Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 03.09.2021

В Пензе открылись соревнования по баскетболу «Старт сезона»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Спортивные состязания только начинаются. В Пензе открылись соревнования под названием «Старт сезона». В них участвуют команды из нашего города, Тольятти и Ижевска, которые в ближайшие дни сыграют между собой по круговой системе.

Выставили с пресс-конференции коммунистов

Газета «Можгинские вести» 

Журналиста в Удмуртии вывели с пресс-конференции коммунистов. Об этом сообщает ИА “Удмуртия”. Члена Союза журналистов Удмуртии Илью Кузьмина в Ижевске вывели из зала, где начиналась предвыборная пресс-конференция коммунистов. Встреча с кандидатами в депутаты Госдумы от политической партии КПРФ, представителями федерального и республиканского руководства партии состоялась 2 сентября в пресс-центре Медиагруппы «Центр». Позднее Илья Кузьмин подробнее […]

Читать дальше...



Продажи автомобилей Lada в августе упали на 32,6%

Блог сайта «Газета.ru» 

В августе продажи автомобилей Lada упали сразу на треть по сравнению с аналогичным месяцем 2020-го, на "АвтоВАЗа" такие результаты объясняют снижением выпуска машины из-за сбоя в поставках комплектующих. Эксперты полагают, что дефицитные электронные компоненты могли быть направлены на производство других моделей в рамках альянса Renault-Nissan, которому и принадлежит "АвтоВАЗ".

Читать дальше...

Пострадавший от коммунистов журналист рассказал о травмах: «Заломили — мама не горюй!»

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Илья Кузьмин знает, почему на него набросились. Представитель СМИ уверен, что члены КПРФ боятся разоблачения своих предвыборных махинаций.

Блогер из Удмуртии пригрозил КПРФ судом

Ura.news 

В Ижевске блогера Илью Кузьмина выгнали с пресс-конференции зампреда КПРФ Юрия Афонина, несмотря на полученную аккредитацию. По словам блогера, он не планирует переносить конфликт с коммунистами в суд, если получит объяснений по поводу рукоприкладства.



Экономия на закупках, переименование скандального предприятия и «Бежим за пушистика»

Udm-Info.ru (Ижевск) 

За 3,5 года Региональный центр закупок Удмуртии сэкономил на закупках более 10 млрд руб. ГУП «ТПО ЖКХ УР» сменило название. Забег в поддержку бездомных животных. Udm-Info подводит информационные итоги пятницы.

Журналист обратился в полицию после нападения представителей КПРФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ижевске журналиста Илью Кузьмина силой выгнали с пресс-конференции КПРФ, хотя он находился на мероприятии вполне законно и прошел официальную аккредитацию. Почему его там не захотели видеть - непонятно, но сначала уйти попросили достаточно жестко, а затем пустили в ход грубую силу. 

Читать дальше...

В России предложили определять изменение тарифов на ЖКУ на несколько лет вперед

Profile.ru 

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России хотят разрешить регионам устанавливать параметры индексации тарифов за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на несколько лет вперед. Об этом в пятницу, 3 сентября, заявил замруководителя службы Виталий Королев. "Это нужно для того, чтобы инвесторы вкладывались в модернизацию и реконструкцию коммунального комплекса, а потребители получали качественные коммунальные услуги, но были при этом

Полицейские Удмуртии приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МВД России 

В день солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники органов внутренних дел Удмуртии приняли участие в мероприятиях с учащимися общеобразовательной программы "Школа полиции СтрИж".

Сыроделы Удмуртии хотят войти в десятку лидеров России

SveticH.info 

Удвоить объем выпускаемой продукции намерено одно из ведущих молокоперерабатывающих производств Удмуртии – Кезский сырзавод. Масштабы технической модернизации предприятия оценил глава республики Александр Бречалов. 1 сентября он побывал на производстве и пообщался с коллективом, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Рабочего одного из предприятий Ижевска задержали по подозрению в сбыте наркотиков

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Полицейские в Ижевске задержали 34-летнего рабочего одного из ижевских предприятий, которого подозревают в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии.

В Удмуртии полицейскими задержан межрегиональный наркокурьер

МВД России 

В частном секторе Первомайского района г. Ижевска сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками ДПС при силовой поддержке спецподразделения «Гром» по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали 20-летнего местного жителя, грузчика одного из предприятий.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





В Татарстане прошел первый экзамен для регистраторов недвижимости

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня на базе Управления Росреестра по РТ впервые состоялся экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав. Ранее данный экзамен проводился в Нижнем Новгороде.  В экзаменационную комиссию, помимо принимающей стороны – Управления Росреестра по РТ и Кадастровой палаты, — также вошли  руководители территориальных органов Росреестра: Петр Клец из Башкирии, Фарида Зворыгина из Удмуртии […]

Регионы ПФО получат 1130 школьных автобусов и 317 «скорых»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство РФ выделило из резервного фонда 15,3 млрд рублей на поставку в регионы России машин скорой помощи и школьных автобусов. Вся техника будет произведена на предприятиях ООО «Автозавод «ГАЗ», ООО «ПАЗ» и ООО «УАЗ».

Просматривали в Ижевске 03.09.2021

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Удмуртии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ижевск

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net