Ямалиев 31 августа объявил голодовку в колонии. Об этом сообщила жена арестанта Дания Ибрагимова в своем фейсбуке. Причиной для объявления голодовки послужило то, что Ямалиеву в очередной раз продлили срок содержания в штрафном изоляторе. Арестант находится в ШИЗО непрерывно уже два месяца, пишет Ибрагимова. ​В январе 2020 года судебная коллегия по делам военнослужащих Верховного суда России утвердила приговор, вынесенный Приволжским окружным военным судом. Читать дальше...

Мордовия, Удмуртия, Пермский край и Ульяновская область вошли в "красную зону" Минфина России

Idelreal.org 

Они нарушили условия получения ими бюджетных кредитов и распоряжения финансами в 2020 году. Среди аутсайдеров помимо четырех поволжских оказались еще 13 регионов России.

Опубликован календарь МХК «Кристалл» на новый сезон

ЖКХ64 

Первый матч в новой истории МХК «Кристалл» проведет на своем льду. Саратовская команда, возрожденная в начале этого года, сыграет в конференции «Восток» НМХЛ. Первые матчи - 19-20 сентября в Саратове с МХК «Липецк». Полностью календарь нашей команды в «регулярке» выглядит так: 2021 год Сентябрь 19-20 МХК «КРИСТАЛЛ» - МХК «Липецк» 23-24 МХК «КРИСТАЛЛ» - «Рязань-ВДВ» Октябрь 6-7 «Дизелист» (Пенза) - МХК «КРИСТАЛЛ» 15-16 «Тверичи-СШОР» - МХК «КРИСТАЛЛ» 18-19 «Металлург» (Вологодская область)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Удмуртии детсад остался без ремонта из-за недобросовестного подрядчика

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Малопургинском районе Удмуртии подрядчик не выполнил свои обязательства по ремонту детского сада в деревне Старая Монья. Как оказалось, это не первая оплошность организации.

Просматривали в Ижевске 04.09.2021

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Ижевск

Экс-глава поселения в Сюмсинском районе предстанет перед судом 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net