123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Жители Владивостока выступили против нудистов на местных пляжах

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина отдыхал голышом на местом пляже в центре города В социальной сети Инстаграм в известной группе dpskontrol_125rus местный житель опубликовал пуст, в котором рассказал, с какой неприятностью на пляже он столкнулся. Инцидент произошёл на пляже в центре Владивостока, недалеко от Набережной Спортивной гавани.



Кошмар на улице профсоюзов

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В Псковской области объектом уголовного преследования стала общественная организация

ВАЗ опрокинулся в результате ДТП в Ростове: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковой автомобиль перевернулся в результате аварии в Ростове-на-Дону. Происшествие случилось примерно в 21 час 1 сентября на проспекте Шолохова. Как сообщают очевидцы, в районе стадиона «Олимп-2» столкнулись «Дэу Матиз» и «ВАЗ-2107». От удара отечественный автомобиль отлетел в сторону и опрокинулся, оказавшись на крыше.

Кизилюртовская межрайонная прокуратура потребовала от администрации Кизилюртовского района принять меры к устранению нарушений законодательства об отходах производства и потребления

Прокуратура РФ 

Кизилюртовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления.

И.о. прокурора г.Избербаша выступил на проведенном в администрации города заседании антитеррористической комиссии

Прокуратура РФ 

.

В работе комиссии приняли участие и.о. главы городского округа «город Избербаш», руководители правоохранительных и контролирующих органов города, руководители подразделений и ответственные должностные лица администрации мунициплаьного образования.

Участниками АТК были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения антитеррористической защищенности учреждений образования в преддверии нового учебного года, а также состояние работы по исполнению мероприятий, предусмотренных Комплексной программой... Читать дальше...



Работники прокуратуры г.Кизляра приняли участие в проведении школами городского округа «город Кизляр» торжественной линейки в честь Дня знаний

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры г.Кизляра приняли участие в проведении в школах городского округа «город Кизляр» торжественной линейки в честь Дня знаний.

В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В актовом зале Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание для сотрудников, курсантов и гостей вуза. В мероприятии приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти города и региона, руководство академии, структурных подразделений, профессорско-преподавательский и вспомогательный состав, гражданский персонал и представители ветеранской и профсоюзной организаций.

В Стерлитамакской воспитательной колонии прошло выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Вела заседание исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Сегодня 1711 осужденных сели за парты в школах при учреждениях УИС Красноярского края

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во всех общеобразовательных школах и учебно-консультационных пунктах исправительных учреждений края прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года, и уже начались уроки.

В Пермском институте ФСИН России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

День знаний в Пермском институте ФСИН России начался с торжественного построения всего личного состава на плацу. Начальник института Сергей Никитюк обратился к собравшимся со словами поздравления. После этого был доведен приказ о переводе курсантов на старшие курсы, а также о присвоении очередных специальных званий курсантам и сотрудникам института.

В загородном учебном центре Академии ФСИН России состоялся комплекс мероприятий, посвященный Дню знаний

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во второй раз в истории Академии ФСИН России в загородном учебном центре прошла военно-патриотическая эстафета «Зарница» среди курсантов-девушек. Участницы отправились по контрольным точкам добывать победу своим командам.

Руководство ВИПЭ ФСИН России поздравило кадет уголовно-исполнительной системы с началом учебного года

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сегодня для учащихся профильных (кадетских) классов УИС прошли торжественные линейки по случаю Дня знаний. Мероприятия состоялись в школах областной столицы № 26 и № 30, а также на базе Спасской средней школы в Вологодском районе и шекснинской школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. В адрес педагогов и учащихся прозвучали пожелания успехов в новом учебном году от родителей и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

Осужденные ИК-1 УФСИН России по Владимирской области приняли участие во Всероссийской акции «Воскресение души»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные подготовили театральную постановку к 120-летию романа Льва Толстого «Воскресение». Зрителями стали родственники осужденных, которых пригласили на день открытых дверей.

Более 400 учащихся школы 534 Санкт-Петербурга в День Знаний почтили память Героя России Тимура Сиразетдинова

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В петербургской школе № 534 имени Героя России Тимура Сиразетдинова в День Знаний возложили цветы к бюсту погибшего сотрудника.

В Воронежском институте ФСИН России состоялось торжественное построение, посвященное Дню знаний

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

2 сентября 2019 года на плацу Воронежского института ФСИН России состоялось торжественное построение личного состава, посвященное Всероссийскому празднику – Дню знаний. Начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь поздравил личный состав с началом учебного года и по традиции вручил первокурсникам символический «Ключ знаний».

Во ВЮИ ФСИН России отметили День знаний торжественным построением

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В День знаний во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось торжественное построение личного состава. Руководство, офицеры, ветераны и курсанты в едином строю отметили начало нового учебного года. Особые поздравления прозвучали в этот день в адрес первокурсников института – в этом году на очное отделение юридического факультета ВЮИ ФСИН России были зачислены 166 курсантов. Также 50 студентов приступили к учебе на очном отделении факультета права и управления.

В Можайской воспитательной колонии в рамках празднования Дня знаний объявили результаты конкурса «Лучший учащийся школ воспитательных колоний УИС»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

У воспитанников Можайской воспитательной колонии начался новый учебный год. Поздравить ребят с Днем знаний в учреждение приехали генеральный директор фонда «Попечитель», член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова, представители ФСИН России и УФСИН России по Московской области. На торжественном мероприятии Елена Зеленова объявила итоги конкурса «Лучший учащийся школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы» и вручила приз занявшему третье место в конкурсе учащемуся школы МВК. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net