123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Помпео поприветствовал санкции Евросоюза в отношении Венесуэлы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Госдепартамента США Майкл Помпео в воскресенье в Twitter поприветствовал санкции ЕС против семи сотрудников сил безопасности и разведки Венесуэлы, а также призвал активизировать давление на лидера республики Николаса Мадуро.

Злостная правонарушительница получила условный срок за дебош, устроенный в отделении полиции

Прокуратура РФ 

Мильковским районным судом Камчатского края, заседание которого прошло в Быстринском районе в селе Эссо, с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы села Эссо, обвиняемой в применении насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей.

Советник президента Туадеры обвинил Ходорковского в гибели россиян в ЦАР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Специальный корреспондент «Вестей недели» Александр Рогаткин, вернувшийся с репортажем из ЦАР, связал гибель российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева в августе 2018 года с амбициями опального олигарх Михаила Ходорковского.



Депутат Госдумы назвал абсурдом идею обнародовать записи разговоров Путина и Трампа

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Инициатива американских демократов добиться обнародования стенограмм разговоров Дональда Трампа и Владимира Путина является абсурдом, потому что беседы могли касаться и других стран, считает зампред комитета ГД по международным делам Алексей Чепа.

Главный раввин Киева раскритиковал украинского президента

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Объединения иудейских религиозных организаций Украины, главный раввин Киева Яков Дов Блайх выступил с критикой в адрес президента Владимира Зеленского, отметив, что впервые в новейшей истории страны глава государства не посетил Бабий Яр 29 сентября.

В Египте убиты 15 боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Египетские силы безопасности убили 15 боевиков в перестрелке в Северном Синае, сообщает AFP со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Вооруженная группа «планировала атаку на военных и полицию … с целью дестабилизации и подрыва национальной безопасности», заявили там.

Партия Курца одержала победу на выборах в парламент Австрии с 38,4 процента голосов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Консервативная Австрийская народная партия, возглавляемая Себастьяном Курцем, одержала победу на досрочных выборах в парламент Австрии, говорится на сайте МВД республики, ответственного за ход выборов.



Это должен знать каждый: "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

МЧС России 

Вопросы гражданской обороны сегодня очень актуальны, поскольку мы живем в мире, где происходят чрезвычайные ситуации, конфликты и катастрофы и прочие катаклизмы. Уменьшить их трагические последствия можно лишь одним способом - своевременным предупреждением о надвигающейся беде. Для этих целей и применяются сигналы гражданской обороны.

Молодые ливийцы перекрыли магистраль в знак протеста против политического кризиса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Группа молодых ливийцев в знак протеста против ухудшения ситуации в стране перекрыла автомобильную магистраль близ Триполи, пишет «Экономика сегодня».

Советник по нацбезопасности президента ЦАР возложил вину за гибель журналистов из РФ на Ходорковского

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 29 сентября. Журналист ВГТРК Александр Рогаткин побывал в ЦАР, чтобы выяснить, кто убил российских журналистов Кирилла Радченко, Орхана Джемаля и Александра Расторгуева. Сюжет был показан в эфире информационно-аналитической программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1».

Известно имя водителя, погибшего в аварии с пассажирским автобусом в Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 29 сентября. Новости-Армения. В десятом гарнизонном следственном отделе СК предпринимаются необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств ДТП в общине Артени Арагацотнской области.

Три человека погибли в ДТП в Сергиевом Посаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная авария случилась в Сергиевом Посаде (Московская область). Неподалеку от населенного пункта Самотовино разбилась отечественная легковушка. Данное ДТП унесло три человеческие жизни, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети Вконтакте.

В сеть выложили видео массовой аварии на КАД

Sputnik.ru (происшествия) 

На место прибыла машина реанимации. Пока не сообщается, есть ли пострадавшие. Все случилось сегодня вечером, 29 сентября, на КАД перед съездом на Руставели. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди поделились подробностями аварии, а также выложили видеозапись.

Австрийский канцлер поздравила Курца с победой его партии на парламентских выборах

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Канцлер Австрии Бригитте Бирляйн направила лидеру Австрийской народной партии (АНП) Себастьяну Курцу поздравление с победой на досрочных парламентских выборах.

Тату звезда на локте

«Криминальный Мир» 

Тату звезда на локте одна из самых популярных мужских татуировок. И хотя в общественном сознании она до сих пор ассоциируется с уголовной нательной росписью, криминальное значение тату давно уже утратило свой смысл. Сегодня звезды вокруг локтя являются не более чем декоративным украшением. Значение тату звезды на локте Значение тату звезды на локтях действительно изначально носило […]

В Москве уходившие от погони упали вместе с авто в реку: погибли двое

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице РФ из Москвы-реки достали легковой автомобиль. В салоне машины были найдены два трупа. Известно, что ЧП случилось на Нагатинской набережной. Около дома №1 универсал VW Passat угодил в водоем. Сообщается, что сидевшие в иномарке люди уходили от сотрудников ГИБДД.

Ополченец погиб при обстреле силовиками поселка в ДНР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ополченец погиб при обстреле вооруженными силами Украины поселка Озеряновка в подконтрольной ДНР Горловке, рассказали в воскресенье журналистам в Народной милиции республики.

Более 60 процентов граждан США видят «серьезную проблему» в беседе Трампа с Зеленским

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Более 60 % граждан США считают, что содержание телефонного разговора американского лидера Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским является серьезной проблемой, согласно результатам опроса, проведенного ABC совместно со службой Ipsos.

Причиной отключения света на острове Тенерифе стал взрыв на подстанции, сообщают СМИ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Массовое отключение энергоснабжения испанского острова Тенерифе, произошедшее в воскресенье, произошло в результате взрыва на восоковольтной линии электропередач и последовавшего за ним отключения центральной подстанции.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net