Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 10.09.2021

В Удмуртии на расширение птицекомплекса направят более 1 млрд рублей

SveticH.info 

В Удмуртии продолжает реализовываться один из самых значимых инвестиционных проектов – строительство крупного птицеводческого комплекса по производству мяса птицы и подрощенного молодняка до 50 тыс. голов. Этот новый объект АПК на днях посетил глава республики Александр Бречалов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Марий Эл МЧС и полиция обвинили почтивших память удмуртского ученого Альберта Разина активистов в нарушении правил пожарной безопасности

Idelreal.org 

Сегодня, 10 сентября, активисты организации "Марий Ушем" в память об удмуртском ученом Альберте Разине зажгли несколько свечей в Дубовой роще Йошкар-Олы, однако МЧС и полиция прервали акцию памяти.  По словам участников, силовики предъявили им претензии за якобы нарушение правил пожарной безопасности в лесу. Один из участников акции сказал, что по традиции она проводилась на месте возможно массовых захоронений жертв репрессий 1930-х годов: здесь собравшиеся зажгли несколько свечей в память об Альберте Разине. Читать дальше...



2336228

«Вести» 

Убил жену, а затем активно участвовал в ее поисках. На Урале вынесли приговор мужчине, который расправился со своей супругой – известной в регионе бьюти-блогером. Скандального предпринимателя Дмитрия Маценко и его сестру заподозрили в покушение на убийство 6-летней девочки. В Удмуртии вынесли приговор пятерым лжеврачам, которые зазывали пенсионеров на якобы бесплатное медобследование.

2336223

«Вести» 

В Удмуртии вынесли приговор пятерым лжеврачам, которые зазывали пенсионеров на якобы бесплатное медобследование. Какой диагноз доктора-аферисты озвучивали каждому пожилому пациенту, и при чем здесь чудодейственные кастрюли?

Основателя онлайн-сервиса по организации заказных убийств задержали в Ижевске

360° Подмосковье 

Сотрудники Следственного комитета РФ, ФСБ и МВД задержали 38-летнего жителя Ижевска, который подозревается в создании нелегального онлайн-сервиса по найму киллеров. Об этом сообщил сайт newizv.ru со ссылкой СК РФ.



Главный режиссер Александровского театра расскажет владимирцам о новом театральном сезоне

ГТРК «Владимир» 

Театральные новости... В сентябре во Владимире соберутся дизайнеры из разных городов, для того чтобы переосмыслить бренд областного театра драмы.

Читать дальше...

Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

РЖД и власти Удмуртии открыли новый транспортно-пересадочный узел за 290 млн руб.; власти Красноярского края планируют начать строительство метро летом 2022 года; такси в Москве получили 1,1 млрд руб. субсидий с 2012 года; «Газпром» планирует начать поставлять газ по «Северному потоку – 2» с 1 октября. Какие другие интересные события произошли в транспортной отрасли на этой неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

Генерал Александр Первухин: «Я готов защищать права жителей Удмуртии»

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Александр Первухин, руководивший МВД Удмуртии более семи лет и защищавший закон, права, свободы граждан по службе, теперь готов отстаивать их интересы в Госдуме России. Он считает, что пришло время не говорить, а действовать.

Генерал Александр Первухин: «Я готов защищать права пенсионеров»

Udm-info.ru

Александр Первухин, руководивший МВД Удмуртии более семи лет и защищавший закон, права, свободы граждан по службе, теперь готов отстаивать их интересы в Госдуме России. Он считает, что пришло время не говорить, а действовать.

Русский авангард: в семи городах России пройдет выставка работ людей с инвалидностью

Агентство социальной информации 

Увидеть выставку «Русский авангард и классика в работах детей и взрослых с инвалидностью» можно будет в Санкт-Петербурге, Калуге, Твери, Ижевске, Тюмени, Вологде и Москве.

Читать дальше...

Глава Минздрава Удмуртии обвинил профсоюз медработников «Действие» в угрозе общественной безопасности

«7x7» 

В 2019–2020 годах Минздрав Удмуртии присоединил три психоневрологических больницы к республиканской психиатрической больнице в Ижевске. Прежние самостоятельные учреждения стали отделениям…


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Россиянам не стоит ждать электрокаров Lada, и вот почему

Quto.Ru 

Похоже, россияне ещё долго не смогут купить электрокары Lada. Румынская марка Dacia, входящая в то же бизнес-подразделение концерна Renault, что и «АвтоВАЗ», не планирует в ближайшем будущем переходить на электрокары. Главное – чтобы выпускаемые машины были доступными для покупателей. Электрокары и гибриды обходятся значительно дороже машин с ДВС.

Просматривали в Ижевске 10.09.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на утро 24 апреля: золото на чемпионате Европы и спасение кота от паводка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Удмуртии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Ижевск

Грозовая молния сожгла дом в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net