123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Building Your Own Website

Incident24.com 

Coming from free of charge to 1000s of bucks, website home builders are a few of the most effective techniques to get online today. Whether you're creating an on the internet store to sell your brand new belt doll concept or even you 'd like to run a blog site on the topic of neutering […]



В Липецке в цирке-шапито лев напал на женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Липецкая полиция проверяет заявление местной жительницы о том, что в цирке-шапито на нее напал лев. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, женщина пострадала от хищника при посещении передвижного цирка-шапито. По её словам, она проходила мимо клетки, и животное зацепило её лапой.

Полиция нашла у жителя Суровикинского района более 1,5 кг марихуаны

Newsfiber.com (criminal) 

Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере. Обыск домовладения 31-летнего жителя прошел в рамках оперативно-профилактической операции "Мак", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. Сотрудники полиции нашли как само растение – коноплю, так и пакеты с ним. Вес наркотического вещества в общей сложности составил 1593 грамма. Мужчина признал вину и ...

Источник: Статьи :: Крестьянская жизнь
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Общество/Преступность

В Башкирии завели дело по факту несчастного случая с трёхлетним ребёнком

Newsfiber.com (criminal) 

В Башкирии завели уголовное дело по факту несчастного случая с трёхлетним ребёнком, сообщает "Реальное время" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Почти 40 человек госпитализированы после отравления шаурмой

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти 40 человек попали в больницу из-за отравления шаурмой в населенном пункте Авангард в Одесской области Украины. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, сначала отравились 9 человек, потом 21, потом ещё 7.



Во всех орловских храмах совершат панихиды по погибшим детям в Беслане

Sputnik.ru (происшествия) 

Завтра, 3 сентября, во всех храмах Орловской области совершат панихиды и литии по всем православным христианам, трагически погибшим в результате террористических актов разных лет на территории России.

Прокуратура просит шесть лет тюрьмы для блогера за твит о детях силовиков

Newsfiber.com (criminal) 

Следствие усмотрело в посте Владислава Синицы попытку разжигания ненависти с угрозой насилия. Шесть лет - максимальное наказание по данной статье.

Весь сюжет (191)
Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность

Убийство селёдки ради шубы и другие короткие анекдоты

Newsfiber.com (criminal) 

Меня с детства пугали, что если я паспорт потеряю, то на него оформят кредитов, поженят и продадут в рабство. Позже всё так и случилось, только я паспорт не терял. Очень сложно жить в мире, где из вежливости нам предлагают чай и кофе, а не пельмени. — Не плачь, ты вовсе не толстая.— С чего ты взял, что я плачу из-за лишнего веса?— Ну это же очевидно! — Почему, когда вы улыбаетесь, у вас один глаз ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Фактрум
Категории: Бизнес/Финансы/Кредитование... Читать дальше...

В садовом товариществе под Всеволожском загорелись частный дом, две бани и хозпостройка

МЧС медиа 

Сегодня в 13:50 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре во Всеволожском районе Ленинградской области, массив Белоостров, в СНТ «Поляна». По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работали дежурные смены 43-й и 147-й пожарно-спасательной части, 57-й пожарно-спасательной части города Санкт-Петербурга, и Добровольно-пожарной команды Заозерное Ленинградской области - 18 человек личного состава и 6 единиц техники. По указанному адресу загорелись частный дом, две бани и хозпостройка... Читать дальше...

Орловец приговорен к 12 годам колонии за  сбыт наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловский облсуд не нашел оснований для смягчения приговора молодому орловцу, которого райсуд отправил на 12 лет в колонию особого режима за сбыт наркотиков. Это история еще одной загубленной наркотиками жизни.

Не погибнуть от телефона. Эксперт рассказал о мерах предосторожности при использовании гаджетов

Sputnik.ru (происшествия) 

Шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» в эфире НСН рассказал, как уберечься от несчастного случая при использовании гаджетов. В Мордовии Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 10-летней школьницы от удара током от телефона, который стоял на зарядке.

В Брянске скончался подросток, избитый пьяным полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

В больнице Брянска скончался 17-летний подросток, которого 13 августа избил майор полиции Денис Терехов. Об этом пишут Брянские новости со ссылкой на родственников мальчика. Потасовка между подростком и заместителем начальника отдела полиции Брасовский произошла в кафе в поселке Локоть.

Забавный случай: полиция Харьюмаа заковала собаку в наручники

Newsfiber.com (criminal) 

Глава Ида-Харьюского полицейского участка Рогер Кумм поделился в соцсетях забавной фотографией собаки, которая нарушила закон, вследствие чего стражи порядка использовали наручники для ее обуздания, пишет портал Lemmik.ee.

Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Общество/Преступность

Суд арестовал нового фигуранта по делу 27 июля

Fair.ru (происшествия) 

Басманный суд Москвы отправил под арест Эдуарда Малышевского, который был задержан по делу применение насилия к представителю власти, сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву.

Столичные сотрудники МЧС спасли кошку, забравшуюся под капот легкового автомобиля

МЧС медиа 

Накануне московским огнеборцам пришлось применить все свои умения и навыки и быть предельно аккуратными, чтобы спасти кошку, забравшуюся под капот легкового автомобиля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Потушен горящий гараж в мурманском селе Алакуртти

МЧС медиа 

Сегодня в 15 час. 15 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании гаража в селе Алакуртти, на улице Кузнецова. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, в результате пожара внутри гаража обгорели два матраца и пол. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

Сотрудники Дуванского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели занятия в День знаний

МЧС России 

Уже по доброй традиции сотрудники Дуванского межрайонного отдела надзорной деятельности профилактических работ УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан приняли участие в проведении Дня знаний с учащимися образовательных учреждений, а также провели занятия по безопасному поведению, уделив особое внимание пожарной безопасности.

Сотрудники правоохранительных органов обеспечили безопасность в празд-новании «Дня знаний» в республике Дагестан

МВД России 

Сегодня ярко и волнующе прошел День знаний в республике Дагестан. Торжественные линейки состоялись во всех школах Дагестана. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьных дворах. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. По традиции особое внимание было приковано к первоклассникам, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net