123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой приняты меры по защите источников водоснабжения в Аксайском районе

Прокуратура РФ 

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой установлены факты нарушения АО «Аксайская ПМК РСВС» требований действующего законодательства при разработке проектов зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.



В Королеве полицейские провели профилактическую беседу с учащимися начальных классов

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.о. Королев провели профилактическую беседу с учащимися начальных классов общеобразовательной школы №3 г.о. Королев.

Кузбасские полицейские провели антинаркотические уроки в школах областного центра

МВД России 

Более 400 старшеклассников в начале нового учебного года посетили профилактические мероприятия, организованные и проведенные сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области.

Ливийский порт Бенгази работает круглосуточно

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Крупный морской порт в городе Бенгази работает круглосуточно через три года после открытия, пытаясь увеличить доходы для полного восстановления и расширения.

В Калининграде состоялось открытие профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

2 сентября 2019 года по инициативе следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 24 города Калининграда» открылся первый в регионе кадетский класс Следственного комитета РФ. Учащимися 10-го учебного класса кадетского корпуса имени Великого князя Александра Невского в этом году стали 15 лучших юношей и девушек в возрасте 16 лет.



День знаний под особой защитой МЧС

МЧС России 

1 сентября в этом году выпало на воскресенье, поэтому многие школьники наслаждались последними выходными перед новым учебным годом. Сегодня же в школах республики состоялись торжественные линейки, посвященные «Дню знаний». И по традиции данные мероприятия не обошлись без представителей Главного управления МЧС Росси по Республике Карелия, которые провели открытые уроки «ОБЖ».

В День знаний пожарную безопасность в школах обеспечивали представители чрезвычайного ведомства Ингушетии

МЧС России 

Сегодня во всех школах республики прозвучали «Первые звонки». Безопасность мероприятий обеспечивали представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Полицейские и общественники Володарска приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

МВД России 

В рамках общероссийской акции полицейские совместно с членами Совета ветеранов и учащимися МАОУ «Гимназия №1» п. Мулино высадили 15 саженцев деревьев на территории гимназии.

Полицейские встретились с воспитанниками подшефного «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие»

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области организовали антинаркотическое профилактическое мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года. Полицейские встретились с воспитанниками подшефного «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие». В ходе встречи подросткам даны разъяснения о возрасте наступления ответственности в соответствии с административным и уголовным законодательством РФ, даны комментарии к ст.м УК... Читать дальше...

В Пролетарском районе г. Тулы перед судом предстанет руководитель коммерческой организации, обвиняемый в совершении коммерческого подкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по​ Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего руководителя коммерческой организации, по признакам преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере).

Путин дал совет региональным чиновникам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский президент Владимир Путин дал региональным чиновникам рекомендации, которые связаны с переизбранием на должность. Об этом он рассказал во время совещания о жилищном обеспечении граждан, которые пострадали во время паводка в Иркутской области.

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу приняли участие в ежегодном летнем крестном ходе в Пустозерск

МВД России 

1 сентября 2019 года в Ненецком автономном округе прошел традиционный летний крестный ход из Нарьян-Мара в город-крепость Пустозерск, который несколько столетий был оплотом русской государственности на Крайнем Севере.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области принято участие в торжественном мероприятии кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного, посвященном Дню знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель отдела кадров следственного управления Оксана Погарченко и и.о. старшего помощника руководителя следственного управления Александр Афонин, в рамках соглашения о сотрудничестве с учебным заведением, приняли участие в торжественной линейке ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного», посвященной Дню знаний.

Сотрудники Противопожарной службы поздравили подшефную школу с Днем знаний

МЧС России 

Сегодня все образовательные учреждения Курской области распахнули двери для своих учеников. Для школы №49 города Курска 2 сентября двойной праздник – торжественная линейка и юбилей учреждения – 45 лет. Поздравить своих подшефных приехал начальник Противопожарной службы Курской области Анатолий Бабенко.

В День знаний слушателям Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России вручены первые погоны

МВД России 

2 сентября в филиале вуза состоялось торжественное построение личного состава, посвящённое Дню знаний. Для выпускного курса это знаменательный день: сегодня слушатели получили свое первое офицерское звание «младший лейтенант полиции».


Музыкальные новости
Ирина Серегина

"Знай наших!"





Персональные новости
Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение





Прокуратурой Ленинградского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего начальника, старшего специалиста ОВМ УМВД России по г. Калининграду и двух жителей города, обвиняемых в незаконной миграции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинградского района города Калининграда поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ОВМ УМВД России по г. Калининграду, старшего специалиста ОВМ УМВД России по г. Калининграду, а также двух жителей города Калининграда, братьев, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.322.1 УК РФ – организация незаконной миграции, то есть организация незаконного пребывания иностранных граждан в РФ, совершенная организованной группой.

В Орловской области полицейские поздравили школьников с Днем знаний

МВД России 

В первый день нового учебного года стражи правопорядка посетили воспитанников подшефных Некрасовской и Кромской школ-интернатов, а также учеников кадетского класса школы № 29 имени Дениса Мельникова. На торжественных линейках, посвященных Дню знаний, представители регионального УМВД поздравили школьников с праздником и пожелали успехов в учебе. Кроме того, ребят ожидал музыкальный сюрприз, который подготовили для них полицейские.

Под Брянском обнаружили более 150 взрывоопасных предметов времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе населенного пункта Новониколаевка Брянского района обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. По данным ведомства, на место обнаружения выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра". Благодаря действиям спасателей в 13.30 были изъята и обезврежена 151 единица взрывоопасных... Читать дальше...

Сотрудники МЧС наградили детей-героев в День знаний

МЧС России 

Сегодня по всей России прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Несколько кубанцев стали настоящими героями праздника, причём героями в прямом смысле - сотрудники МЧС пришли на школьные линейки, чтобы поздравить и наградить детей-героев.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net