Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 22.09.2021

В Удмуртии растет число производителей говядины

SveticH.info 

В Удмуртии специализированное мясное скотоводство продолжает уверенно расти. Это одна из самых молодых отраслей АПК республики, которая продолжает привлекать прежде всего начинающих фермеров. Так, в этом году гранты получили еще восемь перспективных бизнес-проектов в этой сфере, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Депутат Госдумы обвинил партийцев и удмуртских политконсультантов в «грустных цифрах» «Единой России»

Коммерсантъ 

Депутат Госдумы РФ от Пермского края, экс-мэр Перми Игорь Сапко обвинил руководство регионального отделения «Единой России» и удмуртских политических консультантов в недостаточной работе на результат партии на выборах в Госдуму РФ. «К сожалению, полит.консультанты краевого штаба из Удмуртии, руководство регионального отделение ЕР не справились с поставленной задачей, 33,7% за партию это грустные цифры. Все предложения и рекомендации уходили «в песок», - написал господин Сапко на своей странице в... Читать дальше...



Источник: В Кремле принято принципиальное решение по заводу Tesla в России

K-Politika.ru 

Первый за пределами США завод Tesla заработал в Шанхае в январе 2020 года. В Нидерландах в настоящее время компания проводит крупноузловую сборку Tesla Model S. Ещё один зарубежный завод строится в Грюнхайде недалеко от Берлина. Но из-за бюрократизма остаётся неясным, когда с конвейера сойдут первые машины. Изначально Tesla планировала начать производство Model Y в июле, […]

Читать дальше...

Кубок России | Зенит-Ижевск — ЦСКА | онлайн видеотрансляция текст 23.09.2021 в 14.15

ЦСКАНьюс 

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-Ижевск — ЦСКА в рамках турнира Кубок России, элитный раунд. Начало встречи 23 сентября 2021 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе «Центральный» в Ижевске. Текстовая трансляция ВИДЕО ◊ Твиты от @pfc_cska  Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

Дмитрий Азаров наградил лауреатов Всероссийского парафестиваля «Театр – территория равных возможностей»

НИА «Самара» 

Всероссийский парафестиваль «Театр – территория равных возможностей» примет участие в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Главные новости: книги для осенних вечеров и определение подрядчика для исследования главного корпуса Ижевского оружейного завода

Udmurt.media (Ижевск) 

Книги для осенних вечеров и педагоги из Удмуртии в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». ИА «Удмуртия» подводит информационные итоги понедельника, 22 сентября.



Директор ижевской стройфирмы получил срок за мошенничество в крупном размере

Udm-info.ru

Как установило следствие, 39-летний руководитель одной из строительных компаний в Ижевске брал заказы на строительство загородных домов, но при этом не собирался их выполнять. Суд установил его вину и назначил наказание в виде лишения свободы за мошенничество в особо крупном размере.

Саратовские чиновники заняли последнее место в ПФО по зарплатам

Регион 64 

ИА «Регион 64» стала известна среднемесячная заработная плата в сфере государственного управления в Приволжском федеральном округе за январь-июль 2021 года.

Сотрудники правительства Саратовской области и его подразделений на фоне коллег из других регионов оказались самыми бедными. Лидируют по данному показателю чиновники Пермского края - 47412 рублей. На втором месте госслужащие Республики Башкортостан - 46632 рубля, на третьем - Удмуртии (44458).

Четвертое место у Татарстана - 44314 рублей... Читать дальше...

Ижевчанин Максим Соболев выиграл Кубок Мира по кикбоксингу

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 22 сентября. НТА-Приволжье — Ижевчанин Максим Соболев выиграл Кубок Мира по кикбоксингу.

По информации министерства спорта и молодежной политики Удмуртии, состязания проходили в Будапеште. За победу сражались свыше 3 тыс. человек из 45 государств.

12-летний Максим Соболев провёл 8 боев. Во всех поединках юный ижевчанин был сильнее соперников.

Кстати, в копилке наград Максима уже много наград. В этом году спортсмен стал чемпионом Удмуртии, Приволжского федерального округа, России и чемпионом Кубка Мира. Читать дальше...

Армейцы отправились в Ижевск

ПФК ЦСКА 

Сегодня в 15:45 команда ПФК ЦСКА вылетела в Ижевск, где завтра проведет матч группового этапа Кубка России против местного «Зенита».

Брат ты мне или не брат: из-за чего началось противостояние АЗЛК и ИЖ

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Спор о том, что круче — АЗЛК или ИЖ — среди любителей Москвичей будет актуальным всегда. Отстаивая свои позиции, они могут привести в пользу своей позиции кучу аргументов, а если они закончатся, в ход пойдут хромированные бамперы и ржавые рессоры этих автомобилей. Но истина в таком споре, как правило, не рождается. Её попробуем родить мы. Роды будут затяжными — в двух частях, ибо предмет спора слишком серьёзен… В Советском Союзе известны случаи дублирования производства некоторых автомобилей на другом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Итоги дня: затраты партий, кадровая перестановка и подрядчик для Оружейного завода

Udm-info.ru

В Удмуртии опубликовали данные о затратах партий и кандидатов на выборах в Госдуму. Глава Ижевска сообщил о возможных кадровых перестановках. Выбрали подрядчика, который оценит состояние Главного корпуса Оружейного завода. Udm-Info подводит информационные итоги дня.

В Удмуртии участники организованной преступной группы обвиняются в незаконной рубке деревьев на сумму почти 4 миллиона рублей

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Удмуртской Республике окончено расследование уголовного дела по обвинению четырех жителей Удмуртии в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.260 УК РФ (Незаконная рубка лесных насаждений) и п.«а» ч.4 ст.158 УК РФ (Кража).

Керамический кирпич по доступным ценам в Челябинске

Wrc-info 

Строительно-торговая компания «Успех» работает на рынке с 2006 года, за это время она зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика. Являясь одним из лидеров поставки строительных материалов, компания занимаемся поставками по многим городам, таким как Челябинск, Миасс, Курган, Магнитогорск, Златоуст, Копейск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Казань, Ижевск, Самара, Тольятти, Набережные Челны, Тюмень, Омск, Новосибирск, Оренбург, Нягань, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Тобольск, Серов, а также ближнему зарубежью (Казахстан). Читать дальше...

Не попавший в Госдуму пермский депутат назвал виновных в провале

Ura.news 

Депутат Госдумы от Пермского края и Удмуртии Игорь Сапко объяснил, почему не смог выиграть выборы в Думу. По его словам, в провале виноваты его коллеги по партии «Единая Россия», а также политконсультанты, которые плохо сработали на выборах. Об этом Сапко написал на своей странице в Instagram.

Просматривали в Ижевске 22.09.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net