123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Jeep несколько раз оказался на крыше и сбил светофор в Петроградском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной стало столкновение с другим участником движения. Обо всем стало известно сегодня, 11 сентября. Новостью поделились очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди выложили фотографии, а также написали, как именно все случилось.

Участковый района Очаково-Матвеевское Александр Егоров. Досье

Sputnik.ru (происшествия) 

Егоров Александр Сергеевич, капитан полиции, участковый уполномоченный Адрес опорного пункта: ул. Озёрная, д. 10. Приём: вторник, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 16.00 до 18.00. Телефон +7 (999) 010-71-43 Капитан полиции Александр Егоров работает участковым 6 лет.

ВСУ не дают тушить пожары: Спасатели в Донецке попали под обстрел

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские силовики обстреляли спасателей из Донецка, которые тушили пожар. Об этом сообщили РИА ФАН представители МЧС ДНР. Инцидент произошел 11 сентября в населенном пункте Трудовские. Во время тушения пожара в доме на улице Мамина-Сибиряка. Однако представители ВСУ начали целенаправленно обстреливать пожарных, не давая работать.



Скутер против легковушки: в Ростове после ДТП попал в больницу подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2019. DON24.RU. В Ростове после ДТП попал в больницу 13-летний мальчик. Авария с участием скутера и ZAZ Chance произошла сегодня около 15:20 в районе дома № 70А по улице Золотистой, сообщает пресс-служба донского главка МВД.

Вытащили, но было поздно: Русского туриста унесло в море на Пхукете

Sputnik.ru (происшествия) 

О смерти туриста рассказал представитель полиции Карона Маж Течин Дитхонгон. По его словам, ему сообщили о смерти туриста в 13:00. Мужчина 60 лет остановился на пляже Карон, зарегистрировавшись в отеле 8 сентября на срок до 20 сентября. Во время плавания на четвертый день отдыха мужчину унесло течением, пояснил в своем отчете майор Течин.

Неизвестный пытался сжечь дом в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Дом жителей Ростова едва не сгорел из-за пиромана. Происшествие случилось около четырёх часов утра 11 сентября на улице Седова. По словам потерпевших, неизвестный бросил в фасад их дома два факела. К счастью, они чутко спали и смогли выбежать и быстро потушить огонь. Здание практически не получило повреждений.



У сирийского риска истек срок давности // Спецназовцу ФСБ отказали в компенсации и не выдали паек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, Пятигорский гарнизонный военный суд отклонил административный иск спецназовца ФСБ России Юрия Писаренко. Ему отказали в выплате надбавки за выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья, в мирное время в Сирии и не обеспечили пайком.

На кольце Науки-Руставели случилось массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение на участке дороги затрудненно – средняя скорость упала до 15 километров в час. Об этом стало известно сегодня, 11 сентября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все случилось на кольце проспекта Науки и улицы Руставели в Калининском районе.

Мужчина заставил 15-летнюю дочь попробовать наркотики

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орехово-Зуево мужчина заставил 15-летнюю дочь попробовать наркотики, информирует старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий. Возбуждено уголовное дело.

Восемь человек отравились в супермаркете "Пятерочка" в Подмосковье

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Восемь человек отравились неизвестным веществом в магазине «Пятерочка» в подмосковных Люберцах. По предварительной версии, в торговом зале кем то было распылено неизвестное химическое вещество, которое в последствие оказало токсическое воздействие на посетителей супермаркета.

В Орехово-Зуевском районе мужчина подозревается в склонении своей несовершеннолетней дочери к потреблению наркотического средства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетней).

Трое братчан ограбили пенсионерку

Newsfiber.com (criminal) 

6 сентября в одну из квартир на улице Мира в Братске ворвались трое мужчин

Весь сюжет (4)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Тату роза ветров

«Криминальный Мир» 

Тату роза ветров по своему значению может быть и отрицательным, и положительным символом. Еще несколько веков назад роза ветров была уделом моряков, которые делали ее надеясь на удачу в морских странствиях. Спустя какое-то время она стала символом заключенных в тюрьме, ну а на данный момент увидеть ее можно как на блатном элементе, так и на […]

В Красноярском крае начата проверка по факту конфликта в школе

СК РФ (Следственный комитет) 

11 сентября 2019 в ряде СМИ г. Красноярска опубликована информация о том, что в Сосновоборской средней школе возник конфликт между учеником и администрацией школы из-за прически мальчика. По данному факту ГСУ СКР по Красноярскому краю начата доследственная проверка.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В Самарской области проведена командно-штабная тренировка по ликвидации ЧС природного и техногенного характера

МЧС России 

Сегодня, 11 сентября 2019 года, на территории Самарской области в рамках плановой итоговой проверки, проводимой Центральным аппаратом МЧС России, прошла командно-штабная тренировка по предотвращению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Руководством следственного управления СК России по Томской области инициирована передача уголовного дела в отношении подростка в следственные органы СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области перед прокурором Томской области с учетом повышенного общественного резонанса, привлечением к уголовной ответственности подростка инициирован вопрос о возвращении уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, ударившего по машине, наехавшей на его собаку, из суда для дополнительного расследования и его передачи в следственные органы СК России.

В Москве ликвидировали загорание на кровле 3-этажной части разноуровнего здания на Смоленском бульваре

МЧС медиа 

11 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Смоленский бульв., д. 3-5, стр. 1В, где происходило загорание деревянного настила на кровле 3-этажной части разноуровнего здания. Площадь пожара составила 10 кв. метров.
В 20:08 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.
До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно покинули здание 8 человек, сообщает пресс-служба столичного Главка. Читать дальше...

Росгвардейцы задержали грабителей в Чите

Newsfiber.com (criminal) 

Патрулировавшие улицы Читы сотрудники краевого управления Росгвардии задержали подозреваемых в краже из обувного магазина

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

МГУ вошел в топ-200 лучших вузов мира

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МГУ имени Ломоносова вошел в топ-200 высших учебных заведений в мировом рейтинге университетов Times Higher Education (THE). Об этом в среду, 11 сентября, сообщила пресс-служба Проекта 5-100.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net