123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Новости: В числе пострадавших в ДТП под Сызранью двое подростков

Sputnik.ru (происшествия) 

Портал «маленькая Сызрань» уже сообщал о серьезной аварии, что произошла сегодня вечером на 894 километре трассы М-5: у поворота к кафе «У Семёныча». Там столкнулись пикап Ford Ranger с московскими номерами и местная Веста. В аварии пострадали 5 человек, четверо из них были доставлены в больницу. Среди травмированных - двое подростков.

Проверочные мероприятия по организации дежурства в районах области

МЧС России 

С целью контроля организации и проведения дежурства сотрудников государственного пожарного надзора и 25 пожарно-спасательной части в день голосования начальником ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам Юрием Деревяшкиным совместно с заместителем начальника 25 пожарно-спасательной части Сергеем Никитиным осуществляются соответствующие проверочные мероприятия.



Рано утром в Плавском районе сгорел дом: есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области сообщают, что сегодня, в 04:18, поступило информация о пожаре в доме, расположенном в селе Мещерино Плавского района. На место происшествия прибыли пожарные расчеты ПЧ-26 и ПСЧ-24. За несколько минут огнеборцы ликвидировали открытое горение. Как сообщают в ведомстве, имеется пострадавший.



Супруги поехали отмечать серебряную свадьбу и погибли

Sputnik.ru (происшествия) 

Супруги из американского штата Джорджия Дэнни и Джули Хаган погибли в автокатастрофе, когда отправились отмечать 25-ю годовщину свадьбы. Их автомобиль вылетел с автомагистрали, а из-за дождя водитель потерял управление и врезался в дерево. Мужчина погиб на месте, его жена скончалась спустя несколько часов в больнице.

08.09.2019 18:08 : Москвичи вспоминают жертв террористического акта на улице Гурьянова

Sputnik.ru (происшествия) 

Ровно 20 лет назад, за несколько секунд до полуночи, были взорваны два подъезда девятиэтажного дома в Печатниках. Погибли 106 человек, около семисот — в одночасье лишились своих квартир. Основные памятные мероприятия в годовщину теракта, совпавшего по времени с приходом к власти тогда еще премьера Владимира Путина, пройдут завтра.

Временный президент Алжира поддержал формирование органа по проведению выборов

Sputnik.ru (происшествия) 

РАБАТ, 8 сентября. /ТАСС/. Временный президент Алжира Абделькадер Бенсалех выступил с инициативой о формировании независимого органа по проведению выборов главы государства. Об этом, как передает информационное агентство Algeria Press Service (APS), говорится в обнародованном в воскресенье коммюнике президентской администрации.

В Петербурге обезвредили гранату времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, гранату Ф-1 времен Великой Отечественной войны нашли на улице Фронтовой в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Боеприпас вывезен для дальнейшей утилизации силами ОМОН.

Полицейские работают на месте крушения вертолета, который пропал в августе 2019 года

МВД России 

Эксперт-криминалист ОМВД России по Таймырскому району в составе следственно-оперативной группы принимает участие в установлении обстоятельств крушения вертолета МИ-2, пропавшего в августе 2019 года.

В Крыму спасли заблудившихся туристов

МЧС медиа 

В службу спасения поступило сообщение о том, что совершая прогулку по туристической тропе «Боткинская» - «Тараткаш», группа туристов оказалась в труднодоступном месте, в результате чего заблудились и самостоятельно не могут выйти в безопасное место.

Читать дальше...

Робот Федор захотел папаху, как у Дмитрия Рогозина

«Человек и закон» 

На Байконуре почувствовалось «наступление осени».

Российский человекоподобный робот Федор, вернувшийся из космоса седьмого сентября, захотел шапку, как у гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Об этом он «написал» в воскресенье, восьмого сентября, на своей странице в Twitter: «На Байконуре чувствуется наступление осени. Сегодня ночью температура опустилась до 14°С. Такая шапка мне тоже нужна».

Ранее Рогозин в Twitter госкоропорации поздравил с победой российского бойца Хабиба Нурмагомедова... Читать дальше...

Воронеж "Город-Сад" - 2019

МЧС России 

В период с 5 августа по 8 сентября в нашем регионе проходил XI Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Воронеж-Город-Сад».

Уставший отступать

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Нашел историю в сети. Решил поделиться

«Донские степи, душное лето сорок второго. Силы Степного и Воронежского фронтов откатывают к Сталинграду. Сплошное отступление. Бегство. Отец — командир саперного взвода, вместе со своей частью идет в хвосте войск. Минируют отход. Мимо проходят отставшие, самые обессиленные.

Того мужичка, как рассказывал, он тогда запомнил.

Сидит у завалинки загнанный дядька, курит. Взгляд — под ноги. Пилотки нет, ремня — тоже. Рядом «Максим». Второго номера — тоже нет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net