123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Убившего подругу студента опознали на улице по окровавленной одежде

Newsfiber.com (criminal) 

18-летнего студента юридической академии, подозреваемого в убийстве своей подруге из-за 2300 рублей, опознали по окровавленной одежде, в которой он шел по улицам Саратова.

Весь сюжет (44)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность, Образование

Японский журналист поразился доброте россиян после того, как его обокрали в Петербурге

Newsfiber.com (criminal) 

Японский журналист Юити Онода поразился доброте россиян после того, как его обокрали в Петербурге. Статья Онода опубликована в Sankei Shimbun. Как отмечает источник, Юити решил отправиться в Петербург к старой знакомой. Когда у Юити появилось свободное время, он направился в Эрмитаж, где вор украл у него бумажник с деньгами и картами. Банковские сотрудники сообщили Онода, что злоумышленник не смог...

Весь сюжет (6)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность



Инсульт убил школьницу в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории республики Мордовии умерла 9-классница. Девушка скончалась из-за инсульта. Трагический инцидент случился в населенном пункте Комсомольский Чамзинского района. Недавно 16-летняя девушка стала сообщать, что ее измучили головные боли. Близкие люди вызвали врачей пострадавшей.

На кипрском курорте Протарас утонул турист из России

Sputnik.ru (происшествия) 

В Средиземном море у восточного побережья Кипра утонул 67-летний россиянин, сообщает газета Phileleftheros. По данным издания, на пляже в Протарасе был замечен в бессознательном состоянии находящийся в воде пожилой турист из России. Спасатели вытащили мужчину на берег, после чего он был доставлен на скорой в больницу.

Скончался первый немецкий космонавт Зигмунд Йен

Sputnik.ru (происшествия) 

Зигмунд Йен, первый представитель Германии, покоривший космическое пространство, скончался в возрасте 82 лет 21 сентября 2019 года. Об этом сообщил национальный аэрокосмический центр DLR. «Со смертью Зигмунда Йена мы утратили признанного космонавта, ученого и инженера», - заявил глава DLR Паскаль Эренфройнд.

В столице каршеринговый Mercedes протаранил офис автострахования

Sputnik.ru (происшествия) 

22 сентября, в утреннее время суток, в Москве произошло ДТП с участием каршеринговой машины. Дорогая иномарка протаранила здание, в котором находится офис автомобильного страхования. Информация о ЧП была размещена на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

В центре Самары на пожаре погибла 80-летняя женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о возгорании поступило в субботу, 21 сентября, в 20.10. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области, горели вещи в одной из квартир в трехэтажном многоквартирном доме на улице Самарской, 51. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.



Мужчина в Запорожье взял в заложники собственную бабушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина в Запорожье взял в заложники свою бабушку и угрожал покончить жизнь самоубийством. Как заявили в Нацполиции Украины: "21 сентября около 12 часов в Александровское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Приходской в городе Запорожье мужчина удерживает в квартире свою бабушку".

Кто прав, а кто виноват? на Красноармейском проспекте Toyota врезалась в "семерку"

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", ДТП произошло на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Дм. Ульянова. По предварительной информации все живы, однако водитель ВАЗ-2107 получил травмы и медики оценивают его состояние.

Жителя Орла приговорили к трем годам колонии за избиение знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Вступил в силу приговор Железнодорожного районного суда Орла в отношении местного жителя Владимира Зыкина. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Было установлено, что Зыкин избил знакомого сначала кулаками, а после того как потерпевший упал, начал избивать его ногами.

Фекально-цементную месть устроили в воронежской новостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

Кто и зачем это сделал — загадка. В одной из новых многоэтажек Воронежа местные жители обнаружили, что их лифт оказался в ужасном состоянии из-за фекально-цементной мести. Неизвестные смешали эти вещества и разбрызгали их по стенам подъемника. Можно представить, что ездить в нем теперь весьма проблематично.

Автомобилистка в Лужском районе насмерть сбила велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте, так и получив помощь. Об этом стало известно сегодня, 22 сентября. Обо всем рассказали в УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области. Все случилось в Лужском районе на участке трассы «СПб – Псков». «Мицубиси» и велосипед двигались в попутном направлении, когда произошло столкновение.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Самарском районе г. Самара

МЧС России 

21 сентября в 20 час. 10 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в трехэтажном многоквартирном жилом доме по адресу: г.о. Самара, Самарский район, улица Самарская, д. 51.

Вертолёт Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 17.28 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС с с двумя спасателями Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А.Полякова на борту. Спасателям предстояло поднять на борт вертолёта заболевшего члена экипажа с рыболовецкого судна, находящегося в Охотском море. Мужчине требовалась срочная транспортировка в медицинское учреждение.

Как полвека назад в Исландии появился остров и стал одним из самых запрещенных мест на планете

Блог сайта «Экстремал» 

Сюртсей — уникальный исландский остров, появившийся 14 ноября 1963 года после извержения подводного вулкана Вестманнаэйяр, которое продолжалось три года. И практически сразу доступ на Сюртсей был запрещен, так как ученые стали использовать его для исследований и наблюдений. Цель их работы — понять, как формируется целая экосистема с самого начала и без человеческого вмешательства. На остров допускаются лишь несколько ученых, что сделало его одним из самых запрещенных мест на планете.

Читать дальше...

Искусство передвижения мостов: опыт Москвы

Блог сайта «Экстремал» 

В процессе сооружения третьего транспортного кольца оказалось, что Андреевский железнодорожный мост через Москву реку «не вписывается в план». Мост надо было возвести на новом месте, чтобы железнодорожные пути не мешали автомобильной дороге.

Читать дальше...

Самые странные чудачества звёзд музыки

Блог сайта «Экстремал» 

Как известно, звёзды музыки — тоже люди, вот только сами они зачастую считают, что сделаны «из другого теста», чем простые смертные. Потому что идолу позволено всё. Без разницы — идёт ли речь о концерте, интервью или встрече с фэнами — здесь «звёздная» фантазия зачастую принимает весьма неожиданные формы. Смотрите самые странные чудачества музыкальных звёзд в нашем материале.

Читать дальше...

Яхта перевернулась на Москве-реке, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Яхта перевернулась от порыва ветра на Москве-реке, в результате пострадали пять человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности, инцидент произошел в районе станции "Строгино". Причиной ЧП стала потеря управления яхтой в сложных погодных условиях.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Под Сыктывкаром сбили 10-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Седкыркещ водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Его разыскивают полицейские. Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, наезд на ребенка произошел 22 сентября в 15:40 напротив дома №10 по улице Лизы Чайкиной в пригородном поселке Седкыркещ.

Ветер в Москве повалил несколько деревьев

Sputnik.ru (происшествия) 

«Фрагмент дерева, поваленный ветром на Ташкентской улице, незначительно травмировал двух женщин и ребенка. Их жизни и здоровью ничто не угрожает», – сказал собеседник Интерфакса. При этом решается вопрос о госпитализации одной из женщин. Телеканала «Москва-24» сообщил о падении большого дерева в районе дома 52 по Бутырскому валу.

В Ростове произошло ДТП с участием иномарки и КамАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка и грузовик столкнулись в Ростове-на-Дону. Дорожно-транспортное происшествие случилось на площади 2-й Пятилетки днём 22 сентября. КамАЗ и «Ниссан» врезались друг в друга на проезжей части. Как рассказали очевидцы, автомобилист за рулём иномарки пытался совершить поворот. Увы, он, судя по всему, попал в слепую зону водителя большегруза.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net