Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Черная дыра поглотила звезду

Newsfiber.com (criminal) 

Впервые в истории астрономам из НАСА удалось запечатлеть как огромная черная дыра, захватила и поглотила звезду, которая пролетала рядом. Размеры звезды были примерно равны нашему Солнцу. На расстоянии 375 миллионов световых лет от черной дыры звезда была захвачена в поле действия черной дыры и попала в ее гравитационное притяжение.

Весь сюжет (31)
Источник: Ufostation
Категории: Общество/Преступность

Ребенок стал жертвой пожара в многоэтажке в Казани

Sputnik.ru (происшествия) 

Шестилетний мальчик погиб в результате пожара в многоэтажке в Казани. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану, пожар произошел в квартире на втором этаже. В жилище были обнаружены два человека — мальчик 6 лет и мужчина. "После проведенного медицинского осмотра констатирована смерть ребенка", — приводит сообщение пресс-службы ТАСС.



20-летний нижегородец ограбил несовершеннолетнего

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ОМВД РФ по Балахнинскому району получили информацию о том, что вечером 25 сентября 2019 года неизвестный открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего жителя Балахны. Происшествие произошло в лесополосе в районе улицы Парковая.

ДТП с двумя погибшими произошло в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате ДТП в Череповецком районе Вологодской области. По информации РЕН ТВ, еще четыре человека госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Другие обстоятельства аварии уточняются.

Иномарка насмерть сбила пешехода на Кутузовском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве. Инцидент произошел на 9 км дороги, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по столице. От полученных травм мужчина скончался на месте. Уточняется, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Больше деревьев и цветов. На Проспекте Вернадского продолжается озеленение

Sputnik.ru (происшествия) 

До конца октября в столице высадят больше 6,4 тысячи деревьев и 546 тысяч кустарников. Миллион деревьев Стартовал осенний этап акции «Миллион деревьев», которая проходит в городе с 2013 года по инициативе мэра Москвы. Так, 2200 деревьев и 130 612 кустарников появятся на 1275 дворовых территориях по заявкам управ районов столицы.

В Ярославской области арестованы двое подозреваемых в получении особо крупной взятки

Newsfiber.com (criminal) 

В Ярославской области суд удовлетворил ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении одного из руководителей АО "Рыбинский завод приборостроения" и должностного лица организации, контролирующей качество поставляемой продукции. Двое подозреваемых подозреваются в получении взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность, Происшествия



СМИ: соцсети США будут предоставлять полиции Британии информацию

Newsfiber.com (criminal) 

Лондон и Вашингтон планируют подписать договор, согласно которому социальные сети будут обязаны делиться информацией для поддержки расследований в отношении лиц, подозреваемых в совершении серьёзных уголовных преступлений. Платформы для социальных сетей, базирующиеся в США, включая Facebook и WhatsApp, будут вынуждены обмениваться зашифрованными сообщениями пользователей с британской полицией в ...

Весь сюжет (11)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Салонный маникюр чуть не довел женщину до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Американке могли ампутировать всю руку. Жительница американского города Ноксвилл Джейн Шарп стала жертвой смертельно опасной инфекцией, которую подхватила в маникюрном салоне, сообщает РИА новости со ссылкой на NewsChannel5. По рассказам женщины, мастер, делавший маникюр, уколол ей палец, в целом процедура прошла нормально.

Неизвестный с ножом ранил мужчину у магазина в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы около продуктового магазина произошла драка. Как стало известно РЕН ТВ, в результате конфликта мужчина получил ножевое ранение. О состоянии пострадавшего не сообщается. Инцидент произошел на Кантемировской улице, обстоятельства выясняются.

Наталья Бочкарева — о своем задержании с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Звезда сериала «Счастливы вместе» вышла на связь, чтобы прокомментировать странную ситуацию Сегодня интернет буквально взорвала новость о задержании с наркотиками известной актрисы Натальи Бочкаревой. Сообщалось, что ее остановили сотрудники правоохранительных органов из-за «подозрительного поведения».

Под Курском насмерть разбился мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, полчаса назад, в деревне Жерновец произошло дорожно-транспортное происшествие. По пути из Курска в м. Свобода столкнулся автомобиль «Форд» и мотоцикл, сообщают подписчики группы «Автокадр_46» в ВКонтакте. По предварительной информации на мотоцикле ехало трое пьяных, один погиб на месте, двоих забрала скорая помощь.

США требуют выдать задержанного в аэропорту Валенсии россиянина

Newsfiber.com (criminal) 

Российский гражданин, задержанный в аэропорту Валенсии, не согласен с обвинениями США. США добиваются выдачи россиянина, который ранее был задержан на границе Испании и обвиняется в мошенничестве. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее...

Весь сюжет (42)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net