123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

В Финляндии рухнул небольшой самолет

ИА REGNUM (происшествия) 

На западе Финляндии упал сверхлёгкий самолёт, на борту которого находился один человек (пилот). Об этом сообщила газета Iltalehti со ссылкой на свои источники. ЧП произошло в воскресенье, 8 сентября, недалеко от города Эура. По последним данным, в результате происшествия пострадал онин человек...

Полицейские в Ярославской области обеспечили порядок и безопасность в период подготовки и проведения единого дня голосования

МВД России 

УМВД России по Ярославской области во взаимодействии с другими правоохранительными органами и общественностью полностью реализован комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в Ярославской области.

В Афганистане ликвидированы более 20 боевиков

ИА REGNUM (происшествия) 

Боевики движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) атаковали сотрудников сил правопорядка в уезде Ширин Тегаб на северо-западе Афганистана. Об этом, как передает Anadolu Ajansi, сообщил представитель местной полиции Абделькерим Юриш. По его словам, инцидент произошел 8...



В Варшаве избили студентов из Израиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Варшаве пострадала группа студентов из Израиля. Они были избиты, предположительно, арабами. По предварительным данным, учащихся атаковала группа молодых людей арабского происхождения, сообщает РИА Новости. Нападение произошло около 4 часов ночи, когда студенты покидали один из ночных клубов Варшавы. Злоумышленники говорили на арабском языке.

Полицейские в Ненецком автономном округе обеспечили правопорядок в единый день голосования

МВД России 

В период подготовки и проведения единого дня голосования сотрудниками УМВД России по Ненецкому автономному округу обеспечен правопорядок и общественная безопасность на территории Ненецкого автономного округа.

Спасенный "лидерами России" подросток жив и почти здоров

Sputnik.ru (происшествия) 

Выживший на Эльбрусе. О чудесной истории спасения 11-классника из Череповца на вершине самой высокой горы России стало известно, когда группа альпинистов — победителей конкурса "Лидеры России" — обнаружила почти уже насмерть замерзшего юношу. Парня отогрели, напоили горячим чаем и на руках отнесли к медикам. Редчайшие кадры счастливого спасения.

В Орле 21-летняя водитель спровоцировала ДТП с пострадавшими

Sputnik.ru (происшествия) 

7 сентября в ДТП в Советском районе Орла произошло ДТП с пострадавшими. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 00.45 на перекрестке улиц Октябрьской и Красноармейской. 21-летняя водитель иномарки Kia Sportage поворачивая на перекрестке налево не уступила дорогу встречной «Ладе Ларгус».



В аварии у Сторожевки погиб пассажир иранской иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовской области 8 сентября у поселка Сторожевка произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, столкнулись «Нива» и Iran Khodro. В иномарке находилось два человека - пассажир скончался на месте, водитель в критическом состоянии госпитализирован реанимационной службы облспаса.

Патрулирование ГИМС г. Переславль

МЧС России 

Сегодня, сотрудники инспекторского участка ГИМС МЧС России г. Переславля провели патрулирование водных объектов.

В Хотынецком районе под колесами «Газели» погиб велосипедист

Sputnik.ru (происшествия) 

6 сентября в Хотынецком районе произошло ДТП со смертельным исходом. Под колеса фургона «Газель» попал 60-летний велосипедист, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Инцидент произошел в 22.20 на улице Центральной деревни Большое Юрьево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Памфилова была готова накормить вломившегося в ее дом человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила журналистам, что готова была предложить вломившемуся в ее дом человеку еду и, возможно даже, работу, если бы он просто пришел к ней. Об этом сообщает РИА Новости.

В Азове водитель «десятки» сбил 19-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Азове водитель «десятки» сбил 19-летнего парня. ДТП случилось днем 8 сентября на улице Московской. По предварительной информации, 29-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил молодого человека ,когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Единый день голосования в Санкт-Петербурге прошел без происшествий

МЧС России 

Для проведения выборов Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города сегодня были открыты 1898 избирательных участков. На каждом из них за безопасностью избирателей пристально следили сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Самые необычные бодибилдеры

Блог сайта «Экстремал» 

Мы привыкли видеть бодибилдеров огромными, накачанными, но при этом отличия в их телах незначительные, а истории роста и развития тел похожи одна на другую.

Читать дальше...

Ничего себе глаза!!! ТОП 5 самых глазастых животных планеты

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня речь пойдёт о животных, у которых очень большие глаза относительно своего тела. Просто гигантские глаза, как у мультяшек анимэ. Начнём с обладателя самых маленьких глаз среди пятёрки мировых рекордсменов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





На Перевалке столкнулись КИА и Рено. Пострадали два человека

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 7 сентября 2019 года, 21-21.

ДТП с участием легковых автомобилей КИА (KIA Rio) и Рено (Renault Logan) произошло на пересечении Лесного проспекта и Ругозерского переулка.

Автомобили двигались по Лесному проспекту в попутном направлении. 

ДТП произошло, когда транспортные средства совершали правый поворот в Ругозерский переулок. Двигающийся впереди Рено остановился, пропуская пешехода. Шедший следом КИА наехал сзади на остановившийся Рено.

Транспортные средства получили механические повреждения. Читать дальше...

Следователи возбудили уголовное дело против брата бывшего сенатора от Ямала

Newsfiber.com (criminal) 

Алексею Ананьеву инкриминируют растрату в крупном размере Фото: Игорь Меркулов © URA.RU Следственный комитет возбудил уголовное дело против бывшего совладельца Промсвязьбанка (ПСБ) Алексея Ананьева, который является братом экс-сенатора от ЯНАО Дмитрия Ананьева. Ему предъявлены обвинения в растрате в особо крупном размере. Алексей Ананьев объявлен в международный розыск, сообщает РБК. Источники ...

Весь сюжет (17)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Видео: Как выглядит хижина, в которой жил подозреваемый в нападении на Эллу Памфилову

Newsfiber.com (criminal) 

Безработный мужчина несколько лет проживал в лесу.

Весь сюжет (3)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Иск против призвавшего "порвать и сжечь" бюллетень члена УИК удовлетворил суд в Петербурге

Newsfiber.com (criminal) 

Член избирательной комиссии №635 Тимофей Городилов устроил скандал, призвав избирателя испортить бюллетень, а именно "разорвать, перечеркнуть или сжечь". В отношении Городилова был подан административный иск, и суд его удовлетворил, сообщил в воскресенье, 8 сентября, источник Nation News. Сам Городилов попытался оправдаться тем, отметив, что он говорил якобы о голосовании по обустройству парка на ...

Весь сюжет (3)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net