Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сегодня исполняется 96 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

В настоящее время в органах внутренних дел республики несут службу более 150 сотрудников ППС. Ежегодно с их участием раскрывается около 200 преступлений, пресекается более 10 тысяч административных правонарушений.

В Верхней Пышме сотрудники патрульно-постовой службы полиции отмечают свой профессиональный праздник

МВД России 

Подразделение патрульно-постовой службы полиции – основное звено в системе обеспечения общественной безопасности. Ведет отсчет своей истории с 1811 года – момента оглашения «Положения о внутренней страже».

Уфимскими огнеборцами организовано дежурство на торжественных линейках

МЧС России 

Сегодня во всех школах столицы сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» и работниками МБУ «Управление пожарной охраны г. Уфы» организовано и проведено дежурство на торжественных линейках в общеобразовательных организациях города.



Накануне Дня знаний сотрудники полиции Асбеста и ветераны органов внутренних дел поздравили с началом учебного года детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники полиции совместно с ветеранами, соблюдая многолетнюю традицию, побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Асбеста.

В Новой Ляле состоялся рейд в рамках профилактического мероприятия «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Помоги пойти учиться» полицейские, общественники и ветераны службы ОВД Новой Ляли накануне нового учебного года вышли в межведомственный рейд, чтобы посетить состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних подростков, неблагополучные и малообеспеченные семьи, где воспитываются дети школьного возраста и проверить их готовность к началу нового учебного года.



Ликвидировано возгорание в квартире жилого дома на проспекте Строителей в Смоленске

МЧС медиа 

Сегодня в 14:38 в Службу оперативного обеспечения (диспетчерской связи) СПТ и ПАСР ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области" поступило сообщение о дыме из квартиры на проспекте Строителей в Смоленске. Нпо данным ведомства, на место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 7, СПСЧ № 2, 8 человек личного состава. По прибытии к месту специалистов было обнаружено, что здесь произошло подгорание пищи. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет.

В Заречном завершено расследование уголовного дела по факту причинения смерти мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Заречного 1970 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Представитель республиканского МВД Александр Ермилов провел первый урок в полицейском классе

МВД России 

С началом нового учебного года, уже по традиции, на базе школы № 17 города Майкопа вновь сформирован класс полицейской направленности. Сегодня его учащиеся вместе с полицейскими побывали на торжественной линейке, где для первоклашек дан первый звонок.

Полицейские Режа обеспечили безопасность и охрану общественного порядка в День знаний

МВД России 

Во всех 16 школах Режевского городского округа 2 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В этом году в мероприятиях приняли участие более 8800 человек.

2 сентября на территории Белоярского района прошли торжественные линейки

МВД России 

Сегодня на территории Белоярского района в 17 образовательных учреждениях прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Всего к обучению в новом 2019/2020 учебном году приступили 5878 учеников. В охране порядка на торжественных мероприятиях задействовано более 50 сотрудников полиции.

Индивидуальный предприниматель осуждена за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении индивидуального предпринимателя – владелицы аквацентра, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б, в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).Следствием установлено, что 23 июня 2018 года в результате оказания услуг, не отвечающих... Читать дальше...

Прокурором республики осуществлен прием 12 граждан

Прокуратура РФ 

Надзор за исполнением законодательства о рассмотрении обращений граждан занимает существенное место в деятельности прокуратуры республики. Актуальность этого направления определяется особой значимостью сферы отношений, связанных с реализацией гражданами права на обращение, которое гарантировано Конституцией РФ.

Руководство УМВД России по Екатеринбургу, представители Общественного совета при УМВД и Администрации города Екатеринбурга поздравили личный состав полка патрульно-постовой службы с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня, 2 сентября, личный состав полка патрульно-постовой службы отметил 96-годовщину со Дня образования. Поздравить солдат правопорядка, а также ветеранов службы прибыли руководство свердловского полицейского Главка, УМВД России по Екатеринбургу, представители Общественного совета при УМВД и городской Администрации.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 30-31 августа и 1 сентября 2019 года

МВД России 

30-31 августа, 1 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибло, 13 человек получили травмы.

Полицейские поздравили с Днем знаний воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Следуя традиции отмечать День знаний 1 сентября, в ЦВСНП УМВД России по Омской области проведена торжественная линейка, в ходе которой ребят поздравило руководство подразделения. После воспитанники и сотрудники полиции, посетили Омский музей просвещения, где для них была организована обзорная экскурсия по всем выставкам и экспозициям. Ребята смогли ощутить атмосферу ХIХ века в зале музея Западно-Сибирского отдела Императорского Русского географического общества. Выставка «Биография истории» рассказала ребятам о том... Читать дальше...

Сотрудники Следственного управления СК России по Ленинградской области поздравили педагогов и воспитанников подшефного образовательного учреждения с Днем знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области посетили подшефное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Выборгский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили школьников с Днем знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

В День знаний и.о. руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов, сотрудники аппарата следственного управления и межрайоных следственных отделов посетили школы и подшефные детские дома г.Рязани и районов области, где поздравили учащихся с новым учебным годом.

МИД Турции заявили о готовности Анкары купить дополнительные С-400

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу в понедельник, 2 сентября, заявил, что Анкара готова купить дополнительные батареи российских зенитных ракетных систем С-400, если сорвется сделка с США по Patriot.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net