123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти четырех местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

В вечернее время в овощехранилище частного дома в поселке Магнитка Кусинского района обнаружены тела четырех местных жителей, в том числе 16-летнего подростка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчины отравились газообразными продуктами гниения картофеля при очистке помещения.

Несовершеннолетняя пострадала в ДТП в Сыктывкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка наехала на девушку в столице Коми. После ДТП пострадавшую увезли в больницу, для водителя это пятый случай привлечения к ответственности. Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло вечером 14 сентября.



Во Флориде мужчина убежал от падающего самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения Сотрудник американского авиаремонтного предприятия увернулся от легкомоторного самолета Piper PA-28, совершившего жесткую посадку, сообщает WPTV . Инцидент, который запечатлела камера видеонаблюдения, произошел в штате Флорида в аэропорту курортного города Бока-Ратон 11 сентября.

В Воркуте осудили мужчину, сделавшего селфи с трупом приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Воркутинец во время застолья зарезал своего знакомого, воткнул в его шею четыре ножа и сделал с трупом селфи. После этого он обчистил квартиру и убил на улице прохожего. Найти и задержать убийцу оказалось нетрудно. Верховный суд Республики Коми рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого жителя гВоркуты.

Четверо жителей Челябинской области погибли, надышавшись газом от гниющей картошки

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области погибли четверо местных жителей, в том числе 16-летний подросток. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону. По предварительной версии, они зашли в овощехранилище частного дома, чтобы навести в нем порядок.

Водитель разбившегося под Ярославлем автобуса проходил предрейсовый осмотр

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель попавшего в ДТП под Ярославлем автобуса перед рейсом проходил медицинский осмотр и был допущен к работе, сообщает правительство области.По информации регионального правительства, автобус ПАЗ 2014 года выпуска двигался по маршруту № 168 из Ярославля в Гаврилов Ям.

На Дону 61-летний мужчина пострадал во время пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: vpravda.ru В Чертковском районе Ростовской области при пожаре пострадал местный житель. Возгорание произошло в одном из домов хутора Марьяны. По данным ГУ МЧС Ростовской области, сигнал о происшествии поступил в оперативные службы около 13 часов 13 сентября. На улице Школьной загорелся частный дом.



Видео: мужчина попал под колеса авто, а потом сел в автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге мужчина попал под колеса авто, а потом сел в подъехавший на остановку автобус. На кадрах видно, что машина буквально сбивает его с ног, пешеход падает на асфальт, а потом встает и бежит к автобусу. Это произошло утром в Красногвардейском районе у проспекта Энтузиастов, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП.

В Воркуте убийца показывал фотографию своей жертвы посетителям ресторана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воркуте местный житель «спалился», показав фотографию убитого им человека в ресторане. Убийство произошло осенью прошлого года. Во время распития спиртных напитков обвиняемый 13 раз ударил ножом своего собеседника. От потери крови пострадавший скончался.

Специалисты психологической службы «чрезвычайного» ведомства работают на месте ЧП в поселке Магнитка

МЧС России 

Сегодня вечером от оперативного дежурного Главного управления МВД России по Челябинской области поступило сообщение об обнаружении тел трех человек без признаков жизни в погребе частного домовладения в поселке Магнитка, Кусинского района. На месте происшествия работают силы муниципального звена областной подсистемы РСЧС, правоохранительные органы.

Обеспечение безопасности праздника

МЧС России 

14 сентября г. Семилуки отмечает юбилейный День города. Именно в этот день, 65 лет назад, Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 18.11.1954 №731/13 рабочий поселок Семилуки был преобразован в город районного подчинения.

СМИ: На Украине открыли дело против экс-директора "Укроборонпрома"

Newsfiber.com (criminal) 

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло уголовное производство против бывшего генерального директора концерна "Укроборонпром" Павла Букина. Читать далее

Весь сюжет (6)
Источник: RT на русском
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Общество/Преступность

Четыре человека погибли при взрыве снаряда в Челябинске

Rambler (происшествия) 

По его словам, боеприпас сдетонировал в посёлке городского Магнитка в частном доме на Советской улице. Предположительно, взрыв произошёл в подвале. Уточняются обстоятельства произошедшего.

О проведении общеправового тестирования

Прокуратура РФ 

В целях повышения качества и эффективности в подборе и расстановке кадров, в соответствии с Положением о формировании резерва кадров для поступления на службу в органы прокуратуры 18 сентября 2019 г. в 11.00 в прокуратуре Камчатского края состоится общеправовое тестирование для кандидатов, желающих быть зачисленными в кадровый резерв для последующего поступления на службу в прокуратуру Камчатского края.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Воскресенье ожидается дождливым и ветреным

МЧС России 

Ночью и днем 15 сентября по всем группам районов и городам Архангельск, Новодвинск ожидаются продолжительные дожди, местами сильные; усиление западного и северо-западного ветра порывами 15-20 м/с, во второй половине ночи и днем в Онежском и Приморском районах, и городе Северодвинске ожидаются порывы ветра до 18-23 м/с.

В Генпрокуратуре объяснили закрытие дела против Кузьмина

Newsfiber.com (criminal) 

Генеральная прокуратура Украины объяснила причины закрытия уголовного производства против нардепа от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Рената Кузьмина. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Радио Свобода". Как сообщили в Генпрокуратуре, производство, открытое против бывшего заместителя генпрокурора времен президентства Виктора Януковича Кузьмина в июле 2014 года, было закрыто за ...

Весь сюжет (37)
Источник: РБК-Украина
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

"Частные центры реабилитации" проверят после скандала в Ленобласти

Newsfiber.com (criminal) 

В Следственном комитете считают, что сотрудники так называемых "центров реабилитации" незаконно держат людей в антисанитарных условиях и заставляют родственников "пациентов" платить по 40-100 тыс. рублей в месяц.

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность, Скандалы

По факту гибели мужчины в результате пожара на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 14 сентября 2019 года в квартире одного из жилых домов по улице Зюзинской в городе Москве произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины, четверых пострадавших доставили в больницу, среди которых двое несовершеннолетних детей. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

После тюрьмы Кокорин будет восстанавливать силы в "Сочи"

Newsfiber.com (criminal) 

Футболист должен выйти на свободу по УДО уже 17 сентября.

Весь сюжет (2)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net