Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Освобожденные моряки собрали помощь российскому активисту, который ранее помогал им

Newsfiber.com (criminal) 

Режим Путина приговорил российского активиста к четырем годам Константина Котова, который поддерживал и помогал украинским морякам. Выйдя на свободу, украинские военные отблагодарили активиста, собрав финансовую помощь для него.

Весь сюжет (7)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина

Очередной взрыв произошёл в Кабуле, есть пострадавшие — СМИ

ИА REGNUM (происшествия) 

Очередной взрыв произошёл в афганской столице городе Кабуле. Об этом 10 сентября сообщает агентство Синьхуа, ссылаясь на слова очевидцев. Взрыв прогремел поздно вечером 10 сентября. Точное место происшествия не сообщается. По данным агентства, в результате взрыва пострадали несколько человек...

Кладбище космических аппаратов

Блог сайта «Экстремал» 

Космос и все, что с ним связано всегда таил множество тайн и загадок. Эти космические аппараты еще не так давно предназначались для спуска людей, животных или аппаратуры на поверхность Земли или других планет.

Читать дальше...



Семья осужденного в США Виктора Бута сможет увидеть его во второй половине сентября

Newsfiber.com (criminal) 

Семья заключенного в американской тюрьме "Марион" (штат Иллинойс") россиянина Виктора Бута увидится с арестованным 18-19 сентября, сообщила его супруга Алла Бут. По ее словам, последнее свидание было в 2012 году. Вместе с дочкой она намерена прожить в Марионе (город, на территории которого расположена тюрьма) до конца своего визита. "Где это будет происходить и как, нет пока информации. Мы внесены...

Весь сюжет (27)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность

Покупатель открыл стрельбу в палатке с шаурмой в Рязани

Newsfiber.com (criminal) 

Рязанский водитель обстрелял продавца шаурмы за отказ бесплатно его накормить и поделиться деньгами. Очевидец снял конфликт на видео. Инцидент произошел утром 10 сентября в микрорайоне Недостоево. На записи слышно, как зашедший на кухню бистро мужчина требует у мигрантов из Средней Азии отдать ему деньги. Судя по всему, ответ был отрицательным и не устроил "просителя" — то выхватил травматический ...

Весь сюжет (3)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность, Происшествия

Украинских моряков поймали на перевозке двух тонн кокаина

Newsfiber.com (criminal) 

Уголовный суд Лилля во вторник, 10 сентября, приговорил девять украинских моряков к тюремному заключению сроком от 5 до 8 лет за перевозку более 2,3 тонны кокаина из Венесуэлы. Для всех осужденных, кроме одного, установлен пожизненный запрет на посещение Франции.

Весь сюжет (2)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Два человека пострадали при пожаре на складе в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пожара, охватившего склад горюче-смазочных материалов, пострадало два человека, сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.Как уточняется, одного из пострадавших госпитализировали, второму медицинскую помощь оказали на месте.— По предварительной информации, в результате происшествия пострадало два человека, один из них направлен в



Под Батайском локализовали один из очагов ландшафтного пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 сентября 2019. DON24.RU. Огнеборцам удалось локализовать один из очагов ландшафтного пожара, который бушует под Батайском. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. «Тушение организовано по двум очагам. В настоящее время локализация одного очага 150 м по фронту», — говорится в сообщении.

В Кинешме полицейские задержали подозреваемых в грабеже

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 53-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что он стал жертвой грабителей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что мужчина возвращался домой из продуктового магазина.

Самолет, летевший из Москвы в Турцию, вынужденно сел в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет Airbus A321-231 авиакомпании Red Wings, который совершал рейс из Москвы в турецкую Анталью. По предварительным данным, причиной стала техническая неисправность. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что приземление прошло благополучно, никто не пострадал.

СМИ: правительство Судана и вооруженные группировки пришли к всеобъемлющему соглашению

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 10 сентября. /ТАСС/. Правительство Судана и противостоящие ему вооруженные группировки, которые базируются в Южном Судане, сумели достичь всеобъемлющего соглашения. Об этом сообщил во вторник телеканал Sky News Arabia со ссылкой на советника по безопасности южносуданского президента.

Повторное землетрясение произошло в Китае

Sputnik.ru (происшествия) 

Новое землетрясение магнитудой 4,3 произошло в юго-западной китайской провинции Сычуань. Данных о жертвах, пострадавших и разрушениях пока нет. Повторные подземные толчки были зафиксированы в 20 километрах от эпицентра предыдущего землетрясения в 10:36 по местному времени (05:36 по Москве).

