Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Ряды псковских полицейских пополнили выпускники ведомственных вузов

МВД России 

В УМВД России по Псковской области прошло торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам, окончившим образовательные организации системы МВД по различным направлениям деятельности.

Огонь повредил частный дом в городском округе Орехово-Зуево

МЧС медиа 

Сегодня в 09.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Орехово-Зуево, в деревне Молоково. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава. В 14.25 были ликвидированы последствия пожара. Есть пострадавший. Причины возгорания выясняются.

Сатановский уверен, что у Ирана появится ядерное оружие

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Один из известнейших российских востоковедов Евгений Сатановский обсудил с ФАН возможность новой ядерной войны между Израилем и США с одной стороны и Ираном с другой.



МВД возбудило административное дело из-за несогласованной акции 31 августа в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Столичный главк МВД возбудил административное дело из-за несогласованной акции, которая состоялась в Москве 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 2 сентября.

Прокуратура Курчалоевского района поздравила учащихся с Днем знаний

Прокуратура РФ 

В соответствии с поручением прокурора Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырова работники прокуратуры Курчалоевского района Чеченской Республики приняли участие в праздновании Дня знаний и открытии нового учебного года в государственном бюджетном учреждении Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям на 90 мест./p

В Благовещенске поздравили сотрудников патрульно-постовой службы полиции с днем образования подразделения

МВД России 

Сегодня сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Благовещенский» принимали поздравления с днем образования подразделения. В торжественном мероприятии приняли участие руководство УМВД России по Амурской области, МО МВД России «Благовещенский» и представитель администрации областного центра. Отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Стражам порядка пожелали здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.

Сотрудники УКОН МВД Дагестана приняли участие в акции «Школа – территория здоровья!»

МВД России 

В Махачкале сотрудники МВД по Республике Дагестан совместно с представителями органов местного самоуправления в рамках акции «Школа – территория здоровья!» провели информационное антинаркотическое мероприятие.



Заместитель начальника Главного управления МЧС России Андрей Мищенко поздравил кадетов Второго Московского кадетского корпуса с началом нового учебного года

МЧС России 

Торжественная церемония, посвященная началу учебного года и Дню Знаний, состоялась во Втором Московском кадетском корпусе МЧС. В праздничном строю хорошисты и отличники, призеры спортивных и ученических олимпиад, участники парадов на Красной площади и Поклонной горе, активисты художественной самодеятельности и поисковых экспедиций.

Начальник УМВД России по Костромской области поздравил с Днем знаний костромичей-курсантов рязанского филиала Московского Университета МВД России им. В. Кикотя

МВД России 

Вадим Казьмин прибыл в ведомственный ВУЗ в качестве почетного гостя. Вместе с руководством образовательного учреждения и коллегами из других регионов страны он принял участие в торжественном построении.

Макрона встревожило сотрудничество РФ и ЦАР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Французский лидер Эммануэль Макрон встретился с центральноафриканским коллегой Фостен-Арканжем Туадерой в Париже и попытался надавить на президента ЦАР в связи с укрепляющимися контактами Москвы и Банги.

Прокуратурой района выявлены нарушения в деятельности субъектов профилактики правонарушений

Прокуратура РФ 

pПрокуратурой Шелковского района в августе 2019 года проанализирована деятельность субъектов профилактики правонарушений на территории муниципального района./p

Руководство УМВД России по Рязанской области поздравило курсантов и слушателей с началом нового учебного года

МВД России 

Сегодня на плацу Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, присвоению офицерского звания «младший лейтенант полиции» слушателям 5-го курса и первого специального звания «рядовой полиции» курсантам 1-го курса.

В Саратовской области в День знаний Госавтоинспекция открыла классы ГИБДД

МВД России 

Учреждения для открытия профильных классов были выбраны не случайно: ученики регулярно принимают участие в различных мероприятиях и акциях, проводимых ГИБДД. Для воплощения в жизнь идеи открытия профильного класса ГИБДД в Балаково был выбран 1-й класс МАОУ «СОШ №12» и 5-й класс в МОУ «Гимназии №7» города Саратова.

В прокуратуре области проведено семинарское занятие по вопросам организации надзора за предварительным расследованием по уголовным делам о преступлениях, потерпевшими от которых являются несовершеннолетние дети

Прокуратура РФ 

В работе семинара приняли участие гормежрайпрокуроры, их заместители, старшие помощники и помощники прокуроров. В ходе семинара рассмотрена одна из наиболее острых на сегодня тем, связанная с обеспечением законности и прав несовершеннолетних потерпевших в уголовном судопроизводстве.

В день знаний полицейские Муравленко обеспечили охрану общественного порядка

МВД России 

Посвящение в первоклассники – праздник яркий, но в то же время для многих родителей волнительный. В этот день сотрудники полиции наряду со всеми родителями испытали волнение, так как и их дети были виновниками торжества.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Полиция устанавливает местонахождение Виталия Борисова и Сергея Мамеева, подозреваемых в краже имущества

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскиваются Борисов Виталий Викторович, 1986 года рождения и Мамеев Сергей Александрович, 1978 года рождения, которые подозреваются в совершении кражи велосипеда и мобильного телефона из СНТ «Осень».

Воронежские полицейские задержали подозреваемую в хищении денежных средств у посетительницы торгово-развлекательного центра

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу обратилась 55-летняя местная жительница с заявлением о хищении кошелька с денежными средствами в размере 2 тысячи рублей и ювелирным изделием.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в праздновании Дня знаний

МЧС России 

С посещения торжественных линеек и напоминания об обязательных правилах безопасности начали свой день сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Каждый побывал в разных школах, чтобы как можно больше детей поскорее вспомнили, что такое безопасность после летних каникул.

В территориальном управлении Росимущества в ЧР рассмотрено представление прокуратуры республики

Прокуратура РФ 

pВо исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова старшим прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Хаважи Атаевым принято участие в рассмотрении представления об устранении нарушений законов, внесенного в ТУ Росимущества в ЧР./p

УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

МВД России 

УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net