Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража на сумму 163 тысячи рублей

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные с территории строительной фирмы, расположенной в пос. Быково, похитили металлические трубы. Сумма ущерба составила 163 тысяч рублей.

"Острое чувство несправедливости" побудило жителя Коми разрушить памятник рублю

Newsfiber.com (criminal) 

Прокуратура города Сыктывкар завершила расследование нарушения, которое произошло в апреле этого года. Тогда молодой человек 22 лет ударил ногой по памятнику "Знак Рубля", из-за чего монумент разбился. Сообщается, что мужчина был пьян. На вопрос полицейских, что побудило его это сделать, мужчина ответил: "Острое чувство социальной несправедливости, обусловленное собственным трудным финансовым ...

Весь сюжет (14)
Источник: EG.RU
Категории: Культура/Памятники · Общество/Преступность

Жена Гогена Солнцева жестоко избила родную дочь в студии Андрея Малахова

Newsfiber.com (criminal) 

Гоген Солнцев после ссоры с женой пришел к ее дочери Полине Давыдовой, и им удалось спокойно поговорить, после чего Полина решила сделать все, чтобы помирить мать и ее молодого супруга.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Общество/Преступность



Парламент Дании хотел бы расширить расследование по Danske еще и на банк Sampo

Newsfiber.com (criminal) 

Депутаты парламента Дании хотят, чтобы финансовая инспекция страны и полиция расширили бы расследование обстоятельств отмывания денег в эстонском отделении банка Danske еще и на банк Sampo, который Danske купил в 2007 году.

Источник: ERR
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа, Бывший СССР

Луценко знает, кто стоит за убийствами активистов

Newsfiber.com (criminal) 

В деле об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк правоохранители задержали 6 подозреваемых. Однако заказчика так и не нашли. Вероятно, они создают вид бурной деятельности, и боятся идти дальше по этому делу. Об этом в своем блоге "Право на правду" рассказал журналист-расследователь Дмитрий Гнап. По его словам, генеральный прокурор Юрий Луценко устроил целое представление со своими ...

Весь сюжет (997)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

Выясняются причины пожара в Сосновском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 17:11 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области» поступило сообщение о пожаре в Сосновском районе, в селе Дегтянка, на улице Октябрьская. По данным ведомства, здесь в результате пожара деревянная пристройка сгорела полностью. Пострадавших нет. На месте работали два отделения ПЧ-30, дознаватель отдела надзорной деятельности по Сосновскому району. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекались 6 человек и 2 единицы техники. Пожар был потушен в 17.35. Причина возгорания уточняется. Читать дальше...

Экс-помощнику нардепа Паламарчука Павловскому, задержанному в рамках "дела Гандзюк" объявлено о подозрении в организации убийства, - Сарган

Newsfiber.com (criminal) 

Пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган обнародовала информацию о том, по каким статьям УК обвиняется экс-помощник народного депутата Игорь Павловский, подозреваемый в причастности к убийству Катерины Гандзюк.

Весь сюжет (84)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность, Политика

28-летняя жительница Новомосковска предстанет перед судом за кражу денежных средств с банковской карты

Прокуратура РФ 

Заместитель Новомосковского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 28-летней Валентины Д. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ—кража, то есть тайное хищение денежных средств, совершенное с банковского счета.



В Клину полицейские привлекли мужчину к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин около одного из домов на улице Карла Маркса за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 32-летнего местного жителя. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.

В Пензе проводится проверка по факту падения малолетней девочки из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы регионального Следственного комитета проводится проверка по факту падения малолетней девочки 2011 года рождения из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже дома по улице Ладожской в городе Пензе.

Застолье в Одесской области закончилось поножовщиной

Сrime-dn.su 

Пострадавший 30-летний житель одного из поселков Одесской области госпитализирован с ножевым ранением в области живота. Во время распития алкогольных напитков двое мужчин спровоцировали конфликт, в ходе которого 34-летний житель одного из сел Тарутинского района, нанес ножевое ранение в живот своему товарищу. Пострадавший был госпитализирован и прооперирован в срочном порядке. Его жизни ничего не угрожает. По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений в отношении 34-летнего мужчины открыто уголовное производство. Читать дальше...

Экс-помощника депутата Рады задержали по делу об убийстве Гандзюк

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине задержан бывший помощник депутата Верховной рады Николая Паламарчука от "Блока Петра Порошенко", сообщает телеканал "112". Как сообщил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, Игорь Павловский был задержан в рамках расследования убийства советника херсонского мэра, активистки Екатерины Гандзюк и доставлен в Киев.

(видео) Сосед с третьей попытки украл аккумулятор с «Нивы Шевроле» в Самаре

Sputnik.ru (происшествия) 

На видео попал криминальный случай на улице Аэродромной, 127, как сосед ворует у соседа. «С 10 утра мужчина присматривался к авто в попытках открыть капот, но всё время что-то шло не так, - прокомментировали TLTgorod запись в программе «Безопасный дом». - То кто-то проходил мимо, то срабатывала сигнализация.

Зловонное "химическое оружие" создал бывший инженер, чтобы отомстить соседке в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Чудо инженерной мысли, испускающее смрадный запах, разработчик вмонтировал в стену. В полицию Краснодара 8 ноября обратилась 46-летняя местная жительница. Гражданка сообщила о нехарактерном зловонии в своей квартире. На место происшествия прибыл участковый. Он обнаружил предполагаемый очаг смрадного запаха в стене квартиры.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net