123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

«Просто хотел напугать»: житель Башкирии выстрелил сыну в голову

Sputnik.ru (происшествия) 

Бытовой конфликт в Башкирии закончился огнестрельным ранением. Мужчина во время ссоры выстрелил из пистолета в голову своему сыну. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Покушение на убийство» и «Незаконное хранение оружия». Как рассказали в пресс-службе СКР по РБ, инцидент произошел вечером 23 июня в Белебеевском районе.

Полицейские Алтайского края поздравили учащихся классов правоохранительной направленности с началом учебного года

МВД России 

В торжественной линейке классов правоохранительной направленности принял участие начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Барнаулу полковник внутренней службы Евгений Татарников.



На улице Седова в Петербурге ликвидирован пожар в торгово-офисном здании

МЧС медиа 

Сегодня в 14:05 спасателям поступило сообщение о пожаре в Невском районе Северной столицы, на улице Седова, дом 11А. По данным ГУ МЧС России по городу, в торгово-офисном центре, на 11-м этаже, в помещении серверной, загорелась обстановка на площади 5 кв.метров. В здании проводилась эвакуация. В 14:37 пожар локализован. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники и 24 человека личного состава. Сведения о пострадавших не поступали. Причины возгорания устанавливаются.

В Старом Осколе инспекторы патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

1 сентября около 14 часов дня в дежурную часть полиции Старого Оскола обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон стоимостью более 12 тысяч рублей и скрылся. Оперативный дежурный ориентировал на розыск подозреваемого наружные службы полиции.

В Омске грузовик врезался в Opel Astra

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 2 сентября в четвертом часу дня в Кировском округе. По данным пресс-службы омской Госавтоинспекции, 40-летний водитель грузовика "Шакман", следуя по ул. Лукашевича со стороны ул.



В Йошкар-Олинском технологическом колледже открылась специальность “Защита в чрезвычайных ситуациях”

МЧС России 

2 сентября у входа в ГБПОУ Республики Марий Эл “Йошкар-олинский технологический колледж” состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году.

«Работали» на пару: ростовские полицейские задержали подозреваемых в серии грабежей

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) с заявлениями обратилось двое местных жителей: мужчина рассказал полицейским о том, что его пытались ограбить, а девушка накануне сообщила о том, что неизвестный сорвал у нее с шеи цепочку с кулоном.

Про тайный визит Путина в Беслан рассказали в фильме Дудя

Mk.ru (incident) 

Бывший глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров в фильме Юрия Дудя, посвященном Беслану, рассказал о неизвестной поездке президента Владимира Путина на кладбище в Беслане, где похоронены жертвы теракта

В суд направлено уголовное дело о незаконном использовании документа для создания юридического лица

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Костромской области утвердил обвинительное заключение в отношении гражданина г. Костромы Б., который незаконно использовал документ, удостоверяющий личность – паспорт гражданина РФ на свое имя, с целью внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице для последующего образования юридического лица.

Мантуровской межрайонной прокуратурой направлены материалы для проведения процессуальной проверки в МО МВД «Мантуровский»

Прокуратура РФ 

Мантуровской межрайонной прокуратурой при проведении проверки установлены факты внесения в протоколы собраний собственников жилых помещений трех МКД недостоверных сведений.

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в органах прокуратуры области

Прокуратура РФ 

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» 3 сентября 2019 года в органах прокуратуры Костромской области состоится очередной День приема предпринимателей.

По результатам прокурорской проверки выявлены факты ненадлежащего выполнения работ при капитальном ремонте моста через р. Волга

Прокуратура РФ 

По результатам проверки проведенной прокуратурой города в деятельности Администрации города Костромы при приемке выполненных работ по устройству системы ливневой канализации при капитальном ремонте моста через реку Волга в городе Кострома выявлены нарушения требований действующего законодательства.

Полиция Адыгеи: в эти выходные дни жители республики потеряли из-за мошенников 120 тысяч рублей

МВД России 

Так, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» с таким заявлением обратился 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ему на телефон позвонил неизвестный. Потерпевший выполнил все указания незнакомца и через некоторое время обнаружил пропажу денежной суммы. Ущерб составил более 90 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net