123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

На пожаре в жилом доме на улице Чаплыгина в Москве огнеборцы спасли 4-х человек

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 40 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Чаплыгина, дом 8, строение 1, где происходило загорание в одной из квартир, расположенной на 5-м этаже 5-этажного здания. Площадь пожара составила 40 кв. метров. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшей квартиры были спасены 4 человека, из них 3 детей. Спасенных передали медикам для проверки. Читать дальше...

Суд 3 сентября огласит приговор В.Синице за твит с угрозами детям правоохранителей

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.09.2019 20:30. Агентство "Москва".

Суд 3 сентября огласит приговор жителю Подмосковья Владиславу Синице, обвиняемому в экстремизме из-за записи в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

Читать дальше...

Сотрудники полиции города Заречный обеспечена безопасность граждан и общественного порядка при проведение мероприятий посвященных «Дню Знаний»

МВД России 

2 сентября сотрудниками полиции Заречный обеспечена безопасность граждан и общественного порядка при проведение мероприятий посвященных «Дню Знаний». Задействовано 9 сотрудников полиции и 5 человек добровольно народной дружины, всего участников мероприятия 1581 человек и почти 270 зрителей.



Сотрудники Главного следственного управления поздравили кадетов с днем знаний и началом учебного года

СК РФ (Следственный комитет) 

2 сентября 2019 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в торжественной линейке посвящённой Дню знаний, состоявшейся в профильном кадетском классе МАОУ «Домодедовская гимназия № 5»

Полиция разыскивает подозреваемых в разбойном нападении с молотком на мужчину в районе Бегового тоннеля

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.09.2019 20:21. Агентство "Москва".

Неизвестные разбили молотком стекло машины на Третьем транспортом кольце и похитили у водителя сумку с крупной суммой денег, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по столице.

Читать дальше...

Калужские полицейские нашли тело 9-летнего ребенка, объявленного в розыск

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кирове (Калужская область) сотрудники полиции обнаружили в районе плотины «Верхнее водохранилище» тело девятилетнего мальчика, ранее объявленного в розыск. Об этом 2 сентября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России...

Суд в Москве арестовал ещё одну фигурантку дела Абызова

Yandex.ru (происшествия) 

Басманный суд Москвы заключил под стражу Инну Пикалову — ещё одну фигурантку дела бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.



В Липецке завершено расследование дела о сосульке-убийце

ИА REGNUM (происшествия) 

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела по факту смерти 78-летней женщины, которой на голову упала снежная глыба. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, подозреваемым стал мужчина, с балкона которого упала наледь. Глыба льда и снега упала с козырька балкона...

Москвич на Camry обстрелял владельца автомойки из-за высокой цены — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Toyota Camry расстрелял владельца автомойки в Москве из-за того, что его не устроила цена. У мужчины попросили 850 рублей за комплексную процедуру.Владелец иномарки был взбешён из-за того, что раньше услуга ему обходилась в 700 рублей. Сначала он устроил истерику.

МИД Киргизии: Задержанный в Киеве мужчина с оружием – не киргизстанец

ИА REGNUM (происшествия) 

Министерство иностранных дел Киргизии опровергло появившуюся в украинских и киргизских СМИ информацию о том, что арестованный в столице Украины вооруженный мужчина является выходцем или гражданином Киргизии. При этом МИД ссылается на данные, полученные от полиции Украины по запросу...

В Москве мужчина выжил после падения на жесткий пусть в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Пассажир столичного метро упал на жесткий путь на станции метро "Октябрьская" Кольцевой линии и выжил, полицейские проводят проверку инцидента. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Басманный суд арестовал еще одну фигурантку по делу Абызова

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Басманный суд Москвы в понедельник заключил под стражу Инну Пикалову — еще одну фигурантку по делу бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова.

Следователи Базарно-Карбулакского межрайонного следственного отдела поздравили ребят с началом учебного года

СК РФ (Следственный комитет) 

Первый день сентября - для кого-то звенит первый звонок, а для кого-то – очередной или последний. Это тихое, но настойчивое звучание побуждает детей к знаниям, а взрослым позволяет вспомнить знание этого праздника – Дня знаний.

Пропавшего в Кирове после ссоры с матерью ребенка нашли мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Поисковики отряда «Лиза Алерт» сообщили о том, что 9-летний мальчик, который ушел из дома в Кирове Калужской области после ссоры с матерью, погиб. Как сообщает телекомпания " Ника ", сначала очевидцы рассказали, что в субботу в день пропажи видели ребенка на детской площадке, недалеко от места проживания.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Эксперт об убийце чеченца в Берлине: похож на бандита, нанятого ФСБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Почему за убийством чеченца в Берлине могут стоять спецслужбы РФ, какова причина их проколов и в чем отличие дела Хангошвили от дела Скрипаля - интервью DW c британским историком Марком Галеотти.

«Черные клубы дыма» в районе п. Рябково в Кургане ликвидированы

МЧС России 

2 сентября в 18.45 по местному времени при проведении бурильных работ по замене участка газопровода подрядной организацией была сорвана заглушка на газопроводе диаметром 530 мм. по ул. Чернореченской, 119 произошел выброс газа (без горения).

Суд в Москве арестовал до 1 ноября фигурантку уголовного дела экс-министра М.Абызова

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.09.2019 20:02. Агентство "Москва".

Басманный районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и арестовал до 1 ноября 2019 г. Инну Пикалеву, которая является фигуранткой уголовного дела бывшего министра по вопросам открытого правительства РФ Михаила Абызова. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Полиция в Ряжске собрала обломки автомобиля и нашла виновника ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый столкнулся с мотоциклистом и скрылся Полицейские в Ряжске по обломкам автомобиля нашли водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Ночью на одной из улиц райцентра произошла авария. Автомобиль столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего парня.

Сотрудниками полиции в День Знаний обеспечены правопорядок и безопасность на праздничных мероприятиях

МВД России 

«В этом году в День знаний учащиеся более чем 43 тысяч школ по всей стране приняли участие в праздничных линейках, посвященных началу учебного года.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net