Самолет вернулся в Шереметьево после взлёта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шереметьево самолёт, следовавший рейсом Москва – Варшава, вернулся обратно в аэропорт. Сообщается, что причиной возвращения лайнера стало плохое самочувствие одной из пассажирок. В аэропорту самолёт встретили врачи, которые оказали первую помощь 35-летней пассажирке.

Двое взрослых погибли, ребёнок пострадал: три тяжёлых ДТП на Среднем Урале

Sputnik.ru (происшествия) 

Свердловская ГИБДД расследует три дорожные аварии, которые произошли 10 сентября в течение одного часа. Жертвами ДТП стали два человека; кроме того, пострадал ребёнок. В 17:15 в селе Покровском Артёмовского ГО мужчина ехал по улице Ленина на незарегистрированном мотовездеходе и на опасном повороте не справился с управлением.

Самолет «Москва-Анталья» экстренно сел в Краснодаре из-за неполадок

Yandex.ru (происшествия) 

В пресс-службе аэропорта Краснодара сообщили, что в 22:07 в воздушной гавани совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту "Москва - Анталья".

Девушку госпитализировали после ДТП на Солдата Корзуна

Sputnik.ru (происшествия) 

Она переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Все случилось сегодня вечером, 10 сентября. Обо всем рассказали в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла в Кировском районе на Солдата Корзуна. Петербурженка переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора.

Пожилой водитель легковушки сбил мотоциклиста в Апшеронске

Sputnik.ru (происшествия) 

Разворачиваясь с обочины, шофер Chevrolet Cruze не убедился в безопасности маневра Аварию в центре города, по данным ГИБДД, устроил 73-летний водитель. Травмированного мотоциклиста, водителя Honda, карета скорой помощи доставила в районную больницу.

В Херсонской области во двор частного дома бросили гранату

Сrime-dn.su 

На Херсонщине во дворе частного дома взорвался боеприпас, брошенный неизвестными В городе Новая Каховка Херсонской области во дворе местного жителя произошел взрыв. Потерпевший сообщил об инциденте сотрудникам Нацполиции. Прибыв по указанному адресу полицейские обнаружили во дворе дома воронку от взрыва и обломки металла. Позже на место происшествия прибыли представители взрывотехнической службы, которые предварительно установили, что во дворе местного жителя взорвалась боевая граната РГД-5. Остатки боеприпаса изъяты и направлены на экспертизу.

В Киевской области нетрезвый мужчина открыл стрельбу

Сrime-dn.su 

Под Киевом мужчина в состоянии алкогольного опьянения ходил по улицам и стрелял из охотничьего карабина В городе Вышгород Киевской области двое мужчин в ходе празднования какого-то события распивали алкогольные напитки дома у одного из них. Мужчина, находившийся в гостях у товарища, увидел у него на стене охотничий карабин, завладел им и скрылся в неустановленном направлении. Владелец карабина предпринял попытку остановить знакомого, но не сумел его догнать. Позднее местные жители услышали звуки стрельбы и информировали об этом полицейских. Читать дальше...

На Украине насчитывается свыше 5 тысяч политических заключенных

Сrime-dn.su 

В тюрьмах Украины находится свыше 5 тысяч осужденных по политическим статьям Бывший депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко сообщила, что хоть украинская власть и не ведет официальную статистику политических заключенных, которые находятся в тюрьмах и следственных изоляторах, но по доступным данным можно посчитать сколько украинцев находится в заключении по политическим статьям. Бондаренко напомнила, что бывший военный прокурор Украины Анатолий Матиос в ходе пресс-конференции заявлял, что... Читать дальше...

В Волновахе украинский военнослужащий убил мирного жителя

Сrime-dn.su 

На Донбассе боевик ВФУ расстрелял гражданского мужчину из табельного оружия В ночь на 6 сентября боевики украинских вооруженных формирований праздновали день разведки в одном из заведений Волновахи (временно подконтрольная киевским силовикам территория Донбасса). В ходе празднования один из гражданских лиц сделал шумевшей компании замечание. Майор ВФУ Мельник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, достал табельное оружие и произвел серию выстрелов в сторону гражданского лица. От полученных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net