123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Неизвестный открыл стрельбу в московском общежитии

Newsfiber.com (criminal) 

Неизвестный открыл стрельбу в общежитии на юге Москвы. Инцидент произошел на улице Красного Маяка. Мужчина открыл огонь из травматического пистолета, в результате чего как минимум три человека получили ранения. Конфликт возник во время распития спиртных напитков. Стрелявшему удалось скрыться.

Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Турецкий мэр принес соболезнования родным трагически погибшей россиянки

Newsfiber.com (criminal) 

Мэр турецкого города Бодрум сообщил РИА Новости, что правоохранительные органы продолжают расследовать трагический случай, который случился с 12-летней россиянкой в бассейне отеля. Виновные понесут наказание, уточнил он. Девочка скончалась в Турции 28 августа. Руку ребенка засосало в трубу бассейна, на помощь нырнул папа девочки. Но даже после остановки насоса вытащить руку удалось только ...

Источник: Все Общество - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Четыре человека пострадали в перестрелке в общежитии в Чертаново

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в четверг, 26 сентября, в общежитии по адресу ул. Красного Маяка, дом 26, произошла стрельба из травматического оружия. По предварительной информации, пострадали четыре человека. Причина конфликта устанавливается. В пресс-службе главка столичной полиции ТАСС подтвердили факт перестрелки.



В Елизаветинской больнице пациентка и врачи подрались

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной конфликта стало агрессивное поведение петербурженки, которая обругала медиков. Об этом стало известно сегодня, 26 сентября. Обо всем сообщает PiterTV. Все случилось на территории Елизаветинской больницы еще в среду. Женщина выбежала из медицинского учреждения, находясь в возбужденном состоянии.

Два сотрудника СК стали жертвами ДТП в Ивановской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено после гибели двух сотрудников Следственного комитета в ДТП в Ивановской области. Как сообщает РИА Новости, авария произошла на автодороге Ковров – Шуя – Кинешма. Столкнулись легковой автомобиль Volkswagen с КАМАЗом.

New Tips Into Pay for Essay No Time Before Revealed

Incident24.com 

New Tips Into Pay for Essay No Time Before Revealed Pay for Essay for Dummies There are several agencies prepared to offer cash to pupils limited to quitting their e-mail. You merely make a deposit, and spend after your projects is written and you’re pleased. Consequently from utilizing our solutions, you're going to be given […]

В Днепре полиция задержала известного блогера, он пытался сбежать от копов

Newsfiber.com (criminal) 

25 сентября в Днепре полиция задержала мужчину, у которого на счету были сразу несколько нарушений, им оказался местный блогер Vitos. Об этом сообщает "Информатор". В среду вечером полиция задержала Виталия Санжакова, известного как блогер Vitos, для поимки которого правоохранителям пришлось преследовать его довольно долго. Машина остановилась недалеко от пересечения проспектов Хмельницкого и ...

Источник: InfoResist
Категории: Общество/Преступность



Расчленил и убрал в чемодан: жестокое убийство в Калмыкии

Newsfiber.com (criminal) 

В Калмыкии задержан мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве экс-сожительницы. По версии правоохранителей, чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело женщины, спрятал его в чемодан, увез в лесополосу на такси и оставил в камышах. В ходе расследования было установлено, что ранее предполагаемый убийца и жертва состояли в романтических отношениях - причиной их разрыва стали ...

Весь сюжет (6)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Бизнес/Перевозки/Автомобильные ·... Читать дальше...

В МЧС рассказали, в каком случае курение на балконе может обернуться уголовным делом

Newsfiber.com (criminal) 

В пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций России сообщили, что уголовная ответственность для курильщиков предусмотрена в случае, если брошенный ими окурок станет причиной пожара.

Весь сюжет (8)
Источник: Парламентская газета
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

Сотрудники ППС в Туле задержали мужчин, укравших телефонный кабель

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Новомосковске задержали подозреваемых в совершении кражи. Согласно предварительной информации, злоумышленники похитили телефонный кабель от одного из домов на территории города. Они привлекли внимание сотрудников ППС, находившихся на маршруте патрулирования.

В Курске на улице Дзержинского сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП с пострадавшим сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сегодня, 26 сентября, примерно в 22.30 в Курске на улице Дзержинского напротив дома № 84 автомобиль сбил молодого человека. На месте работает бригада скорой помощи. По предварительной информации, пострадавший жив, у него переломы ног, но позвоночник цел. Информация о ДТП уточняется.

Скончался американский кардинал Уильям Левада

Sputnik.ru (происшествия) 

Ватикан, 26 сентября, I.MEDIA/Благовест-инфо. Американский кардинал Уильям Джордж Левада, почетный префект конгрегации вероучения, скончался 26 сентября в Риме в возрасте 83 лет. Потомок ирландцев и португальцев, будущий иерарх родился 15 июня 1936 года в Калифорнии.

Редкие кадры: Киану Ривз вышел в свет с младшей сестрой

Sputnik.ru (происшествия) 

Самый таинственный актер Голливуда Киану Ривз открылся поклонникам с новой стороны. Оказывается, харизматичный брюнет еще и заботливый старший брат, готовый поддержать родного человека и в горе, и в радости, и на премьере фильма. Редкий выход в свет актера в компании младшей сестры произвел настоящий фурор в социальных сетях.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net